Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Швеции предложили узаконить «мужские аборты»

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Молодежное крыло Либеральной партии Швеции (LUF Väst) предложило легализовать «мужские аборты», чтобы уравнять мужчин и женщин в праве отказаться от ребенка, сообщает издание The Local. Согласно проекту, мужчины смогут отказываться от ребенка в течение первых 18 недель беременности у женщины с последующим правом не выплачивать алименты, однако в дальнейшем он не сможет претендовать на отцовские права. 18-недельный срок совпадает с разрешенным для абортов периодом беременности, согласно законам Швеции. «Это значит, что мужчина сможет отказаться от прав и обязанностей родителя», — отметил представитель LUF Väst, отметив, что это уравняет права мужчин и женщин в вопросе прерывания беременности. Взято отсюда: [ссылка] Интересно, смогут протащить такой закон или нет? Швеция странн... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 декабря 2018 в 12:41)
Россия, Череповец
Тренд
Репутация: 48
В отпуске
МолотоФФ,

Удивительно, даже не мог представить, что такое право есть у мужчины, до чего мозг зас..али. Порадуюсь, что у молодёжного крыла политической партии такие инициативы, пусть и в Швеции.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Тренд:
Удивительно, даже не мог представить, что такое право есть у мужчины, до чего мозг зас..али.
В том-то и дело, что нет у мужчин такого права.
А ведь должно быть.
Женщины могут отказаться от ребёнка на любом этапе. Противозачаточные средства, аборты, отказ от новорождённого при родах, сдача младенца в детдом. Всё это с одобрения и при помощи государства.
У мужчины и близко ничего подобного нет.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Сложил пальцы крестиком, три раза плюнул через плечо, постучал по дереву
Россия, Череповец
Тренд
Репутация: 48
В отпуске
МолотоФФ,

Опять вырывается крик:"Доколе?" Метеорит бы чтоли упал на планету 200км в диаметре.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
А ведь должно быть.

Однозначно! smile ok + Но как по мне такой закон "не пропустят". Задачи матрицы закабалять мужчин, а не облегчать им жизнь. ИМХО.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Если примут, то бабы начнут 18 недель скрывать вою беременность. Чтобы не дай бог.
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
В отпуске
"Надя, мы 4-го вылетаем назад домой".
- А сегодня какое?
- Одиннадцатое.
Прилетели уж, наверное. (с)


МолотоФФ:
https://rns.online/economy/V-SHvetsii-predlozhili-uzakonit-muzhskie-aborti-2016-03-05/
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ok Респек ребятам!!! agree
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Опустошённый, Похоже, не прокатило. Мне тут ниже в ленте подсказали, что новость от 5 марта 2016 года. ☺ Мокий Пармёныч, Да, новость оказалась, прямо скажем, не горячая. ☺ Я специально не фэйлил. Расскажу, как так получилось: Приходит мне сегодня на ватсапп картинка с этой новостью. Без даты. Я прочитал, обомлел, от радости в зобу дыханье спёрло! ☺ Неужели, думаю, началось? Полез в инет, по первым словам поисковик выдал кучу ссылок. Я от счастья даже даты не посмотрел. Сейчас вижу, что все новостные ленты опубликовали эту инфу именно 5-6 марта 2016 года. Больше по этому поводу новостей нет. К сожалению. Потому что это автоматически означает, что законопроект отклонён. ☺ Виноват, поспешил, не проверил дату публикации новости. Получилось, как в фил... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 14:11)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
velomen:
Респек ребятам!!!
Безусловно - респект!
Но девчат феминисток они явно победить не смогли.
А жаль!
Но инициатива однозначно хорошая и правильная. ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
МолотоФФ:
Неужели, думаю, началось?

Ну да. Ипём гусей и грабим корованы
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Слишком хорошо, чтобы быть правдой sad
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Papa Shango:
Слишком хорошо, чтобы быть правдой

Такое же ощущение.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вообще, логичная и правильная инициатива: кто принимает решение - тот и отвечает.

Мужчина ДОЛЖЕН ИМЕТЬ право выбора становиться ему официальным родителем или нет.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мужчина ДОЛЖЕН ИМЕТЬ право выбора становиться ему официальным родителем или нет.

ППКС! yeap
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ура!нищеброды всех стран возрадуйтесь! hi
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
На самом деле тут радоваться особо нечему. Эти же алименты у отцы изыщут в виде конских налогов, из которых яжеметерям будут платить не менее конские пособия. Шведки будут оплодотворяться у горячих мухмедов, а шведские мужчины будут это счастье оплачивать.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Так была же такая новость на сайте вроде? По крайней мере, я ее уже точно видел. И давненько.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты