Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите с ситуацией. Срочно на этих неделях.

Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Я работаю на одной работе. Познакомился с некоторыми мужиками, которые гуляют с разными девченками, ну, я, как Вы поняли, ни с кем. Парни с города. А я с села. Отработав где-то с 6 месяцев с ними, хорошо подружился. Дело дошло до того, чтобы встретиться с девушками, один мужик поговорит со знакомыми девушками. Нас, мужиков будет трое. Мне под 30 лет, другому 37, а 3-ему 42. Другой мужик говорит тому, который пригласит, мол, найди нормальных, и без короны на голове. Хорошо. Получается, это типа все делается для меня, мне говорят, что надо снять квартиру на сутки, выпивка и т.д. Вопрос, почему те мужики не могут на свою квартиру пригласить, я не знаю. У них собственные. Живут сами. А я снимаю, и живу с квартирантами. Не понимаю. Вопрос в чем. Допустим, я соглашаюсь на все это. Девки, я та... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Chelovek1989,

Chelovek1989:
100% трое девушек

Это с их слов?))) Ну если придут 2, или ....да там миллионы "или" могут быть. Если готов рискнуть и попасть в заведомо не комфортную ситуацию-действуй, но мнения форумчан как бы намекают.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Потусить с телками не снимая хату у вас на квартире.Вот и вся задумка твоих товарищей.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Chelovek1989:

А я с села.
Найди нормальных, и без короны на голове. Хорошо.
Девки, я так понимаю, будут по 33-36 лет.
Я тут подыскал вариант...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 декабря 2018 в 13:30)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Adenazin:
Это старухи, которые вообще ничего не стоят.
Верно. Нижняя граница возраста предложенная автором выглядит примерно так
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Chelovek1989,
"Безумству глупых поём мы песню!"

Зачем Вам всё это? Мужики, квартира, выпивка и типа "девушки", зачем? Ведь 6 месяцев Вам это не нужно было? И почему такой диковинный формат? Зачем и почему?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Zet-371:
Зачем Вам всё это?

Для того чтобы попробовать женского тела. Меня в юности мои знакомые высопримативы тоже позвали на хату,где они регулярно пялили одну районную "девушку с низкой социальной ответственностью" абсолютно бесплатно. Один чувак меня быстро раскусил что я девственник,нисмотря на то что я отнекивался,говорил что ебался. И он приказал этой тёлке лишить меня невинности. Правда перед этим я наблюдал как они её шпилили в несколько смычков,точь в точь как в порнухе(был конец 80х и уже появились видеомагнитофоны). Правда после них к ней подходить было противно и у меня тупо не встал,даже когда она мне отсасывыла.
Зато я понял что ничего сакрального в сексе нет и благодаря этому походу появилась какая то уверенность и исчез страх перед бабами и сексом.
Правда мне это ни стоило ни копейки.Так может и у ТС появится уверенность,даже если присунуть не получится.
Только вот нехорошо опытным товарищам выставлять молодого на бабки nok
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Aristotel:
Для того чтобы попробовать женского тела

В 29 лет?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Zet-371:
В 29 лет?

Ну он же не пишет девственник он или нет.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Aristotel,
В школе у меня было 3 другана, так вот с дэвачками встречался и девственность первым потерял так называемый тихоня (сейчас таких ботанами кличут).
"Наш подопечный" недоговаривает - о существенных нюансах, я склоняюсь к тому, что это вброс.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Zet-371:
я склоняюсь к тому, что это вброс.

Вполне возможно yeap
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
agree
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Я, как типичный одинокий волк, никогда не был сторонником групповых встреч. Когда предлагали подобное, всегда отвечал: "Я солист. Исключительно соло, в группе не работаю". joke
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Papa Shango:
Я, как типичный одинокий волк, никогда не был сторонником групповых встреч. Когда предлагали подобное, всегда отвечал: "Я солист. Исключительно соло, в группе не работаю".

ok
Я не против посиделок с небольшой группой лиц )) объединённых некими общими интересами, а насчет ожп и игр: сунь-высунь - то тут однозначно: за волосы ея и в пещеру, и исключительно СЯМ... )))
Россия, Москва
Хряк
Репутация: 13
В отпуске
У меня спермотоксикоз. Памахити... joke

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Chelovek1989:
Получается, это типа все делается для меня, мне говорят, что надо снять квартиру на сутки, выпивка и т.д.

На бабло твои кенты тебя хотят развести. А их хаты могут заняты быть, т.к.с бабами живут. А здесь и потрахаются и прибухнут за твой счёт.

Chelovek1989:
Девки, я так понимаю, будут по 33-36 лет.

Да какие же это девки то? Это полубабки уже smile2

Chelovek1989:
Помогите. Если они придут на посуточную квартиру...

Пусть со своим бухлом и закусоном приходят. Ну можешь прикупить немного жрачки и пузырь, но много не траться, некуй. С бабами веди себя покуистично, не сватоться же вы там будете smile Если динамить начнут, но прекращай этот цирк с конями и уходи из-за стола - может твои кенты специально приведут их нажраться за твой счёт, предварительно этим бабам это сообщив. Если до епли дело дойдёт, то обязательно предохраняйся - с такими любительницами вписок есть большой риск подхватить ЗППП.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
PrettyBoy:
Я тут подыскал вариант

Ну чё сказать - бахиня laugh Наверное на СЗ познакомились - там таких "принцесс" как говна за баней.
Aristotel:
где они регулярно пялили одну районную "девушку с низкой социальной ответственностью" абсолютно бесплатно.

Aristotel:
я наблюдал как они её шпилили в несколько смычков,точь в точь как в порнухе

А потом она стала "нитакой" и вышла замуж за аленя, который бегал-добивался-ухаживал за ней smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
А потом она стала "нитакой" и вышла замуж за аленя, который бегал-добивался-ухаживал за ней

Вполне даже вероятно. yeap
Но шпилиться она всё равно с ВП,а аленяка обеспечивает достойную жизнь своей королеве. Ведь он же так её добивался и он же МУЖЧИНА в конце концов!!! smile
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Chelovek1989,

Я бы посоветовал не отказываться, но ни на что особо не рассчитывать. Просто понаблюдать.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
В рамках жидо-масонской программы "Oxyitelnie истории" израильские учёные впервые в истории человечества клонировали Аэртуса, забросив первого диверсанта на альма-матер оригинала с целью апробации навыков клона.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Вполне даже вероятно.
Но шпилиться она всё равно с ВП,а аленяка обеспечивает достойную жизнь своей королеве. Ведь он же так её добивался и он же МУЖЧИНА в конце концов!!!

У меня при знакомстве с бабами иногда мысль проскальзывает, что вдруг их в студенческие годы в три смычка драли по пьяни на вписках в общагах, а теперь стоят и строят из себя чистых и непорочных smile2 И вполне возможно так и было, учитывая блядливость наших баб и молодость, когда интересно всё попробовать, тем более по пьяни.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr,
Клоны ужо были, прожили не долха. Притчем ученый-клоноведов усе штармить, даже клона-феминиста забацали, но адин фиг помер от недостатку вниманий smile2 .
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Plainview, запросто...в очередной раз убедился во врожденном искусстве бабских маскировок... познакомился в тиндере с ОЖП, 31 год, РБП ...общаемся, вижу с ее стороны явную заинтересованность в развитии отношений, слушаю упоительные истории "мой бывший муж - мой единственный мужчина, были в браке 8 лет, и тут он мне изменил...вот полгода прошло, только отошла". и тут ВК мне участливо предлагает ее страничку, нахожу там ссылку на ее заброшенный ЖЖ, а там пи**ц: описания гульбищ, фото, обсуждение с подругами сексуальных похождений и отношений, и ни одного упоминания о муже...даже ни одного семейного фото...баба нагло врет либо мне, либо читателям ЖЖ, либо с головой совсем плохо, раз фантазирует на такие темы. показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ZXSpectrum:
тут ВК мне участливо предлагает ее страничку, нахожу там ссылку на ее заброшенный ЖЖ, а там пи**ц: описания гульбищ, фото, обсуждение с подругами сексуальных похождений и отношений, и ни одного упоминания о муже...даже ни одного семейного фото...баба нагло врет либо мне, либо читателям ЖЖ, либо с головой совсем плохо, раз фантазирует на такие темы

Некоторые бабы, которые более-менее умные и уже не малолетки, свои страницы в социальных сетях удаляют, где на фотках они по молодости бухали, шатались по клубам и имели кучу ёпарей, а потом новые заводят, где они тихие скромницы - с несколькими такими встречался, проходил. Сейчас вообще из всех социалок удалился, смысл время там тратить, а раньше интересно было пошерстить страницы баб - сразу понимаешь, кто перед тобой. Хотя и скромницы такими же блядями и шкурами оказываются в реальной жизни.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V,

То ли еще будет)) Где-то в "Муравейнике", под Йеллоустоунским вулканом, безумные американские учёные выращивают идеального Ымператора. Армянские жопы, трепещите!
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Chelovek1989:
Познакомился с некоторыми мужиками

Chelovek1989:
с разными девченками

Chelovek1989:
чтобы встретиться с девушками

Chelovek1989:
один мужик поговорит со знакомыми девушками

Chelovek1989:
Нас, мужиков

Chelovek1989:
Вопрос, почему те мужики

Chelovek1989:
Как мне вести с этими девушками?

Chelovek1989:
Те два мужика

Chelovek1989:
сидят 2 мужика

ТС явный ...., мне аж противно. Причем привнес на форум, явную быдляче низкопробную тему, которую стали разбирать.ЗАЧЕМ??? В лес, такого ТС!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты