Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы устроили драку в супермаркете.

Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Вот она какая на самом деле типичная женская нежность, доброта, женственность, естественность, искренность и грациозность.
Смотреть нужно в самой новости видео до конца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2018 в 17:58)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Network:
- Чтобы тебя муж бросил, чтобы у тебя детей не было и мать твоя сдохла как тварь последняя.

""
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Закат, Мамаша первый удар, и сразу доча вылезла из под руки и с ноги. Мде...
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Закат,
Да камрад, это бабы не с Марса, это которые с нами живут.
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Elliot:
Мамаша первый удар, и сразу доча вылезла из под руки и с ноги.

Это надо представлять когда баба рано или поздно начнёт сливать мужчину.

Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Быдло, к сожалению, составляет существенную часть населения, а сейчас, особенно, в канун НГ, уровень неадеквата и агрессии будет только расти, учитывая сложности с деньгами (ну почти) у всех. Но вообще, да, конфликтность у баб выше в среднем чем у мужчин. Особенно в адрес существ одного с собой пола.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Network:
Это надо представлять когда баба рано или поздно начнёт сливать мужчину.
Причем в видео дочка ещё казенными конфетами(шоколадками?) кинула в того кто на мобилу снимал. Госпади, ожп в гневе, это даже не страшно, а стыдно блиат. Позорище...

Лучше от такой бабы сразу держаться на дистанции. Реально ли такое поведение распознать при знакомстве? Наверное нет, почему я всем и советую не торопиться с бабо в брак(тем кто хочет семью), пожить годик, притереться, а там уж видно. Ан нет же, все равно все мои друзья в загс побежали через 1-2месяца. smile
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Большинство баб быдло. Даже самая симпатичная и возвышенная, как только откроет рот и произнесет "мужик должен", "мужчина -добытчик" и т.п. , этим приоткрывает маску, под которой прячется банальный быдлан.
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Кот Сильвестр:
Большинство баб быдло. Даже самая симпатичная и возвышенная, как только откроет рот и произнесет "мужик должен", "мужчина -добытчик" и т.п. , этим приоткрывает маску, под которой прячется банальный быдлан.

ППКС камард. ok

Я понимаю конечно что говносми и подобные ресурсы нас с детства зомбируют что синонимы баб это обязательно:
нежность, доброта, женственность, естественность, искренность и грациозность
что на самом деле не соответствует действительности, ибо по нутру они хуже змеи или льва.

Elliot:
Лучше от такой бабы сразу держаться на дистанции. Реально ли такое поведение распознать при знакомстве?

Сейчас с бабами даже никаких краштестов не надо проводить что-бы понять кто есть кто, они сейчас уже и не маскируются особо, на 99% меркантильные шкуры и быдло как на видео.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2018 в 19:06)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Кот Сильвестр:
Большинство баб быдло. Даже самая симпатичная и возвышенная, как только откроет рот и произнесет "мужик должен", "мужчина -добытчик" и т.п.

Согласен с вами комрад. Правда "быдло" не совсем к ним. Я бы их просто назвал САМКАМИ.
У меня так. Как только баба начинает напрягать, что я что то должен, то сразу летит ответка в виде"пошла на куй!"

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Network:
на 99% меркантильные шкуры

Ну, а 1% оставим на статистическую погрешность которая в подсчетах не учитывается. )))
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Кот Сильвестр:
этим приоткрывает маску, под которой прячется банальный быдлан.

Нынче трудно находится и общаться с достоинством и честью возле современных баб
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
velomen,

laugh
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Товарищ рассказывал, пришла к ним на работу тетя, срочно уезжавшая за границу на курорт. Купила что-то типа щипцов для завивки или подобную хрень. Типа не подошло. Те ей - есть следы эксплуатации, да и вообще товар личной гигиены, вернуть исправный нельзя. Та начала дико орать, визжать, что не уйдет до тех пор, пока ей не вернут деньги. Дооралась до того, что кровь из носа пошла. По признакам баба была из органов или к ним причастна. Продолжалось это веселье долго, нервы вымотала капитально. В итоге их менеджер дал добро на возврат. Товарищ говорит, что если дядькам в итоге все можно объяснить, показать статьи законов и в итоге большинство от своих придумок "а я в 14 дней все могу вернуть даже если все в говне принесу" отказывается, то баб переубедить не получается. Орут, демагогируют, перепрыгивают с одного на другого, обвиняют и выставляют виноватыми и дураками. Таки дела, но мы это и так знаем))
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
velomen:
У меня так. Как только баба начинает напрягать, что я что то должен, то сразу летит ответка в виде"пошла на куй!"

видно что у вас яйки титановые joke

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Толий,

Толий:
Нынче трудно находится и общаться с достоинством и честью возле современных баб

я сегодня аж два комплимента ожп подарил cry
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
komrad:
я сегодня аж два комплимента ожп подарил

А я обложил одну по самое не хочу , общем всё что знал нецензурное . С утра самого по дороге на работу , настрой поднял ей , дорогу мне не уступила , улетела жопом в лужу .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Network:
Да камрад, это бабы не с Марса, это которые с нами живут.

Это меня и печалит, камрад. smile2

Elliot:
Мамаша первый удар, и сразу доча вылезла из под руки и с ноги. Мде...

Видать не впервой "работают" в паре. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2018 в 20:45)
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Network:
Вот она какая на самом деле типичная женская нежность, доброта, женственность, естественность, искренность и грациозность.

Ой,да ради Бога.Быдло всегда себя ведёт как бабуины-и бабы, и бабы в штанах. Чем меньше их останется, тем легче будет дышать.Эволюция продолжается.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Толий,

так мы похожие злодеи joke у нас снег выпал позавчера неплохой и не везде дорожки проделаны.и тут собираюсь я на одну свернуть(спешил).а по ней навстречу идет фифа неспешно разговаривая по мобиле.вдвоем там не разойтись.ну вперед ломанул задел ее плечо и она зашла в сугроб.я не хотел cry

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Куриное побоище
http://ren.tv/novosti/2018-02-10/kurinoe-poboishche-pokupateli-supermarketa-v-ryazani-ustroili-draku-za-edu?from=mirtesen?mren=1
Название заинтриговало, но оказалось не о том. Ну хоть Раисыч поностальгирует smile .
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Raspizdyai:
Куриное побоище

Не ну драки за хавич это уже как у настоящих животных.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Существа,кули.Хотел написать-животные,да не захотел зверюшек обижать.К животным,настоящим,у меня больше уважения.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Network:
Не ну драки за хавич это уже как у настоящих животных.

Куры дерутся за кур. А вот если бы, как было предложено в видео, по одной штуке кидать smile .
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Raspizdyai:
Куры дерутся за кур. А вот если бы, как было предложено в видео, по одной штуке кидать

И в итоге было бы что виноваты ненастоящие мужчины.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты