Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самое главное - быть напористым

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
В общем, ситуация произошла буквально только что - разговариваю Я и две девушки (я их практически не знаю и они друг друга тоже) (Д1) и (Д2), разговор об отношениях:

Д1 - а я вот без молодого человека уже почти год, тяжело быть одной
Д2 - а у тебя же кольцо на пальце?
Д1 - это чтобы ко мне всякие хмыри не клеились!
Д2 - а как тогда с тобой парни должны знакомиться?
Д1 - нормального парня это не остановит!
Я - допустим не остановит, но что если вы поженитесь, то как его можно остановить от отношений с другими девушками?

Честно говоря тут девушка зависла примерно как мой старый комп при запуске Фар край примал.
Я думаю концовка тут не особо нужна, выводы и так всем понятны.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Да в общем-то в первую очередь сама Д1 не нормальная - готова, будучи в браке, запросто изменять мужу, лишь бы парень был "нормальный" (в её понимании). Так что она и тот "нормальный" парень друг друга стОят.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Настойчивым надо быть, если дело того стоит.
Большинство женщин кроме секса сомнительного качества ничего хорошего предложить не могут и проявлять напор здесь совершенно ни к чему, усилия того не стоят.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Tim-2,

Большинство женщин кроме секса сомнительного качества ничего хорошего предложить не могут

Да хрен с ним, с качеством секса. ИМХО, главное ЗППП не подцепить.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Напор один нассцать в рот или кончить вот и весь напор!

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Vata,

сообщаю вам большой секрет,только никому не говорите,британские учённые давно уже разработали секретное средство от ЗППП вот оно http://prezervativius.ru/prezervativy-contex
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2016 в 22:37)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
insurgentus, От каких инфекций не защищает презерватив Презерватив не защищает от инфекций,локализация которых может находиться вне зоны защиты презерватива.Это: Сифилис Генитальный герпес Папилломавирусная инфекция Контагиозный моллюск Лобковый педикулез Чесотка Тропические ЗППП (мягкий шанкр,донованоз,венерическая лимфагранулема) Основное назначение презерватива - это предохранение от нежелательной беременности - хотя есть информация ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения),что при регулярном использовании презервативов в течении году у 5-8% пар все равно наступает беременность.Презерватив может оказаться неэффективным при неправильном его хранении в торговой сети.Для сохранения целостности латекса необходим определенный температурный режим и определен... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Vata,
и специально для вас тоже изобрели,но это вообще под грифом топ сикрет.(перед прочтением сжечь) http://msk.pulscen.ru/products/komplekt_ozk_39249357
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
insurgentus,
Мирамистином надежнее smile .
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Vata, он не даёт 1000% гарантии да и от лобковых вошек защищает плохо. а вот ОЗК-даёт гораздо большую защиту,да и использоваться может неоднократно.

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Сифилис
Генитальный герпес
Папилломавирусная инфекция
Контагиозный моллюск
Лобковый педикулез
Чесотка
Тропические ЗППП (мягкий шанкр,донованоз,венерическая лимфагранулема)


Если бы я был древним Римлянином, принёс бы десять баборабов в жертву Апполону, богу болезней, чтобы эти болезни свирепствовали бы сильней !
Monin, 38
Россия, Москва
Monin
Репутация: 0
В отпуске
))))) И тогда было бы меньше измен и тому подобной ерундовине!)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты