Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Исповедь длиннорогово аленя.

Pierro, 33
Россия, Москва
Pierro
Репутация: 15
В отпуске
Приветствую уважаемые мужчины. Мне сейчас сильно грустно, и хотелось бы поделится своей аленьей историей прошедшей сквозь года. Около пяти лет назад я познакомился с девушкой, и мы начали с ней встречаться. Скажем так это была моя первая настоящая любовь и меня разумеется тотально накрыло пилоткой.Мы виделись каждый день, такая прям полная взаимность и т.д. Через пол года девушка начала переодически показывать свой характер, но естественно это все проходило сквозь меня. Я накрытый пилоткой , как крабом-паразитом трясся над ней как над сокровищем. И мы решили съехаться и жить вместе. Но нужо сказать и она ко мне относилась действительно хорошо. И тут ровно через год я чувствую конкретные изменения. Ко мне постоянный холод, все с каким-то раздражением и злобой. И постоянный залипон в телефон... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Pierro,

Хотите от нее вылечиться или от аленизма?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Слать накуй "друга" и пинками выгнать "подругу".Всех в ЧС.Принять Красную таблетку и забыть про это недоразумение.Далее санчас и выдержка.Мы тут все через подобное прошли.Ничего,живы-здоровы! Чего и вам желаем. Ты чего падальщиками себя окружил,камераден? P.S.Извини,что сразу на ТЫ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2018 в 18:36)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
komrad:
Хотите от нее вылечиться или от аленизма?

Камрад,конечно с нее надо начинать.Это как опосля лютого запою! evil2 Сначала капельница,снять интоксикацию и кровь почистить,а только потом к колдуну на кодацию. evil2
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Сдается мне что кто-то из камрадов перелогинился тролинга ради законченных аленей, васьков, куколдов и прочего непотребства пелоткозависимих.
А по сабжу - это клиника, залипнуть на скачущее по буям васьков животное врагу наверное не пожелаешь.

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Network,

А по IP не пробить товарища? На одном ресурсе,где я с 11-го года зареген,модеры на раз-два вычисляют двойные ники.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Network:
А по сабжу - это клиника, залипнуть на скачущее по буям васьков животное врагу наверное не пожелаешь.

Проблема нынешних молодых ОМП в том, что они "продукт воспитания" РСПх и баборабов. И не знают главной прописной истины МПО - бабскую измену нельзя "прощать" ни в коем случае! Отсюда все их беды. ИМХО.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
На вброс похоже.
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Ashly:
А по IP не пробить товарища?

Та с прокси нынче можно и тройной жизнью в сети обитать.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат:
Проблема нынешних молодых ОМП в том, что они "продукт воспитания" РСПх и баборабов. И не знают главной прописной истины МПО - бабскую измену нельзя "прощать" ни в коем случае! Отсюда все их беды. ИМХО.

А бывают хоть какие-то исключения из этого золотого правила?

Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
komrad:
А бывают хоть какие-то исключения из этого золотого правила?

Нет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad:
А бывают хоть какие-то исключения из этого золотого правила?

Камрад, с юности запомнилась фраза: "Есть бабы, которые ни разу не изменяли своим мужчинам, но нет баб, которые бы изменили им только один раз." Лично я из этого правила ни одного исключения не встречал.
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Закат:
Проблема нынешних молодых ОМП в том, что они "продукт воспитания" РСПх и баборабов. И не знают главной прописной истины МПО - бабскую измену нельзя "прощать" ни в коем случае! Отсюда все их беды. ИМХО.

Можно сюда добавить ещё то баборабское дерьмо что льётся с тв и сети. Конечно блядищ не смысла прощать ибо они все равно будут и дальше скакать по буям.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Network:
Конечно блядищ не смысла прощать ибо они все равно будут и дальше скакать по буям.

Очевидно. smile
Pierro, 33
Россия, Москва
Pierro
Репутация: 15
В отпуске
komrad,

Мне кажется именно от нее. По части других девушек, такого не бывало.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Pierro,

тоесть залипли на ее бл....ую натуру?похвально...
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Pierro, На будущее - дели текст на абзацы. Не удобно читать.
На эту бабу забей навсегда. Это только баба, все бабы взаимозаменяемые. Других нынешняя бабофабрика не делает. Тем более такая, которая спала с твоим другом. Измены прощать нельзя. Раз сам понял что аленил - это уже большая твоя заслуга. Это как с психами. Если они признают, что больные, их лечить проще. Здесь тот же принцип. А как пережить - стандартно. Работотерапия, Спорт, отказ от бухла и сигарет, встречи с друзьями и новыми ОЖП. Со временем отпустит, как самооценка восстановится. Ну и ресурс почитывай.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,

Почему спросил?та даже потом что даже на форуме не один раз выскзывались разные мнения на этот вопрос.и что нет сейчас семьи в првильном смысле слова и нет никаких мужей каковыми они себя возомнили(а-ля патриарх).но самое до чего я не могу дойти к общему знаменателю-что есть измена?одни говорят-это плохо вторые-забей типа сейчас все бабы общие(это что пропоганда васькизма?так как правильно жить с этим всем?? noop
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Pierro:
других девушек

А где вы увидели девушку?
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Закат:
Очевидно.

В принципе о прощении и речи нет, для блядины это слово не приемлемо как-то, а так слить мразь как только обнаружилось что оно чпокается слева и шарахаться от неё дальше как от прокаженной.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad,
Камрад, как по мне, взгляды могут быть разные, но правило должно быть одно, если баба изменила отношаясь с вами - гнать нах! smile
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,

Закат:
Камрад, как по мне, взгляды могут быть разные, но правило должно быть одно, если баба изменила отношаясь с вами - гнать нах!

Не каждый сможет это узнать также как и не каждый сможет послать! sad
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
komrad:
Не каждый сможет это узнать также как и не каждый сможет послать!

Если по сабжу то разговор о не о том даже что-бы что-то предпринять для того что-бы узнать трахается баба с кем то кроме тебя или ещё нет, здесь речь о явном извращении - блядища пришла со следами во рту, на губах, между ног от буя васька, а её с какого-то х..ра надобно за это простить. Это ещё притом что её и прощать то бессмысленно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2018 в 19:26)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Чтож на абзацы не разбиваете и пишете все одной строчкой? Просто копипаста чтоли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2018 в 19:28)
Pierro, 33
Россия, Москва
Pierro
Репутация: 15
В отпуске
komrad,

Да в том то и дело что тут намного сложнее, что за эти годы пока я ей изменял, я так и не встретил среди множества девушек, на кого смог бы полностью переключиться. Только секс на 1-2 раза.Просто эта мне стала, даже как не девушка а как сестра скорее, непутевая родственница. И поэтому ощущение как-будто умер родной мне человек. А вместо него появилась какая-то мразь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты