Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Падение в бездну

Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
Сообщение Ju » 18 дек 2007, 23:38 [ссылка] Моя история расставания с мужем в большей степени для тех, кто находится сейчас на грани развода и переживает из-за измены и предательства любимого человека. Страдания даются не просто так, они нам нужны. С ними глубже понимается смысл жизни и отчетливо вырисовываются собственные недостатки. С ними мы духовно растем. Немного хронологии или история моего падения. Я росла в благополучной семье избалованным и эгоистичным ребенком. Поскольку разница у меня с младшей сестрой почти 11 лет, очень долго все внимание было направлено на меня. Я привыкла брать, а отдавать…стала ой как не скоро…Позже когда я уже была подростком, мама и бабушка пришли к вере, стали воцерковляться. Бабушка стала ездить много по монастырям, помогала заключенным. На... показать полностью...
Россия, Москва
Darkwalker
Репутация: 0
В отпуске
Не совсем согласен что страдания нам нужны, может я узко размышляю, но страдания выпадают как всё остальное время и случай.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Такой бред, банальная шлюха накатала целую простыную как "сатана" ее толкал, то еще какая нибудь хрень.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Что ж, не могу пройти мимо такого откровения, описанного с таким пафосом и таким самолюбованием, что диву даёшься. У всех воцерковлённых, подавшихся на блядки, одна и та же унылая песня: это всё - сатана, мать его за ногу. А сама-то я - ангел во плоти, а вот он - такой мерзавец, как и все мужчины, впрочем. А меж тем ОН НЕ МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ, ОН ТОЛЬКО ПРЕДЛАГАЕТ, но этого предложения дамочка редко когда откажется. Описанный случай типичен до смешного, - у всех верующих плюс-минус так: бес попутал, он виноват, окаянный. В тысячный раз убеждаюсь, что баба - животное, говорящее животное, у которой рассудочная составляющая всегда обслуживает инстинктивную, и ничего более. Глазами этолога описанная ситуация видится совсем уж тривиально: родила, удовлетворив материнский инстинкт; решила родить от д... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 00:02)
Россия, Нижний Новгород
Василий_
Репутация: 115
В отпуске
Написано с таким смакованием деталей и пиететом к пройденному пути, словно мадам совершенно искренне гордится тем что было.

Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
не знаю.... я ей сочувствую, многие бл....ди и осознать то не могут . В отличие от этой . Задумалась - уже не плохо.
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Алексей Фирсов:
Но не выдерживая двойной жизни и припоминая мужу прошлые обиды , я ухожу навсегда навстречу новой жизни, покалеченной мною же и своими же руками.

Конечно это ж муж виноват во всем... ниудилял, нилюбил, нидарил...
И еще Сатана...
А я белая и пушистая.
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
И всё это вперемешку с богобоязненностью. Несчастненькая душа: свою любовь от святости отличить не может. Впору с дневниками Александры Федоровны будут продавать, но только не о любви и верности к собственному мужу. И сколько таких сегодня в храмах- мильон! - лучше бы торчали дома и не занимали место у алтаря, лицедейки. Театры с церквами попутали. Воистину, сегодня у мужчины нет права на ошибку... Ни в баню в свой день рожденья с друзьями не сходить, ни проявить иной слабости души в форме вредной привычки. В ответ получит, по полной, соразмерную своей вольности отдачу. А вообще-то, мужнина вина, - не дал между глаз, наивно посчитав достойной самостоятельного выбора.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
В очередной раз убеждаюсь, что !лядь это не пол, не распущенность и не половое поведение. Это образ жизни и образ мыслей. К сексу это почти и не имеет отношения.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Для нее даже сатана - мужчина который виноват

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Будет в тему процитировать здесь русского классика Ивана Андреевича Крылова. НАПРАСЛИНА Как часто что-нибудь мы сделавши худого, Кладем вину в том на другого, И как нередко говорят: «Когда б не он, и в ум бы мне не впало!» А ежели людей не стало, Так уж лукавый виноват, Хоть тут его совсем и не бывало. Примеров тьма тому. Вот вам из них один. В Восточной стороне какой-то был Брамин, Хоть на словах и теплой веры, Но не таков своим житьем (Есть и в Браминах лицемеры); Да это в сторону, а дело только в том, Что в братстве он своем Один был правила такого, Другие ж все житья святого, И, что́ всего ему тошней, Начальник их был нраву прекрутого: Так преступить никак устава ты не смей. Однако ж мой Брамин не унывает. Вот постный день, а он смекает, Нельзя ли разреши... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 00:51)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Константин, Алаверды вам, дружище, от Дениса Давыдова.

Кто знает нашу богомолку,
Тот с ней узнал наедине,
Что взор плутовки втихомолку
Поет акафист сатане.

Как сладко с ней играть глазами,
Ниц падая перед крестом,
И окаянными словами
Перерывать ее псалом!

О, как люблю ее ворчанье;
На языке ее всегда
Отказ идет как обещанье:
Нет на словах - на деле да.

И - грешница - всегда сначала
Она завопит горячо:
"О, варвар! изверг! я пропала!"
А после: "Милый друг, еще..."
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Алексею Фирсову - большое спасибо за выложенную статью!
Друзья, понимаю,что накипело, но, думаю, нужно от души порадоваться!
Как уже было сказано - многие умирают не пробуждаясь. И то, что сатана - в ней - это уже следующий трудный шаг. Иначе, если всё сразу про себя увидеть - с ума съедет, постепенно нужно. smile И откуда они беруться - эти искомые "не такие"? Вот отсюда, после таких вот горьких "самооткрытий" и берутся. А теперь по процентовке - сколько их таких, самоужаснувшихся? Вооот! Жаль только жить в эту пору прекрасную... sad
Беларусь, Гродно
Дмитрий
Репутация: 36
В отпуске
да типичный случай: женщина начинает думать головой только тогда когда она перестаёт пользоваться спросом у мужчин и то не всегда
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
Ро-марио,

Да не имеет смысла обсуждать её поступки. У баб всю жизнь так,- п*зда хочет одно, а башка другое.

Беларусь, Брест
immortal
Репутация: 37
В отпуске
Комрады, да не смакуйте шлюшье падение joke , батюшка не исповедал, пусть исповедуются... ну не будем же мы гвозди вбивать, которые она слышала. Посочувствуем ей и злобной судьбе- гастату .Ну не виноватая она- он сам прышёль...распинатъ ....ногы
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Ожп, ищет положительных эмоций, не решать и разрулить, четко конкретно и ясно, а просто от них по дальше, а семья не семья, муж не муж, как о стенку горохом, мозгами то мож и понимает, а сделать с собой ничего не может. Самое интересное, что и с другим и следующим, с кем было зашибись, потом будет , также скучно, проблемно и нет понимания. Ржачная ОЖП шная "исповедь", на самом деле стандартная оправдалка перед самой собой, ищет поддержки, от таких же))) smile
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
"Исповедь идиотки".
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Я - ШЛЮХА!

Вместо тысячи слов...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Собственно, саму про..дь исчерпывыюще охарактеризовали комрады выше, особенно Клифф. Кроме того, потрясает баборабство и аленизм ВСЕХ описанных "мужчин" - как мужа, так и двух аленей. Месяцами и годами ухаживать за замужней РСП!, которая еще при этом НЕ ДАЕТ, тратить на нее время и огромное бабло, возить ее в круизы - запредельная степень идиотизма, за гранью любого понимания и здравого смысла!

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
А аленевод Бердыев жрет ласося и балык!
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Я - ШЛЮХА!

Вместо тысячи слов...

Вместо тысячи слов коротко и ясно smile
Между прочим я не раз видел на форумах, как на похожие бабские высеры алени начинали писать:" Ты конечно не совсем правильно поступила, но не переживай, теперь все у тебя будет хорошо"
Не хватало только подписи "Готов принять шлюху. Твой алешка" smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты