Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обращение к арендаторам.

Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Мужчины, хорош прикалываться.Каждый втайне таки рассчитывает найти "нетакую".Это видно по комментариям на сайте.Или уже нашёл, и надеется, что его пронесёт.Нет.Не найдёт.Нет.Не пронесёт.Нужно быть полностью слепым или болеть последней стадией спермотоксикоза, что бы всё ещё надеяться найти мифическую "вторую половинку".Только слепой не видит что поменялось просто всё.Вообще всё.Экономические отношения, политическая ситуация, законы, по которым мы живём, мужчины и женщины.Но тяга найти себе на голову пилотку просто красной нитью проходит через жизнь большинства баборабов, а значит-озабоченных той самой пилоткой, вернее-её отсутствием.Не пихайте невпихуемое.Нельзя подружить семью с матриархатом и нынешней ситуацией.Или 80% разводов вам не дают повод к размышлениям?Я не против семьи.Но на... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Adenazin:
Каждый втайне таки рассчитывает найти "нетакую".Это видно по комментариям на сайте.

Особо не замечал сего увлечения, разве что у отдельных личностей.
А вот что происходит почти повально - свербящие желание кому-нибудь присунуть, несмотря на абсолютную, чудовищную переоценность секса в нынешнем обществе. С этой точки и начинаются бабские манипуляции, набитие себе ценника, поднятие ЧСВ, вот это все. Уберите из отношений секс - 99.9% баб сдуются до уровня никому не нужных насекомых.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Adenazin, Почем же сразу не пронесет? Наденут крестик особый -с одной стороны распятие, с другой змей горыныч, змеевик называется, и пронесет... Все везде бабе отлижут, спляшут и станцуют, а вечером на Маскулист, дозу примут, МИСПов грязью обольют, совесть и успокоится -двухголовые. Таким даже радиация не помеха -"Не уйду с зараженной территории, потому что родину не выбирают." Будут жрать говно и называть это отвагой, будут жить с сукой женой, читать Маскулист, и утверждать, что это совесть и железное слово мужика настоящего. Ну а таких как вы назовут скользкими, беспринципными рептилиями. Обабленность, это опора на двойную мораль, - двоеверие, и оно всюду, потому что мужчины с детства находятся в поле женской агрессии, только вот если те елозят жопой на двух стулья... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 02:12)
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
simpleman:
А вот что происходит почти повально - свербящие желание кому-нибудь присунуть, несмотря на абсолютную, чудовищную переоценность секса в нынешнем обществе.

Так а вы думаете, для чего идут поиски бабы?Именно для "присунуть".Ибо все эти сказки про любовь - для женщин.Представьте себе-люди женятся, шоб потрахаться!!!Это просто ПЗДЦ, товарищи!Я серьёзно.Что бы мне сказали такое лет 30 назад, я бы не поверил.А сейчас получение пилотки в пользование - предел мечтаний большинства ОМП.И цена их не останавливает.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Adenazin, Мне тоже много годков .Размышляя на эту тему и перебирая своих знакомых , к сожалению не могу привести пример мужика который был бы в шоколаде .Есть условно стабильные семьи у нас в деревне , где бабы за своих мужиков держатся и никогда худого слова не сказали .Но их едва наберется пяток другой . У меня к стати на работе одна семья такая есть .Дети у них все до одного , а их четверо , живут в парах и про разводы речи не идёт , все тянут в гнездо и помогают друг другу .Кстати поведение этой бабы уважительное к своему мужу всегда . Сказать, что он бабораб или алень ? Нет , простой трудяга , выпить всегда может .Его баба немногим выше его ростом. Всегда приветлива к гостям мужа , вот пожалуй есть пример условно годной семьи , если не сказать больше. Да и как то в ра... показать полностью...

Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Толий:
вот пожалуй есть пример условно годной семьи

Adenazin:
Но наведите мне пример успешных(на самом деле, а не показушных)браков и счастливых семей.

Толий:
где бабы за своих мужиков держатся и никогда худого слова не сказали .

Вы присутсвуете постоянно в их доме?
Толий:
Сказать, что он бабораб или алень ?

А вы предложите ему что-то важное.У них нет своего мнения.Он ответит : "Пойду посоветуюсь с женой."
Толий:
Мне тоже много годков .

Годки должны добавлять жизненный опыт.По вашим словам этого не скажешь.Если хотите влачить такое существование, то ищите себе
Толий:
условно
годную .
Я прожил 56 и не видел ни одного женатого , что бы не был баборабом.Вам 57 и вы баборабов не видите.Тогда каков результата вашего присутствия на сайте и прожитых лет?
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Толий,

Исключения да, бывают, но очень мало. Тоже счастливых семейных мужчин не встречал, все как тягловая лошадь тянут семью. Считаю надо быть наивным глупцом, чтобы думать что и у себя будет нитакая или джекпот перепадет в виде послушной. Потому большинство и лезут в этот брак.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Seregas:
Тоже счастливых семейных мужчин не встречал, все как тягловая лошадь тянут семью.

Притом, что интересно, у баборабов (а на мир они смотрят именно женскими глазами) это считается нормой.Потому-то они никого за бабораба-же не признают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 09:32)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Adenazin,
Все Вы правильно пишите, камрад.
Но толку от Вашей филиппики не вижу, почитають, покивають и будут продолжать свое - "ябывдул", "явиделнитакую", "комубыбывдуть", "бабонидають", "какпазнакомиццосдэвушка", опционально добавляя меряние буями и количеством отъэпанных самок.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Seregas:
Исключения да, бывают, но очень мало. Тоже счастливых семейных мужчин не встречал, все как тягловая лошадь тянут семью. Считаю надо быть наивным глупцом, чтобы думать что и у себя будет нитакая или джекпот перепадет в виде послушной. Потому большинство и лезут в этот брак.

Счастье не может быть в семье. Мужик счастлив своими достижениями, работой, хобби. Но никак ни семьей. Семья это всего лишь форма комфортного проживания.

Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Adenazin,
Годно! Комично ещё смотрятся маскулисты, которые жить без пилотки то не могут, мол инстинкты, нужна дырка для слива и т.п.. - а по факту тот же спермотоксикоз и вагинозависимость только с другого ракурса.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Толий:
, хозяйка , огород посуда дети работа .

Такое очень редко встречается, в основном в сельской местности в семьях крестьян-фермеров и поколение45+
Более молодое поколение бап полнейший шлак (за редчайшим исключением)
А так я полностью согласен с ТС
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вообще интересно изучать бабскую сучность. Вот, показалось, "не такая", ан нет, опять такая же дура. Остается лишь удовольствие от овладения молодой тушкой.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Network:
Комично ещё смотрятся маскулисты, которые жить без пилотки то не могут, мол инстинкты, нужна дырка для слива и т.п.. - а по факту тот же спермотоксикоз и вагинозависимость только с другого ракурса.

Да ни чуть не комично, тут много раз уже растолковывали, что пизда жизни не помеха. Нужно только с умом пользоваться бабами, всегда учитывая свои интересы в первую очередь.
А кто хочет дрочить пусть дрочит!!!!
Каждому своё!
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Встречал единицы, НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД, счастливых семей.А что там внутри этой семьи-пес его знает.

Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
похерофф,
Выбор невелик походу - пилотка или дрочить. Ох уж эта вагинозависимость smile2
Жизнь без вагини не жизнь даже маскулисту.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 декабря 2018 в 11:47)
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
похерофф:
А кто хочет дрочить пусть дрочит!!!!

А что так можно? И зрение не испортится? shock
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
похерофф:
что пизда жизни не помеха. Нужно только с умом пользоваться бабами, всегда учитывая свои интересы в первую очередь.

Конечно да ! Удовольствия море . Какую цену платить за него , стоит ли оно того - решать нам самим. И следить , чтобы не наипали . smile
похерофф:
А кто хочет дрочить пусть дрочит!!!!
Каждому своё!

Зачем же так радикально или - или ?Нельзя раскалывать наше единство по линии дрочит- ипёт . evil laugh Одно другому не мешает .)
_ доктор , у меня член покраснел
- а как часто вы занимаетесь сексом?
- с женой каждую ночь , к соседке каждое утро успеваю забежать , на работе с секретаршей каждый день .
- всё ясно , вы слишком много ипётесь .
- спасибо , доктор , огромное . я так боялся , что это от онанизма .
ЗЫ Как потрахаешься с утра с душой - так весь день на позитиве .)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 12:22)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Толий:
Да и как то в разговоре с этим мужиком , никогда про неё не говорил плохого , хозяйка , огород посуда дети работа

Попробуйте поговорить с ним за рюмкой чая, там обычно интересные подробности всплывают smile . В деревне все про всех знают, если он не расскажет, то его соседи или знакомые могут. Я там интересных историй наслушался, хотя внешне всё чинно-благородно.
Кстати, есть у меня знакомый, из анастасийцев. 7 детей, жена-красавица, идеальный патриарх. Не пьёт, не курит, живут в деревне. Как-то сказал: всё вроде правильно делаю, а счастья нет.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
warspite:
Нельзя раскалывать наше единство по линии дрочит- ипёт . Одно другому не мешает .)

ok +
Согласен!
warspite:
И следить , чтобы не наипали .

Конечно следить!
А как же.
В магазине мы ведь тоже сдачу пересчитываем и получку возле кассы так сказать.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Хороший пост . В целом согласен . Adenazin, На этом сайте большинство ( я) не рассчитывает .Adenazin, Самая большая ложь . Которую надо всерьёз и спокойно развенчивать . Вот так бы в ЗАГСе тётеньки вещали - И в этот счастливый день , вступая в законный брак , помните - вы остаётесь двумя разными людьми , каждый со своими интересами , конфликт между которыми неизбежен и будет тем серьёзней по последствиям , чем более крепкими узами вы себя друг с другом свяжете ! И так тихонько - так может ну его нах , пока не поздно - и живите счастливо , общаясь , занимаясь сексом и , возможно даже помогая друг другу по желанию и при желании , а не по обязанности . Тем более , что эти обязанности - только на словах .Adenazin, Я всё-таки думаю , что ни для чего . Прост... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 13:31)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Adenazin:
Но наведите мне пример успешных(на самом деле, а не показушных)браков и счастливых семей

Не хочу сглазить, но я такие знаю. Просто жена не русская. Я в "азиатках" расписал как с ними живется. Чего вы к ним (к русским) привязались?
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Вы просто никогда не любили. Не все такие, у моей троюродной бабки из Задрищенска есть подруга из Дальнежопска, так вот её двоюродная сестра рассказывала про свою куму, которая в браке уже стопицот лет, и живут счастливо. Ведь если люди любят, то это Бог их благословил. Тот, кто уготован Вам Судьбой, -- никуда не денется, вы повязаны невидимой красной нитью, и когда встретитесь, поймете, что являетесь смыслом жизни друг друга. И не важно, что там было в прошлом. У поэтов стихи, как дети, рождаются от женщин. Помните, какое счастье иметь жену: даже суровость любимой женщины полна бесконечного очарования, которого мы не находим в самые счастливые для нас минуты в других женщинах. А когда в жизнь мужчины приходит настоящая женщина, тогда холостяцкая жизнь становится тающим айсбергом. Ж... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Adenazin, Ну скажем так, на счёт совета с женой .Комбикорм привезли , как там у нас есть ещё или в другой раз .Или звонит и говорит, я сегодня буду пить с друзьями . В ответ сам придёшь или за тобой послать кого нибудь . Надо сказать это всё в шутливой форме без всяких там криков происходит . С этой бабой я работал одно время в одной организации .Надо сказать , что она советовалась больше с мужем по одежде для детей , для себя и для него тоже , да и прочие случаи тоже без него не обходились . Эта баба к стати воспитывалась в семье , где батя её был главный . И все дочки ,а их четверо и все замужем ,отлично живут.Одна младшая, балованная была , хотела было выпендрится , так муж её отметелил , потом батя родной добавил так ,что в больницу попала . Не знаю хлопцы , я да... показать полностью...
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Толий:
Бабораба в этом мужике не вижу как и потреблядь в его жене

"-Вы суслика видите?
-Нет.
-И я нет.А он там есть."
Честное слово, поражаюсь вашей наивности.Но это уже лично ваше дело.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты