Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Супердемка на контрасте

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вот вам очередная история. ОМП, 43 года, был женат до недавнего времени. Женушка, как водится стала дико СДСить, становиться все больше владычицей морскою. Совсем хреново стало, когда сын уехал учиться в вуз, приезжать стал только по выходным и все "внимание" жены стало доставаться мужу. Ну стандартный набор - малозарабатываешь, заипали твои разбросанные носки, когда приучишься сразу мыть за собой посуду, когда будем делать ремонт, когда купим то или другое. И здесь он попал в ловушку, в которую попадают многие. Замутил любофф с одной ОЖП, которая давно РСП, недавно выдала дочь замуж и живет одна в двушке. По рассказам этого ОМП, любовница включила супердемку - была полной противоположностью жены, обласкивала его, готовила разносолы, ни слова не сказала, получив за это время подарки и цве... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2018 в 11:22)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ну и пусть дальше ходит к ней пока демка есть. Сам виноват - зачем как алень приперся с подарками? Бабы таких не уважают. Думает, наверное, найду нитакую - бабы все одинаковы!
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Баян,

Демки уже нет)))
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Баракуда-1973,

Ну может вернется? У меня знакомая одна есть баба под сорок лет. Тоже любит про кафе и цветы разглагольствовать когда звонишь ей насчет секса. Трубку бросаю и она потом сама звонит и уже про кафе молчок. И так регулярно повторяется, видимо как у биоробота в голове одна пластинка играет, а на посыл на три буквы включается другой блок, где она белая и пушистая.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Я думаю, главный смысл поста, что клин клином, то есть бабу бабой не вышибают. Нет ничего вреднее, чем уйдя от одной, тут же бежать и падать в объятия другой.

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Баракуда-1973:
Я думаю, главный смысл поста, что клин клином, то есть бабу бабой не вышибают. Нет ничего вреднее, чем уйдя от одной, тут же бежать и падать в объятия другой.
agree
Я тоже так думаю. Типичная и самая распространенная мужская ошибка.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баян:
Ну может вернется? У меня знакомая одна есть баба под сорок лет. Тоже любит про кафе и цветы разглагольствовать когда звонишь ей насчет секса. Трубку бросаю и она потом сама звонит и уже про кафе молчок. И так регулярно повторяется, видимо как у биоробота в голове одна пластинка играет, а на посыл на три буквы включается другой блок, где она белая и пушистая.


Вчера встретился со своей второй ОЖП на предмет возвратно-поступательных движений. Она у меня на скамейке запасных, видимся раз в месяц-два. После секса бабу как всегда пробило на поговорить по душам. Спрашивает: а если я тебе когда-нибудь скажу, что мы больше не увидимся, ты как отреагируешь? Плакать не буду, отвечаю, не хочешь- иди нах. Неужели не мог соврать хотя бы- скуксилась она. Ты меня хорошо трахаешь, там я удовлетворена, но мне же необходимо и по ушам ездить! Сказал бы хотя бы, что будешь переживать! Не дождешься, отвечаю laugh
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Баракуда-1973:
Я думаю, главный смысл поста, что клин клином, то есть бабу бабой не вышибают. Нет ничего вреднее, чем уйдя от одной, тут же бежать и падать в объятия другой.
Ю.Антонов не согласен
""


Баян:
а на посыл на три буквы включается другой блок, где она белая и пушистая.

Эти роботы работают на двоичном коде видимо.
1-демка
0- отсутствие демки
""
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Баракуда-1973:
- Ну как совсем другой человек стала - холодная, расчетливая, циничная. - сокрушался рассказчик.

Она просто реально обос..лась, что чувак у нее на долго зависнет(сядет на шею). Бабы этого жутко боятся.
А ОМП, если бы не лез к ней с чемоданом и "соплями" мог бы еще долго пользоваться гостеприимством своей любовницы.
Ее, судя по всему, гостевой брак вполне устраивал.
ИМХО
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
С чемоданом-это конечно перебор.Но зато нутро проявила.Что Бог не делает,все к лучшему.ИМХО.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баракуда-1973:
Нет ничего вреднее, чем уйдя от одной, тут же бежать и падать в объятия другой.

Бриллиантовые слова! smile ok +

Papa Shango:
Сказал бы хотя бы, что будешь переживать! Не дождешься, отвечаю

Как в бородатом анекдоте. Жена спрашивает мужа:
- Дорогой, если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?
- А почему это я должен жалеть незнакомого мужчину?
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2018 в 13:43)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баракуда-1973, Алень какой доверчивый попался ☺ Классика. Ещё и с чемоданом приехал ☺ ❋ показать полностью...
Модератор
Баян:
Сам виноват - зачем как алень приперся с подарками?
Так подарки к месту, на ДР и НГ, не просто же так. А как бы он с пустыми руками на ДР пришёл? Не солидно как-то.
Модератор
Баракуда-1973:
Нет ничего вреднее, чем уйдя от одной, тут же бежать и падать в объятия другой.
Так у него получилось, он конечно рассчитывал на другой расклад, но обстоятельства сложились не в его пользу. Ничего удивительного здесь нет, и бабу и ОМП в этой ситуации можно понять. У всех свои заморочки и свой интерес. Зачем на кого-то обижаться?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
Дорогой, если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть? - А почему это я должен жалеть незнакомого мужчину?

ok +
По радио пару дней назад услышал:
Не пришедшая на свидание девушка может парню испортить настроение,
а пришедшая может испортить жизнь!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф:
Не пришедшая на свидание девушка может парню испортить настроение,
а пришедшая может испортить жизнь!

Супер, камрад! Надо запомнить. laugh ok +
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Так подарки к месту, на ДР и НГ, не просто же так. А как бы он с пустыми руками на ДР пришёл? Не солидно как-то.

Смотря какие подарки - если смартфоны-шубы, то сразу себя как низкоранговый долпоёб позиционировал, подносящий дары РСП-хе.

Danis20:
бабу и ОМП в этой ситуации можно понять.

Да смысл понимать аленя и СДС-ку? Алень в роли просящего стал, когда к бабе припёрся, а старая шкура сразу стала доминировать - классический сценарий.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
классический сценарий.

Именно! evil2 ok +
Модератор
Plainview:
Смотря какие подарки
Про это ничего не сказано, но всё-таки цветы и конфеты на ДР можно подарить.Шубы-смартфоны и т.д., конечно, явный перебор, это поставить себя в заведомо проигрышное положение.
Plainview:
а старая шкура сразу стала доминировать - классический сценарий.
Считаю, что никакого доминирования там не было, просто такой поворот событий её не устраивал. Возможно ранее, у них была договорённость о встречах на её территории, но без совместного проживания в дальнейшем.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
но всё-таки цветы и конфеты на ДР можно подарить.

Цветы то зачем брать? Я как увижу аленей, идущих с цветами по улице в надежде присунуть бабе, то сразу призрение какое-то появляется - как-то несуразно это выглядит. За тот же букет роз за штуку-полторы бабе можно купить какую-нибудь приятную мелочёвку, которая действительно подарком будет считаться (а потом смотрим, что же она подарит тебе и делаем выводы cool ). Цветы же бабы даже за подарок не считают.

Danis20:
Считаю, что никакого доминирования там не было, просто такой поворот событий её не устраивал

Как это не было? Только развёлся мужчина и прошмандовка сразу же сделала поворот на 360 градусов в сторону минус в общении с ним. Это что такое по-твоему?

Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Нет тут никакой демки, вот от слова совсем. Просто поебаться время вместе провести. Как по мне отличная женщина, сразу расставила все приоритеты.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Papa Shango:
Сказал бы хотя бы, что будешь переживать! Не дождешься, отвечаю

Красавчег комрад!!! ok
Хотя я сам иногда ссу в уши бабам до первого секса. А потом по обстоятельствам.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Баракуда-1973, ну что - совершенно адекватная реакция. баба абсолютно честно сказала, что именно её не устраивает. нечасто такое бывает. он не прав что послал её потом. он развёлся может от великой любви к любовнице и она его об этом просила и к себе звала? я так понял, нет, просто жена заепла мозг и идти некуда. тогда зачем приперся с вещами? он её устраивает как ёпарь, не более того. может у него реально хер 30см и шпилит в хорошем темпе. а жить она правда ни с кем не хочет. исходя из классических местных постулатов ему бы радоваться - самка видит в нем самца, а не банкомат и не спермодонора, а он послал её зачем-то. странный человек. обиделся, как она ему не поверила сходу, что он ненадолго (кстати не выгнала ведь)? так а с чего ему верить? сколько лет он жене врал, а ей ... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
velomen:
Красавчег комрад!!! Хотя я сам иногда ссу в уши бабам до первого секса. А потом по обстоятельствам

Похоже, что она обиделась . Два дня не звонит и трубку не берет. Ну и хрен с ней
Модератор
Plainview:
Цветы же бабы даже за подарок не считают.
Цветы бабам дарил только на работе на 8 марта, это как обязаловка считалась. Хотя, последнее время и на работе никого не поздравляю, игнорю. Если есть возможность куда-нибудь слинять, то линяю.
Plainview:
Как это не было? Только развёлся мужчина и прошмандовка сразу же сделала поворот на 360 градусов в сторону минус в общении с ним. Это что такое по-твоему?
Это не манипуляция, а реакция бабы на ситуацию, выводящую её из привычной зоны комфорта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты