Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы охренели от собственной лжи

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Недавно беседовал с бабой под 50. Синопсис: баба просрала семью (муж, 2е детей). Лейтмотив: мужики казлы, а всех хороших еще "щенками разобрали"! В общем, ничего нового, единственное что меня удивило - шаблонность мышления и абсолютная, непоколебимая уверенность в своей правоте. Сталина на них нет! Или хотя бы какого-то минимального патриарха. Воистину, чем лучше узнаешь баб, тем меньше их уважаешь.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Добавлю, баба абсолютно сама виновата в своих бедах. Но будучи с гонором, эмоциональным и недальновидным животным, она не осознает всех перипетий своего поведения. У нее во всем виноваты тупые мужланы - алчные, похотливые и естественно - тупые. Проблема, конечно, не в ней, а в пагубном окружении. Воистину, баба - это даже не половина мужчины...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
simpleman,

Вот кто то напишет подобный фуфел , и несёт её как истину для тупой пипломассы . и все кивают с видом филосссофффоф , умудрённые опытом жития-бытия .Подражают , кто круче преуспеет .
Модератор
simpleman:
Воистину, чем лучше узнаешь баб, тем меньше их уважаешь.
Работал в бабских коллективах, баб уважать перестал. Практически все с перекосами и браком, остальные умело приспосабливаются и создают видимость "приличности", хотя по факту таковыми не являются. Мужчины им верят и попадают в ловушку корысти и лжи. Многие потом умирают, так ничего и не поняв. sad
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
simpleman:
всех хороших еще "щенками разобрали"

Дальше нахуй даже размышлять не стоит!! Покопался на помойке, подобрал поговорил и засунь туда-же!!)

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Danis20:
Работал в бабских коллективах, баб уважать перестал. Практически все с перекосами и браком, остальные умело приспосабливаются и создают видимость "приличности", хотя по факту таковыми не являются. Мужчины им верят и попадают в ловушку корысти и лжи. Многие потом умирают, так ничего и не поняв.

Полностью согласен!! agree
Модератор
Виталий3:
Полностью согласен!!

agree
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Danis20:
Работал в бабских коллективах, баб уважать перестал. Практически все с перекосами и браком, остальные умело приспосабливаются и создают видимость "приличности", хотя по факту таковыми не являются. Мужчины им верят и попадают в ловушку корысти и лжи. Многие потом умирают, так ничего и не поняв.

не люблю негатив без конструктива, однако - ППКС.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
simpleman,

как по мне то они так охренели шо лично мне увидев на улице ожп каждую вторую хочется перее....ть с ноги.... sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Добавлю, баба абсолютно сама виновата в своих бедах. Но будучи с гонором, эмоциональным и недальновидным животным, она не осознает всех перипетий своего поведения. У нее во всем виноваты тупые мужланы - алчные, похотливые и естественно - тупые. Проблема, конечно, не в ней, а в пагубном окружении. Воистину, баба - это даже не половина мужчины...

Платиновые слова, камрад! smile ok +

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
komrad:
как по мне то они так охренели шо лично мне увидев на улице ожп каждую вторую хочется перее....ть с ноги..

В прыжке. smile
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Ashly,

ok идет такая ожп расфуфыреная на полусогнутых а ты навстречу...и резко -кииааа в йоко-тоби-гери... noop шо это было со мной??
Модератор
Anthony Marv:
не люблю негатив без конструктива
Исключительно, моё личное ИМХО.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Danis20:
Работал в бабских коллективах, баб уважать перестал. Практически все с перекосами и браком, остальные умело приспосабливаются и создают видимость "приличности", хотя по факту таковыми не являются. Мужчины им верят и попадают в ловушку корысти и лжи.

Зато их троллить прикольно. Сегодня одна коллега СДС пришла на работу без голоса- простудилась и осипла (или в попу драли, она орала и связки сорвала, х/з evil2 ). Я ей говорю: это мужу подарок? Какой подарок? -хрипит. Пару дней лаять на него не сможешь,- отвечаю. Она аж позеленела laugh
Модератор
Papa Shango:
Зато их троллить прикольно.
Если отношения напряжённые, то любой, даже самый безобидный троллинг воспринимается бабой агрессивно, а для остальных может быть сигналом к началу "офисной войны", где есть общий враг - ОМП.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Danis20:
Если отношения напряжённые, то любой, даже самый безобидный троллинг воспринимается бабой агрессивно, а для остальных может быть сигналом к началу "офисной войны", где есть общий враг - ОМП.

Не, я с нашими бабцами в хороших отношениях. При этом постоянно вслух продвигаю идеи МД, от чего у них пукан рвет аццким огнеметом. Но они меня любят и сильно не обижаются. joke
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
komrad:
шо лично мне увидев на улице ожп каждую вторую хочется перее....ть с ноги.

50 на 50 говоришь ? ЛЮБОФ у тебя дружище к ним , ЛЮБОФ , Одну из шести оставить, подождать , потому как не молод я , нога устанет и опять начать с оставленной , все они одним дёгтем мазаны .
Россия, Москва
Женя
Репутация: 20
В отпуске
Смотрю игру любимой команды. Зла не хватает, как можно так защищаться. По лицу бить каждой второй не хочу, вообще никому не хочу. Мне похуй на чужие проблемы. Один дурачек тут на соседней ветке из за тоста на корпоративе свое здоровье подверг риску, а я не плохо зарабатываю, есть возможности, поэтому приходиться считать риски и думать головой, чтобы пользоваться возможностями. А если бы плохо зарабатывал, тем более надо мозг включать, ибо без денег из трудной ситуации сложнее выйти. Какая любовь?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
simpleman:
Воистину, чем лучше узнаешь баб, тем меньше их уважаешь.

Чем больше я узнаю баб - тем больше люблю собак (с).
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
simpleman, Баба - как верно отмечено - просто очередная инкарнация во плоти того самого окружения и деградации общества. В нем, слово "семья", именно мужчинами, главным образом, путается с бредом вида "посади себе на шею самку и корми ее, а у нее часики тикают, ей надо(причем в 30% не от тебя а вообще, но надо, для самкиного здоровья, говорят, важно) родить одного ребенка, для себя, и подать на развод ибо программа выполнена". Причем последующая схема уже - "Найти дебила чтобы сидеть у него на шее с дитем, опционально, заделать от него, чтобы он тоже кормил". На самом деле, семья - это точно такая же отрасль народного хозяйства, не хуже добычи угля, пейсания кода, лечения людей, и т.д., направленная на размножение этого самого народа. Отсюда, оба, создающих эту семью, вджоб... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 января 2019 в 01:30)

Garri, 38
Беларусь, Волковыск
Garri
Репутация: 52
В отпуске
Papa Shango:
Зато их троллить прикольно. Сегодня одна коллега СДС пришла на работу без голоса- простудилась и осипла (или в попу драли, она орала и связки сорвала, х/з ). Я ей говорю: это мужу подарок? Какой подарок? -хрипит. Пару дней лаять на него не сможешь,- отвечаю. Она аж позеленела

А может она в холодном подвале горячий **й сосала? joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
simpleman:
Воистину, чем лучше узнаешь баб, тем меньше их уважаешь.

Для меня они что то вроде обезьянок подверженных условным и безусловным рефлексам. К сожалению мой жизненный опыт, когда я наделял их человеческими качествами, подтвердил, что этого не стоит делать.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Papa Shango:
Не, я с нашими бабцами в хороших отношениях. При этом постоянно вслух продвигаю идеи МД, от чего у них пукан рвет аццким огнеметом. Но они меня любят и сильно не обижаются.

Правильно комрад. Так и надо делать. Без грубости, но последовательно и твёрдо продвигать МД в массы. А начинать надо со своих детей. А именно сыновей чем я и занимаюсь. А в отношении ТП, плевать. Пусть у них пукан рвёт и выворачивает через анальное отверстие. Мне лично все равно какая у них реакция.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Женя,

ok Очень правильно сказали. Некоторым МДешникам надо мозг включать. Иначе они ничем не отличаются от боевых аленей.
Модератор
Papa Shango:
При этом постоянно вслух продвигаю идеи МД, от чего у них пукан рвет аццким огнеметом.
Пробовал при разговоре, но настроил многих против себя, в т.ч. и ОМП. Всё-таки алений у нас хватает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты