Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Репродуктивный сценарий: мама + доча.

geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
В порядке фантазии пришел в голову такой репродуктивный сценарий. Оцените, болото или если шанс чуть более, чем нулевой. Берём РСП с дочкой, старшей школьницей. Можно чуть старше себя. Ухоженную. Естественно с блядским прошлым. Дерём регулярно, качественно пока доча в школе или у бабушки. Привязываем к себе за год-два. Попутно вправляем мозги, объясняем, в чем глупость её блядских лет жизни. Даем почитать толковые книжки. Если видим в глазах понимание, хотя бы показательное, то можно перейти к шагу два. Объясняем, РСПшечке, что поумнела она заметно, но поздновато. Хотя от её помощи в воспитании детей ты бы может и не отказался, но доверить рожать от тебя не можешь конечно ни как. Оставляем её с этой мыслей на какое-то время продолжая качественно потрахивать. Но скоро подрастает доча. Нач... показать полностью...
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
geek77,
Тут только ещё момент - сливая мамашу после увода дочери, есть риск иметь отношения с "новым папой". Так что идеальный вариант - быть светом в окне и для той и для другой. Тем более, если есть потенциал быть для обеих альфой, почему не гарем? Одна детей рожает, другая по дому шустрит...
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
uzhalennii,
Сомнений нет. Идея давно в голове. Решил поделиться, вдруг будут дельные советы.
Как-только потеплеет, начну катать на мотоцикле по Подмосковью, смотреть РСПшек.

Сейчас тестовая тема для проверки навыков. Имею РСПшку на 5 лет младше меня. Отношения пока в формате "РСП по вызову". У неё сестра-двойняшка, ни разу не замужняя, без детей. Думаю, как ввести её во френд-зону, вызвать интерес, и присунуть, не слив при этом сестру РСП.

Вариант с "новым папой" маловероятен. Каким феерическим аленем надо быть, что бы долбя РСП проявлять хоть какой-то интерес к её замужней дочери, живущей хер знает где. Если такой алёша нарисуется, то ему как раз все разложить по полочкам будет проще всего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 21:08)
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
geek77:
Дальше согласовав с мамашей переключаемся на дочь

Камрад, ты извини, но ты считаешь, что мама и дочь - это такие неодушевлённые веши, врода автомобилей, которые позволят тебе "переключаться" между ними ? То есть мама спокойно будет смотреть, как ты её оставляешь и начинешь жить с её дочерью, и дочка будет испытывать к тебе теплые чувства после того, как ты был гражданским мужем её матери ?!

Или, может быть - я что-то недопонял ? smile
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Freddy_cg,
ГБ с РСП не предполагается.

В глазах дочи был другом семьи, авторитетом, теперь готов взять её к себе.
В глазах РСП - очевидно, что отношения конечны т.к. мне надо заводить детей. Точно не с ней. Или с её дочей, или с кем-то еще. Первый вариант для неё удачный, т.к. меня знает, за дочь спокойна, и секс по-тихому останется при ней.

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
geek77:
ГБ с РСП не предполагается.
В глазах дочи был другом семьи, авторитетом, теперь готов взять её к себе.

geek77:
Дерём регулярно, качественно

- ты извини, но как первое согласовывается со вторым ? "Регулярный и качественный" по&б не есть ГБ ? smile

Впрочем, если предположить, что регулярный секс не есть ГБ (и, самое главное не будет считаться таковым со стороны РСП), то неужели ты думаешь, что о ваших пот&ахушках РСП не поставит в известность свою дочь ?

geek77:
В глазах РСП - очевидно, что отношения конечны

- и ты считаешь, что РСП после этого будет испытывать к тебе теплые чувства ? И не накрутит тем же свою дочу ? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 22:23)
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
geek77:
Имею РСПшку на 5 лет младше меня.

- кстати, хотел поинтересоваться, в качестве опыта: требует ли данная РСП финансовых вливаний, хотя бы имиджевых (ну, например там в кафе сходить - или ещё куда-нибудь развлечься) ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2016 в 22:41)
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
geek77,
Да все ок. Действуй и не забудь репортаж ))
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Freddy_cg,

ГБ = семья без проштампованных паспортов. Семья = совместная жизнь, совместное хозяйство. "Регулярный и качественный" к ГБ ни какого отношения не имеет.

Врядли у матери будет разговор с дочерью о её потрахушках. Но дочь конечно догадается сама. Если действовать грамотно, то ей польстит любое внимание вероятного ёбыря мамы к ней как к женщине.

РСП - это бесплатный секс по определению. Едим - только дома у неё или у меня, продукты покупаю я. Кофеек, мороженное, если идём и мне хочется самому, то покупаю конечно я. Были очень не дешевые походы в театр за её счет. Но мне в такие моменты неловко. Понятно, что это из аликов отца ребенка. Сам плачу алики на двоих. Земля круглая. На мои наверно кто-то тоже коньяк пьет. Но все равно неприятно.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Рсп это продукт современности а тот кто их подбирает неиначе как падальщик употребляющий гнилое мясо общества,бьет ся в грудь я мужык она всех кинула а у меня хер и статус"пиздолиз" ой нет херочерт короче по нашему немужчина

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Прочитал на днях:

Проклят, кто ляжет с сестрою своею, с дочерью отца своего, или дочерью матери своей! И весь народ скажет: аминь.
Быт 38, 18 Лев 18, 15
23 Проклят, кто ляжет с тещею своею! И весь народ скажет: аминь. [Проклят, кто ляжет с сестрою жены своей! И весь народ скажет: аминь.]
Быт 9, 6 Исх 21, 12 Лев 24, 17
Kenn, 43
Россия, Москва
Kenn
Репутация: 1
В отпуске
Если "кажется, что бред", но ничего убедительного противопоставить невозможно, то может и не бред?
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Интересный сценарий! smile
Правда, бывают в жизни и обратные случаи: женился знакомый лет в 37 на 22-х летней, и переехал к ней жить. А жила она с мамочкой, которая была всего на 2 года старше нашего героя. Вот, так они и жили. А года через полтора случилась долгожданная беременность. Правда, не у жены, а у тёщи... joke
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Антон:
Рсп это продукт современности а тот кто их подбирает неиначе как падальщик употребляющий гнилое мясо

"Подобрать РСП" в Вашем понимании - это что? Заводить семью с РСП? Этого в моём сценарии нет.
А в том, что бы регулярно заниматься сексом с опытной раскрепощенной здоровой женщиной ничего зазорного не вижу.
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
DeWalt:
Правда, бывают в жизни и обратные случаи: женился знакомый лет в 37 на 22-х летней, и переехал к ней жить. А жила она с мамочкой, которая была всего на 2 года старше нашего героя. Вот, так они и жили. А года через полтора случилась долгожданная беременность. Правда, не у жены, а у тёщи... joke

Герой - молоток. Как вырулил из ситуации?

geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Решил забить на этот сценарий. Всё-таки не верный он. Грозит реально жопой в случае беременности тещи.
Хорошо когда тёща РСП-шка хочет зятя, но держать её надо на расстоянии.

Подруга подсказала правильную мысль. Когда подрастет сын - нужно сосредоточиться на подборе и воспитании ему хорошей жены, и создании правильного климата вокруг его семьи. В этом деле полезно обрабатывать кандидаток в тещи сына не только силой убеждения, но и силой МПХ.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
geek77,

Ваш сценарий мне напомнил анекдот:

"Молодая женщина наблюдает из окна, как мужик в скафандре косит траву. Интересно ей стало, решила выйти и спросить его:
– А что это вы в скафандре косите?
– А я люблю преодолевать трудности.
Понравился ей мужик, говорит она ему:
– Да бросайте вы это, пойдемте лучше любовью заниматься!
– Только в гамаке и стоя! "
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
В принципе, камрады, все сказали по делу. Только, думаю, все же есть один совет, при котором ваш план сработает по крайней мере с более высокой вероятностью. Встречаете РСПшку с маленькой дочкой, уговариваете жить отшельниками в глухой тайге, переезжаете навсегда туда, живете и вуаля. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты