Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В будущее и обратно :)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Два разговора, произошедшие со знакомыми мне ОЖП. Выжимки без соплей, хотя в самих беседах я был предельно тактичен, ибо отношения у нас доверительные и с обеими приходится взаимодействовать по жизни, конфликты не нужны. Сначала разговор с одной интересной, веселой и красивой, но уже стареющей - она жаловалась, что никто не берет её в жены, а ей так хочется детей и крепкого мужского плеча, на которое можно было бы опереться в дальнейшей жизни. На что я ей задал резонный вопрос - зачем она тогда пила, тусила, курила, вела разгульный образ жизни и спала с любым симпатичным мужчиной в своём кругу общения, что наложило на её поведение и репутацию определенный отпечаток, пугающих любого адекватного мужчину? Она мне ответила с искренней обидой и возмущением - ну я же не знала, что захочу се... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
нее ну в чем-то им можно позавидовать конечно. yeap
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Hammer, Блядство коварное зло, а баба 30-35 лет даже если и не особо порванка, всё равно по дефолту не способна уже к адекватному совместному проживанию, под мужчину она уже не подстроится никогда, а если так - накой вообще нужна эта выносящая постоянно мозг обуза, которая будет тобой к тому же ещё и манипулировать минимум и как максимум рога ставить. Ну а то что блядям захотелось после бурной молодости семью так это нам ведомо за чем - что бы лечить за деньги аленя свою стареющую пелотку от всяких там набравшихся от интересных впечатлений и прочих потрахушек болячек по женски, кои попрут за 30-ник как грибы после дождя. Ну и само собой разумеется молодым-старым блядям семья нужна для того что-бы найти ресурсного аленя-куколда. И самое главное, нынешнему бабью верить нельзя, да... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 декабря 2018 в 01:37)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Hammer:
Бабы по своей природе похоже конченные гедонисты без тормозов

Бинго! Современные бабы - именно гедонисты, мох и плесень сытого общества. Для них созданы комфортные условия существования, а большего и не надо. Семейные ценности - тьфу - оставьте патриархату, он вообще немодный и типа угнетает вагинных биороботов.
Уверен, "тоска" по семье у той бабы - не более чем игра, попытка соответствовать общественным ожиданиям. Семья ей нафиг не вперлась.
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Ещё блядство действует на бабий мозг как вирус, стирая там напрочь все очаги здравомыслия, адекватности, женственности, а откатить назад сами понимаем что не представляется возможным. Баба блядь это неликвид, это тупо вагина на ножках, раздвигающая оные сугубо для удовольствия или чтобы подхоботить ресурсы, ни больше не меньше. Всех этих баб одиночек и рсп за 30-ник надо шарахаться как прокаженных. И чем больше по молодости в бабу пихали, тем сильнее она будет выносить мозг, это следственная связь. Поэтому обходите эти разбитые ведра и корыта 10 дорогой, они несут одно только горе и печаль, не будет никакой радости от отношалок с блядями что с молодыми что со старыми, если вы конечно не алень, куколд, спермотоксикозник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2018 в 06:46)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Hammer:
все меньше наивных айтишников, готовых за понюх писечки оплатить видавшую виды потаскушку за 30

И откуда вот этот штамп взялся? Я айтишник, и двадцать лет уже в айти, и ответственно заявляю, что ботанов, каблуков, аленей и баборабов среди айтишников ничуть не больше, чем среди представителей других профессий. Баборабов-аленей даже как бы не меньше, чем много где, среди тех же вояк, к примеру, т.к. без аналитического склада ума и развитого логического мышления в айти ловить нечего. Кстати, потому и баб-айтишниц, при этом действительно профи, вообще нет, так, эникейщицы если только, да пистёнкой должность отрабатывающие, исключения так редки, что я о таких только слышал даже всего пару раз, но ни разу не видел
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Опустошённый,

шо такое айтишник?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
komrad,
""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Опустошённый,

блин shock так это я оказывается?? smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вон их сколько, разрушивших семью и вновь мечтающих о ней.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Опустошённый:
И откуда вот этот штамп взялся?
Я лично уже шестерых знаю кто пошел по этой грустной тропе. Успокойтесь, камрад. Я же понимаю что не все, но прямо пугающая выборка joke Да и сам учился на одного и некоторым образом устройство мозга и внутренний мир понимаю и видел своё окружение.
На свой счет не принимайте так. smile
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Семья от слова семь "меня" ,то есть мужчина размножен в виде своих детей, для Ожп семья не более чем среда где она успешно паразитирует высасывая ресурсы с омп и згоняя свою злобу на детях и в конечном итоге всю эту "семью" удачно разваливает . Эта их "миссия" разрушать если мужчина строит то эти шмары все ломают . Эти птерадактели "хотят семью" на "равных" . Конец у всех таких тёток старое искривлянное лицо и вагон болезней хорошая награда злобным "прожигательницам жизни" здохнуть в одиночестве
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Network:
Ну а то что блядям захотелось после бурной молодости семью так это нам ведомо за чем
"Хочу хочу семью" !!! Алиментщики не интересуют - бросил одну, бросит и меня.
Какая хорошая семейная девушка...Но вставать придется в очередь, за 9 аленями(за 19минут уже прибежали), которым "нравится" cool
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 19 декабря 2018 в 12:41)
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
На мой взгляд, женское плядство также неизлечимо, как и женский алкоголизм. Со временем оно просто мельчает и уменьшается ввиду возрастных, физиологических особенностей, истощения резервов организма. Также, как и женское пьянство: "Раньше я умела без закуски литр, а теперь вот грелка, тапочки и свитер". А была бы возможность - такие мадамы вечно бы бухали и плядовали. Еще есть одна неприятная медицинская проблема в перспективах общения и создания семьи с потасканными пьющими мадамами в возрасте. Слова не мои, взял их с одного форума. Человек там все доступно объяснил: "Более разрушительно действует алкоголь на женскую репродуктивную сферу. Если у мужчины половые клетки регулярно возобновляются, то у женщины запас яйцеклеток закладывается еще на этапе внутриутробного развития. Ни количе... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
Хочу хочу семью

Это шЫдевр. Не, не так, вот так: Шыдевр. Спасибо, Вы сделали мой день

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Elliot:
Хочу хочу семью" !!! Алиментщики не интересуют - бросил одну, бросит и меня.

У Дняпре ищеть? Нехай ныряеть поглубже, самые ценные на дне у цементных ботинкахх evil2 !
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Hammer:
Она мне ответила с искренней обидой и возмущением - ну я же не знала, что захочу

Как это меня бесило при беседах и спорах с бж . Сначала терпел потом пиъдить начал .Голова , мозги тебе зачем ?
Хотя о чём это я , да уж . Молодой был у самого тоже не ахти , если посмотреть с высоты прожитого .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
Кстати, потому и баб-айтишниц, при этом действительно профи, вообще нет, так, эникейщицы если только, да пистёнкой должность отрабатывающие, исключения так редки, что я о таких только слышал даже всего пару раз, но ни разу не видел

Типа не такие , как невидимые суслики .Видел айтишниц , проги строили у нас , понты кидали , фули мы деревня .
Я в таких случаях прикидываюсь простаком и ,,убиваю логикой ,, .Сам я простой электрик по работе , ну а электроника и компы и прочее это увлечение .Радиолюбитель я с 45 летним стажем .
Интересно наблюдать ,как корона слетает с них и как её алени сначала заступаются, а потом сами не знают чего делать . Стыдно немногим за сучье племя, да и за наших нечего сказать хорошего , зелёные .
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Толий,

ok ok ok ok ok
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Elliot:
Какая хорошая семейная девушка...Но вставать придется в очередь, за 9 аленями(за 19минут уже прибежали), которым "нравится"

Нужно быть конченным оленем мазохистом (ибо себе же во вред) что-бы повестись на зов этой шкуры, которая к тому же прямым текстом говорит что её интересуют сугубо ресурсы. Возможно там ещё поддержали лайком эту рсп её такие же животные подружки как оно само.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Network:
Нужно быть конченным оленем мазохистом (ибо себе же во вред) что-бы повестись на зов этой шкуры, которая к тому же прямым текстом говорит что её интересуют сугубо ресурсы.

И ведь находятся таки shock
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Aristotel:
И ведь находятся таки

Это уже далеко за гранью здравого смысла, там конкретно нужна помощь специалиста из дурки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2018 в 15:44)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Elliot:
"Хочу хочу семью" !!! Алиментщики не интересуют - бросил одну, бросит и меня.

што ты такое, тварь?
""
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Elliot:
"Хочу хочу семью" !!! Алиментщики не интересуют - бросил одну, бросит и меня.
Какая хорошая семейная девушка...Но вставать придется в очередь, за 9 аленями(за 19минут уже прибежали), которым "нравится"

да троллинг же стопроцентный, вы что.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
И ведь находятся таки
Ещё как находятся. Особенно среди тех, кому бабынидают, даже милфы, даже под пивко. А вдруг эта долпоклюйка даст? А она ещё и красивааая, ох, как самцом сразу стать можно, альфой, пля

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты