Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приехали или как выглядит типичный житель России.

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Год назад РБК проводил статистику с целью выяснить портрет типичного россиянина. Им оказалась русская женщина 40-50 лет, разведенная с двумя детьми, владелица двухкомнатной квартиры и автомобиля марки ВАЗ. Т.е. типичный россиянин старая , аморальная тетка. Не удивительно ,что страна катиться в ж...пу.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
tiburon:
Вы протиф современных бохинь???

Губы бабы с фото смахивают на задницу обезьяны. smile

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
Наследник нужен. Не отговаривайте.

Я и не собираюсь отговаривать. Сам не прочь ещё одно дитя сделать, но рашен бабэн, всем понятно что хлам полнейший. Вот я сам начал грешным делом, подумывать затеять с иностранкой. Поэтому позвольте поинтересоваться:
tiburon:
От иностранной рсп. Нет, нафиг. Бриссенстайл? Тоже не то.

А почему не то? И реально ли найти азиатку не рсп?
tiburon:
Сейчас был бы если б, как у многих тут разведённых. Вообще бы не парилсо ни на грамм, не на миллиметр, не на моль на литр кубический.

Я тоже считаю, что детей делать нужно. А Бриссен -красавчег. Если честно я сам так хотел бы. Он очень грамотно всё устроил.
Модератор
wanab:
Что ни слово́, то жемчужина (не говоря о наглядных пособиях)

Мы тя просили. По хорошему. Покажи попку белую. Шоп брызнуть на монитор. Нет блин. Спорила, усиралась, в итоге в баню ушла.
Попка главное, сиськи вторичны.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
tiburon:
Попка главное, сиськи вторичны.

Аминь .

Модератор
похерофф:
А почему не то? И реально ли найти азиатку не рсп?

Для этого надо в Исан ехать. Или по острову Ява поездить. Но там ненавязчиво могут попросить ислам принять если женится удумал. На Филиппинах вообще лет в 15 первого ребенка заводят курицы деревенские коих большинство.
В общем как говорил тридцатый - хлопотно это!!!!!
Бессмысленно мне делать от рсп. Она всю свою зарплату будет двум курям отправлять а я ишачить? Нах нах нах..
Чтоб нарыть достойное,не рсп надо ехать в страну и желательно надолго и с денюжкой. На 2 доллара в день она и там найти может любителя рисового самогона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2018 в 22:35)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon,

А бабы скандинавки вообще на русских мужчин как реагируют?
Реально ли от туда бабу привезти?
От Вас же близко находиться цивилизованая европа.
Петербуржцы, насколько мне известно, частенько в Финляндию ездят.
Модератор
похерофф:
А бабы скандинавки вообще на русских мужчин как реагируют?
Реально ли от туда бабу привезти?
От Вас же близко находиться цивилизованая европа.
Петербуржцы, насколько мне известно, частенько в Финляндию ездят.

В местах естественного обитания холодны как торосы моря Лаптевых. Думаю что практически нереально. Впустую потраченные нервы. Ненавижу хвинляндию, их дибильный менталитет сования своего поганого носа куда не надо. И бабы у них жЫрные и страшные и дорого всё и скучно и виза мне эта нахрен ненужна. Хотя Питерцы с ней рождаются laugh
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon,

Понятно. Спасибо.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
даааа ребята читаю и ох ...ю с вас... sad

Модератор
komrad:
даааа ребята читаю и ох ...ю с вас...

Ну так поделитесь своим счастьем. У вас Олэся, нитакая. Деньги не требует, мозг не калупает. Не истерит. Не изменяет. В европу не хочет. Прада гуччи Лёва вьютонзон это вообще для неё слова ругательные laugh
k0ba86, 38
Россия, Москва
k0ba86
Репутация: -53
В отпуске
PrettyBoy:
Скоро весь мир будет одни метиссы и межрассовые пары и этим никого не удивишь))

Так это же естественный процесс, рано или поздно, не зависимо от обстоятельств все к этому и придет. Так что всё норм, глобализация.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Праведный:
давно захватили инопланетяне в виде Ожп

К сожалению, с нашей планеты. На другие колыбели цивилизаций у меня всё еще остается надежда.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
tiburon,

та нет.я вообще не пойму зачем вы ими заморачиваетесь.
Модератор
komrad:
та нет.я вообще не пойму зачем вы ими заморачиваетесь.

Ну типа как для продолжения рода.
Если б не это обстоятельство наверно б загнали их в резервации под пулеметные гнёзда колючку рвы и мины. Каждой идентификатор выжгли б на жопе. Типа: Баба Васи, баба Пети. Как Петя соизволит. Преедет вздрючит и опять уедет заниматься своими делами. Взгляд на Васю - бросают со стены на минное поле сразу без разговоров. Там ещё колья торчат из земли. А то вдруг сквозь мины просочится laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 10:45)

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
tiburon,[/userэто все от безделья и хорошей жизни.делом займитесь.
Модератор
komrad:
tiburon,[/userэто все от безделья и хорошей жизни.делом займитесь.

Не надо завидовать. Не я вам плохую жизнь организовал. Это американцы.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Gudleifr,

Разве что другие формы жизни,думаю паразиты есть везде
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
tiburon,

а при чем здесь моя жизнь?бегающим за бабами не завидую.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Праведный:
Разве что другие формы жизни

Если Вы любите научную фантастику и в душе романтик -- советую прочесть Майкла Муркока, "Вечный Герой", пустите мужскую слезу счастья за главного героя, нашедшего нитакую с другой вселенной joke

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
tiburon:
Не надо завидовать. Не я вам плохую жизнь организовал. Это американцы.

Лично Обамка с официальным визитом приезжал, и так же официально подбросил в штаны говно, и подъезд обосцал, перед этим выкрутив все лампочки evil2
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Gudleifr,

это хорошо шо мы онлайн общаемся.а если бы за столом сидели-поубивали бы друг друга уже на почве политики и т.д.и баб не надо.
Модератор
Gudleifr:
Лично Обамка с официальным визитом приезжал, и так же официально подбросил в штаны говно, и подъезд обосцал, перед этим выкрутив все лампочки

Не знаю, может представителей своих прислал. Но это точно был не я. Я не то что в Полтаве. Я в Украине то никогда не был. Транзитом пару раз проезжал в 90е и всё.
Модератор
komrad:
это хорошо шо мы онлайн общаемся.а если бы за столом сидели-поубивали бы друг друга уже на почве политики и т.д.и баб не надо.

Ну вот. Сначала обвинения в хорошей жисти. Не чего не деланьи. Теперь ещё угрозы до кучи.
Как то ты камрад зашел неправильно.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
komrad,

Да ладно) шутки в меру на любые темы позволительны. Я и про древних укров люблю поугорать, и про славян на виманах, победивших китайцев 7500 лет назад, и построивших Великую Стену.
Есть конченые неадекваты, которым везде видятся жиды, русский след, каклы, пиндосы и т.п. У нас здесь здравомыслящих много, на то и носит сайт такое гордое название -- Маскулист joke
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
komrad:
это хорошо шо мы онлайн общаемся.а если бы за столом сидели-поубивали бы друг друга уже на почве политики и т.д.и баб не надо.

Неправда.Мы бы сидели за столом, вкушали бы горилочку.Да под сало с прослоечками и солеными огурчиками и грибочками. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты