Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Никогда не региструйте "брак"! Очередная реальная история.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Письмо мне в личку:

Добрый день, Михаил! Хочу сказать, что вы, и другие участники МД правы! У моего лучшего друга произошел случай по описанному сценарию - женился, потом жена из мышки превратилась в кадавра (даже голос понизился), потом развод, жена забрала детей, и уехала... Вроде бы все. Но не тут то было. У него с карточки снято около 200000 р без его ведома. Когда он пошел выяснять, то оказалось, БЖ на него подала в суд на алименты, суд постановил выплаты, причем все было решено без его ведома!!! Т.к. он ничего не знал (без ведома же) то у него набежал долг, который разом и считали с карты в минус. Приставы ему угрожали, сказали, что их не волнует ничего, или плати, или отпишем хату. Сегодня он показал мне документ из суда, где все подтверждается! Так что спасибо вам за то, что вы делайте! Надо оповещать больше мужчин, чтоб не женились!
Еще прикол, он консультировался у разных юристов, все в один голос гнали "только платить", без вариантов...
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
n0lyan,
У Сбера в Яндекс-деньгах большая доля. Хотя все зависит от того как глубоко будут копать приставы)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Echo,

*просто мне за штраф гибдд блокировали в минус.поэтому и предположил что именно этот банк
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
introvert,
О том, что его приняли я узнал не в СМИ, а здесь в МД.
Закон обсуждался в трех статьях:
http://masculist.ru/blogs/post-3400.html
http://masculist.ru/blogs/post-3346.html
http://masculist.ru/blogs/post-2758.html

Но я не знал что у вас его приняли еще до майдана.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Шаляпин не стал указывать в графе отцовство ничего до проведения ДНК-экспертизы, завтра у Малахова обсуждать будут, а мне тут говорили мол да это нельзя, да как так... А вот так - взял и поступил так, как не все в МД советовать осмеливались. Мужик Шаляпин !

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты