Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нашел целый видеоряд о влажных мечтах бабья по поводу зарплат их избраннников.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=yrDLoRVxOhM
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Видел эти ролики раньше.
Только вот,если ты претендуешь на хорошо зарабатываемого мужчину,хотя бы научись мысли формировать лучше.
Мыкалки с вагиной.
У меня одна из бывших розовые мечты свои озвучивала знакомым.Знакомые эти капусту,картошку ей возили мешками покушать, не могла себе купить.
Ребенок вечно орал,грязь,ляжки немытые,что у ребенка,что у нее-это опять же знакомые рассказывали.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 декабря 2018 в 17:39)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Но ведь хочется девочкам то хоть немножко как каралевне пожить.
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Это женские хотелки принцеждалок и избалованный родителями принцесс на букву С
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Я в СПБ живу и зарабатываю 80 т.р. на эту ЗП хрен устроишься я год маялся 45-50 потолок. Кризис в стране какие к хренам 200-500-800 10 тысяч долларов Просто баба не о чем сама а запросы КОРОЧЕ КАК ВСЕГДА КУРЯТНИК ВЕЩАЕТ,

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
asusqosmio:
Просто баба не о чем сама а запросы КОРОЧЕ КАК ВСЕГДА КУРЯТНИК ВЕЩАЕТ,

Ну одна там трет что она зарабатывает 10 000 килобаксов.
Россия, Москва
Евгений30 лет
Репутация: 28
В отпуске
в десять лет игрушки
в двадцать лет понты
в тридцать лет надежды
в сорок лет коты

smile
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Евгений30 лет,

блестяще! ok agree
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Олдфишера не читаете, там 2 таких ролика.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Centurion, Если претендуешь на статусного мужчину, то сама соответствуй - всегда бабам на работе говорю. Сидят РСП-хи 30-35 лет с наёпышами от чётких маргиналов, которых родили в 20 лет и проживанием у мамы-папы и всё ждут, что все их материальные проблемы решит алень. Но при этом чтобы сам аленище был их ровестник, без детей и с высокой зарплатой (типа чтобы дети ни в чем не нуждались). Первое спрашивается - ты вообще в 35 лет сможешь родить то? Или под детьми ты понимаешь своих спиногрызов, на которых биологические папки тысячу рублей раз в несколько месяцев переводят? Второе - а накуя такой неликвид как ты такому мужчине нужна? Вот здесь то и начинается срач у них, прям по-больному месту ударил ☺ asusqosmio, Это хотелки ВСЕХ баб. А принцеждалку от обычной от... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 07:46)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
что первая до 30 лет будет богатого Буратину ждать, а потом за обычного работягу выскочит,

Не выскочит.
Работяги как правило женятся рано и у них куча своих спиногрызов,что принцеждалку категорически не устраивает.
Они выскакивают за престарелого интеллигента,у которого уже дети взрослые и самостоятельные.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Работяги как правило женятся рано и у них куча своих спиногрызов,что принцеждалку категорически не устраивает.

Ну я думаю ты понял, что под работягой я имел ввиду простого мужчину с обычной заработной платой - не все же они женаты. Даже и с киндером от прошлого брака может подойдёт, т.к. ещё несколько лет и на такую шаболду даже бич не посмотрит.

Aristotel:
Они выскакивают за престарелого интеллигента,у которого уже дети взрослые и самостоятельные

Скорее за престарелого коммерса, чтобы на шею присесть. Ну а залететь и от любовника можно, если уже старпёр не в состоянии joke
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Plainview:
Сидят РСП-хи 30-35 лет с наёпышами от чётких маргиналов, которых родили в 20 лет и проживанием у мамы-папы и всё ждут, что все их материальные проблемы решит алень.

Моя предыдущая работа,что ли?))Когда сидел в офисе.
Я сейчас работаю в сфере общипита (пивные бары,кафешки и прочее),так все админы,официантки,клиентки и другие тетки только и мечтают о настоящем мужчине.А сами дуры-дурами.Часто их встречаю в ночных клубах,кафе ведут себя,как принцессы,а буквально пару смен назад у меня бегали столики обслуживали и двери,окна протирали...зато в других заведениях реально нев@ебе@ные принцессы))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 12:11)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Centurion:
Моя предыдущая работа,что ли?))Когда сидел в офисе.

Одна из госструктур, куда многие бабы идут работать, чтобы найти жирного аленя + некоторые льготы получают.

Centurion:
Я сейчас работаю в сфере общипита (пивные бары,кафешки и прочее),так все админы,официантки,клиентки и другие тетки только и мечтают о настоящем мужчине.А сами дуры-дурами.Часто их встречаю в ночных клубах,кафе ведут себя,как принцессы,а буквально пару смен назад бегали столики обслуживали и двери,окна протирали...

Ничего нового, камрад - прислуга всегда хочет замуж за барина, ещё классики отечественной литературы 19 века писали об этом.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
asusqosmio, Ну вот у меня в МСК где то 150к выходит. Почему это я должен всё это тратить на бабу. Раз у баб в видео требования от 200к зп мужика, значит они рассчитывают на всю эту сумму, иначе какой им профит, если я буду зарабатывать много и ни копейки бабе не дам. Следуя этой логики получается, если баба претендует на мои 200к, то мне надо зарабатывать раза в 2 больше (400к), чтобы и на себя любимого тратить не меньше. У многих ли ОМП в Россиюшке такие доходы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 14:12)

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Plainview:
Если претендуешь на статусного мужчину, то сама соответствуй - всегда бабам на работе говорю.
Не ищи принца, не будучи принцессой cool
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Plainview:
Одна из госструктур, куда многие бабы идут работать, чтобы найти жирного аленя + некоторые льготы получают.

Как правило такие устраиваются работать туда где Алеши пожирнее пробегают. Аэропорты, общепит там же, дорогие рестораны, престижные гостиницы, Вип-залы и тыды.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Там в видео есть прикол, когда девица задававшая вопросы спрашивает у одной тёлке "Сколько должен получать твой парень?" А та ей в ответ "А если я лезбиянка, то кого мне спрашивать?" Девка тогда меняет вопрос "Ну тогда сколько твоя девушка должна зарабатывать чтобы ты с ней жила?" Я блядь выпал.!!!!
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
PrettyBoy:
Почему это я должен всё это тратить на бабу. Р

Так они там и говорят моя зарплата это моя зарплата а его деньги - наши!!!!!!!!!!!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
PrettyBoy:
Следуя этой логики получается, если баба претендует на мои 200к, то мне надо зарабатывать раза в 2 больше (400к), чтобы и на себя любимого тратить не меньше. У многих ли ОМП в Россиюшке такие доходы?

Какой-то ты не настоящий мужчина shock Не стыдно?

Золотой человек:
Аэропорты, общепит там же, дорогие рестораны, престижные гостиницы, Вип-залы и тыды.

Неа, там их будут рассматривать в формате дырка-прислуга, а в госорганах они полноправные члены коллектива, банкеты-днюхи-корпоративы-постель...

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Plainview:
Неа, там их будут рассматривать в формате дырка-прислуга, а в госорганах они полноправные члены коллектива, банкеты-днюхи-корпоративы-постель...

В госорганы еще надо суметь устроиться, там блять, прадон блат нужен!
А в те места что я указал любую блядь без блата возьмут!
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
А потом после того как девки двинули понты от трёхсот тыр до мульона они весело пошли вот сюда

https://lenta.ru/news/2018/12/06/ogonek/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

В надежде что им там кто нибудь обломится, но кроме собственных зубов и тыщи рублей ничего.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Золотой человек:
В госорганы еще надо суметь устроиться, там блять, прадон блат нужен!

Есть и нищенские должности, на которые и без блата берут. На такие и идёт всякая шобла-ёбла в надежде жирного аленя найти.
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
PrettyBoy,

А кем ты трудишься?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Вот здесь то и начинается срач у них, прям по-больному месту ударил

evil2 ok + Сам такой троллинг практикую среди ТП. Бомбит их знатнейше! laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты