Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мошейнничества или развод на деньги.

Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой , что без моего ведома изменили мой тариф по сотовой связи Теле 2 ,, Наши люди,, без абонентской платы и звонки на Теле2 по области бесплатно на совсем другой тариф 12_ 2014 и еще навязали услугу мультики 8 руб.. А самое главное новый тариф указывается без абонентской платы, а на самом деле списывается ежедневно сумма 8 руб. и обозначается это регулярный платеж , хотя в договоре абонентской платы нет. Итого 16 рублей минус каждый день. Я специально выбирал тариф без всяких абонентских плат и услуг, а потом присылают долг за другой тариф и услуги. Разговаривать не желают , даже по службе 611 Теле 2.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Абонентская плата нет. Обратите внимание !
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2018 в 00:58)
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
6a6uu cyg:
А самое главное новый тариф указывается без абонентской платы, а на самом деле списывается ежедневно сумма 8 руб. и обозначается это регулярный платеж
Абонентской платы нет , но есть наевало6о регулярный платеж!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2018 в 01:00)
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
6a6uu cyg:
А самое главное новый тариф указывается без абонентской платы, а на самом деле списывается ежедневно сумма 8 руб. и обозначается это регулярный платеж

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Голому рубаха или мошейнничество.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 01:01)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Был синий, стал голубой, отымели короче. Оттенки немного поменялись, дело житейское.
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Raspizdyai,

Теле 2 поменялся на Ростелеком, те выкупили акции и творят , что хотят. Закрою все симки на хрен. При оформлении зарплатной карты спрашивают телефон, что бы навязать либо услугу за смс, либо мобильный банк. А мне симка нужна запасная раз в год позвонить. Теперь всем банкам при оформлении лицевого счета и работодателю отвечаю ТЕЛЕФОНА НЕТ !!! Зарплату на книжку и не нужны мне ваши смс оповещения. А работадателю прошу писать по адрессу проживания! Заипамучали драть народ , то капремонт, то пенсия , когда помрешь..... А оклад 8600Руб.... Может как писсионер, тот в думу отослать этот оклад ....

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
6a6uu cyg,

Ростелеком теперь гос. монополист, Совок возвращается, привыкайте.
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Raspizdyai:
Ростелеком теперь гос. монополист, Совок возвращается, привыкайте.

Договор будет расторгнут. Все удивляются гос. служащие и другие, которые пытаются привязать мне услуги типа мобильный банк платой в 60 руб . в месяц и как ранее написано 16 руб. в день регулярный платеж , когда я заключал договор без абонентской платы, что бы просто сим ка была позвонить, когда мне нужно, но это уже не их дело. Творят что хотят. Остается уйти к другому оператору или расторгнуть договор. Но рассторгнуть, как я понял уже в письменной форме, что бы долги за их оферту не прислали. А письменный отказ заключать от договора не станут))). Вот, так , снег и дождь....
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
https://vc.ru/life/25830-tariff-change-in-law
http://www.garant.ru/article/1128241/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 09:01)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
6a6uu cyg,
А шо у личный кабинет зайти и отключить к едреней фене не нужные опции религий не позволяет?
Также в Инторнетах есть инфа о командах, шта типа СМС, которыми можно отключить или подключить опции и подписки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты