Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жительница Москвы взяла кредит на миллион, чтобы выйти замуж за турка

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1179924/zhitielnitsa_moskvy_vziala_kriedit_na_million_chtoby_vyiti_zamuzh_za_turka

"Москвичка взяла кредит на миллион рублей, чтобы выйти замуж за гражданина Турции.
После передачи денежных средств через таксиста молодой человек перестал выходить на связь."


Это к вопросу о бедных несчастных ОЖП, которым вечно требуется мужская материальная поддержка и содержание.
Но когда на горизонте маячит черный хуй, они готовы свернуть горы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2018 в 17:28)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Мне кажется это нериально, ну не может блиат такого быть, не может. Тут блин на встречах бабы чуть ли бои не устраивают за свои 500р, когда я с ними пополам предлагаю в рестике посидеть. А тут блин мильон! Мильон Карл! Мде, Богатый турок - это и прям грааль для российских ожп. Даже то, что предлагают взамуж по инету, нечуть не смутило её, хотя она вживую его ниразу не видела. PS. Не факт что Турок кстати, вероятнее это предприимчивый Русский Василий с фоткой Имина развел дуреху, приехав под видом таксиста за баблом. ☺ Развод старый ещё годов 2008х, в стиле как раньше письма счастья присылали "Я богатый нигирийский принц в бегах изза войны в моей стране, мне нужно обналичить милльоны долларов в вашей стране со своих считов, я дам вам 10% от прибыли за помощь, но сначала вы должны... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 17:49)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trisector:
"Москвичка взяла кредит на миллион рублей, чтобы выйти замуж за гражданина Турции.
После передачи денежных средств через таксиста молодой человек перестал выходить на связь."

(зевает) Ну и шо? Классико кидалова.
ОМП такжи разводють пасредствам виляния перед носом немытой тухлой ЖПП laugh .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 17:53)
Модератор
Ещё одна чирнильница пролетела. Гыгыг. Нифига нижалка. Теперь пусть на трёх работах урабатываеццо как "настоящая женщина"
Кстати это не она, у боевого кота, на мамбе, кредит закрывать намекала laugh
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Kредит миллион не каждому одобрят.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Абсолютно не удивительная история. Моя БЖ2, почти пять лет назад залезла на буй Мухамедки из Ебипта, когда отдыхала с подругой в ОАЭ. По приезду бегала по банкам за кредитом в 700 т.р. для покупки ему машины. Узнал когда мне стали звонить из банков и спрашивать в курсе ли я этого. А мы были еще женаты. Я чуть в осадок не выпал. Вот тогда и раскрылась её большая арабская лябовь.
Ну а дальше получила от меня по морде и развод. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 18:45)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trisector,

+100 Надоело уже нытьё, что тёлкам нравятся бабки. Им нужно совсем другое.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
velomen,

долги бы все равно поделили. но вроде как без согласия супруга кредит взять нельзя.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Безимянный:
долги бы все равно поделили. но вроде как без согласия супруга кредит взять нельзя.

На фиг мне это счастье. joke
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
velomen,

Банк имел право взыскать с тебя 50%.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Безимянный:
Банк имел право взыскать с тебя 50%.

Не имел. Такого права у банка нет. Основания?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Безимянный:
Банк имел право взыскать с тебя 50%.

Знаю. Поэтому я всем банкам послал сведение о том чтобы моей ББЖ2 кредитов не давали. ну а после развода мне пофиг уже. Пусть хоть свою почку продает. Насрать на неё.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
ШАХ:
Основания?

Супруг несет ответственность по долговым обязательствам другого супруга.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Безимянный:
Супруг несет ответственность по долговым обязательствам другого супруга.

Нет. Кредиты, оформленные одним из супругов во время супружеской жизни, но без согласия второго супруга – являются личными и не делятся, если будет доказано, что эти денежные средства были потрачены не на семейные, а на личные нужды. Почитай закон.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trisector:
"Москвичка взяла кредит на миллион рублей, чтобы выйти замуж за гражданина Турции.
После передачи денежных средств через таксиста молодой человек перестал выходить на связь."

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
Trisector,

Сейчас станет искать лоха из местных ,чтоб выплотить кредит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты