Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как таксист вез жен вахтовиков

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Рассказал таксист, мужик пенсионного возраста, работает на такси, чтоб дома не закисать. Есть у нас в городе на окраине развлекательный центр - ресторан, гостиница, боулинг-шмоулинг, клуб и т. д. Пасся он там недавно с раннего утра заступив на смену. Поступает заказ от диспетчера именно из этого центра. Видит он картину - две телки 30 + вываливаются из гостиницы с двумя кавказскими мачо. Те напоследок мацают телок за все выпуклые места, потом, дают им какие-то купюры, садятся в свои дорогие тачки, а телки идут к нему в машину и плюхаются на заднее сиденье. Далее его рассказ: - Я смотрю в зеркало и акуеваю. Обе бабы с моего микрорайона, у обоих мужья на северах вахтуют. Они меня тоже узнали и захихикали - надеемся, у вас есть профессиональная этика, вы никому не расскажете ничего? Я ответи... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 декабря 2018 в 10:24)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баракуда-1973:
Моя старуха хором с невестушкой сказала - и что такого? если мужья никчемные, не могут на месте нормально зарабатывать? Женщине все время нужен всплеск эмоций, почему она должна сидеть и ждать с моря погоды? Или перевози всю семью на новое место, где нашел заработок, или будь готов к такому. Ну развлеклись девки и что?!

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Типичная картина повсеместного бабьего блядства, даже если бы не вахта, а отлучись мужьям всего на пару дней, кавказские мачо и тогда бы вызвонили своих рабочих подруг.
Модератор
Голосуем в след раз за Шамана Кожугедовича laugh Думаю что при таком раскладе месяца через два три исчезнут все либерастные ценности а бабьё будет молча заступать в кухонный наряд по дому или квартире. Инфа конечно не 146 процентов, но думаю где то близко.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Баракуда-1973:
Моя старуха хором с невестушкой сказала - и что такого? если мужья никчемные, не могут на месте нормально зарабатывать? Женщине все время нужен всплеск эмоций, почему она должна сидеть и ждать с моря погоды? Или перевози всю семью на новое место, где нашел заработок, или будь готов к такому. Ну развлеклись девки и что?!

"Так грустно, что хочется курить". yeap

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Алени им всё простят они же их лубят
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баракуда-1973:
Моя старуха хором с невестушкой сказала - и что такого? если мужья никчемные, не могут на месте нормально зарабатывать? Женщине все время нужен всплеск эмоций, почему она должна сидеть и ждать с моря погоды? Или перевози всю семью на новое место, где нашел заработок, или будь готов к такому. Ну развлеклись девки и что?!

Папа с сынулей потомственные алени. Таксист-папа аленизм получил от дедушки в наследство и сыну передал. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 12:24)
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Закат,

Да ладно, на этом сайте 100 процентов аленей, как минимум бывших)))Не стоит так уж вешать ярлыки. Это так же смешно, когда завязавший алкоголик презрительно называет алкашами действующих)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Общался как-то с такой, со скуки решила в борделе поработать, пока муж на вахте. В деньгах нужды не было.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Raspizdyai,

А я работал с такой. Помню, как она за день до приезда мужа с вахты на побывку, обзванивала хахалей и предупреждала, что до такого то числа режим тишины, никаких звонков и никаких писем в личку в Инете. )

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баракуда-1973:
Да ладно

Ладно у попа в кадиле. smile Надо быть конченным лохом и терпилой, что бы твоя баба тебе подобное говорила в глаза. yeap
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Закат,

Они как правило манипулируют, когда такое говорят. Хотя это не меняет их сучности и беспринципности)))). Они говорят такое как бы про других "никчемных" мужиков, при этом конечно, надо понимать - продолжение этой фразы у них в голове такое - "если ты меня совсем перестанешь устраивать в плане дохода, то поедешь ты на вахту или нет, а рога у тебя появятся."))) Но алени не воспринимают это, они наоборот приподнимаются в своих глазах, считая, что они то не "никчемные".)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 12:38)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon, Кстати нормальный мужик вроде, хоть и Навальный где-то откопал у него особняк крутой. И в армии вроде порядка больше стало, не то что при воре Сердюкове. Баракуда-1973, Куею, как Васькам не зашкварно чужую жену шпилить ☺ Про облико морале женушки вообще промолчу... Закат, ППКС + ☺ Если бы мне такая женушка подобное сказанула, то минимум бы леща схватила по епальнику или на несколько дней из хаты бы её выселил (хотя потом бы возможно с местным Анискиным знакомство бы произошло ☺ ). Баракуда-1973, Терпилоиды они такие ☺ показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview:
Баракуда-1973:
Моя старуха хором с невестушкой сказала - и что такого? если мужья никчемные, не могут на месте нормально зарабатывать? Женщине все время нужен всплеск эмоций, почему она должна сидеть и ждать с моря погоды? Или перевози всю семью на новое место, где нашел заработок, или будь готов к такому. Ну развлеклись девки и что?!

Вот это конечно полный пиZдец!!!! Как говорится,без коментариев!
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Насчет бабе гульнуть,пока алень на вахте,только слышал истории.А вот то,что бабцы начинают бухать через 30 минут после уезда мужей в нерезиновую,это наблюдаю регулярно.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
PrettyBoy:

Не пойму сколько мне нужно зарабатывать для такого "счастья"?

И ведь находятся желающие.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баракуда-1973:
Я ответил не расскажу и мы тронулись.

И все же рассказал!!!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ashly:
А вот то,что бабцы начинают бухать через 30 минут после уезда мужей в нерезиновую,это наблюдаю регулярно.

Так с пьянок всё и начинается - пьяная баба писде не хозяйка. Сначала дома начинают бухать, к ночи в кабак передислоцируются и понеслись приключения на писду и жопу.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Кожугетыч - представитель "Семьи". Такой же "патриот" как и Путин и такой же русофоб и либераст.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Plainview:
Кстати нормальный мужик вроде, хоть и Навальный где-то откопал у него особняк крутой. И в армии вроде порядка больше стало, не то что при воре Сердюкове.

Есть мнение, что табуреткина специально поставили, чтобы он сверху реформировал армию. Типа делай что хочешь, тебя будут ненавидеть, но систему надо менять. Сами хенералы это не сделают в современных условиях, без "кровавого тирана")))

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Недавно одну знакомую в чужой машине увидел, очень удивился. Знаю её давно, и того у кого она была в машине тоже. Сразу всё стало понятно - это любовники. Никогда бы не подумал об этой женщине такое. Знаю и её мужа, он раньше в моря ходил, может и сейчас ходит, точно не знаю. Как же я был удивлён, когда увидел её с ним. Она меня заметила, и вид у неё был не естественный, испуганный. Она же не ожидала меня там встретить. )) Да уж. Теперь я о ней другого мнения, чем ранее. Мужа только жаль, хороший он человек.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
ШАХ:
Недавно одну знакомую в чужой машине увидел, очень удивился. Знаю её давно, и того у кого она была в машине тоже. Сразу всё стало понятно - это любовники. Никогда бы не подумал об этой женщине такое. Знаю и её мужа, он раньше в моря ходил, может и сейчас ходит, точно не знаю. Как же я был удивлён, когда увидел её с ним. Она меня заметила, и вид у неё был не естественный, испуганный. Она же не ожидала меня там встретить. )) Да уж. Теперь я о ней другого мнения, чем ранее. Мужа только жаль, хороший он человек.

Ну что? Есть еще те,кто верит в нитаких? smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Закат:
адно у попа в кадиле. Надо быть конченным лохом и терпилой, что бы твоя баба тебе подобное говорила в глаза.

Пожалуй плюсану. Аленизм простителен когда тебе 20, гормоны играют, а старшие не научили, и ты всё же задаёшься вопросами.
Но когда тебе полтос+, и сын замужем
""

за блядью, и ты уже всё понимаешь но держишь подле себя не только молодую, но и старую шлюху, таки да, ты лох и терпила.

velomen:
И все же рассказал!!!

обезличено
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 декабря 2018 в 16:31)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
ничего святого,

Так и есть! Плюсанул. ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
Пожалуй плюсану. Аленизм простителен когда тебе 20, гормоны играют, а старшие не научили, и ты всё же задаёшься вопросами.
Но когда тебе полтос+, и сын замужем за блядью, и ты уже всё понимаешь но держишь подле себя не только молодую, но и старую шлюху, таки да, ты лох и терпила.

ППКС! Ладно на себя рукой махнул по возрасту, но ему и родной сын пох. nok

Plainview:
Если бы мне такая женушка подобное сказанула,

smile ok + Сразу в табло и нах, и пох, что потом. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 19:09)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты