Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Речевые манипуляции баб

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Взято с просторов интернета. "Речевые манипуляции, на которые ведется любой мужчина Психологи утверждают, что любого мужчину можно безумно в себя влюбить, используя так называемые речевые манипуляции. Представляем рейтинг лучших фраз согласно исследованиям: 1. "Мне от тебя ничего не нужно, кроме твоего внимания/ твоей любви..." Самый поразительный, согласно многим психологическим исследованиям, эффект оказывает именно эта фраза. Здесь Вы намекаете, что он нужен такой, какой есть, без машины, квартиры и прочего, без каких-либо огромных достижений на работе, в спорте, в искусстве, что при черной полосе в жизни - Вы всегда будете рядом. 2. "Я тебе так благодарна за всё, что ты сделал для меня" Очень хитрый психологический ход, даже если он для Вас ... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview,

Ну это прокатит , безусловно, для молодых и не опытных , которые ещё не научились разделять иллюзию от реальности Глазами можно увидеть правду , то есть то, что ты видишь. Это и есть реальность
Уши предназначены для определения опасности , прежде всего .Это по природе так назначено. .Всё что в них вливается , должно проходить через призму опасности всегда , а не через воображение ЧСВ
Мы стреляные воробьи , сами лапшу умеем вешать .Думаю и для баб эти же слова займут не последнее место .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Думаю и для баб эти же слова займут не последнее место .

Камрад, да им покуй на комплименты - им главное результат подавай. Максимум прокатят красивые обещания жениться/что-то купить, но это опять-таки от мужчины зависит, не каждый хочет быть клоуном-обещалкой ради куска писдятины.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Камрад, да им покуй на комплименты - им главное результат подавай

Не раз ,со стороны, замечал неискренние улыбки баб на комплименты от мужиков . Как то не люблю я комплиментов говорить и принимать .Ложь и лесть не более от них .
Plainview:
не каждый хочет быть клоуном-обещалкой ради куска писдятины.

На здесь это да , прошареные мы уже , а молодые не всегда всё сразу понимают
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Plainview:
Камрад, да им покуй на комплименты - им главное результат подавай. Максимум прокатят красивые обещания жениться/что-то купить, но это опять-таки от мужчины зависит, не каждый хочет быть клоуном-обещалкой ради куска писдятины.
Слышал общение с тетками это игра. Играем весело и не напрягаясь и все получается. Комплименты, лесть и обещания не требуют затрат, а дают эффект. И это верно с двух сторон. Просто стоит помнить, что тетки редко говорят правду joke
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 декабря 2018 в 08:01)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
Просто стоит помнить, что тетки редко говорят правду

Истина ok

Flex50:
Комплименты, лесть и обещания не требуют затрат, а дают эффект.

Это на начальном этапе отношалок проканывает, а дальше только реальные действия для баб имеют значение. Хотя для тех, кто ищет отношений формата "пару раз трахнул и забыл", это в самый раз.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Plainview:
Это на начальном этапе отношалок проканывает, а дальше только реальные действия для баб имеют значение. Хотя для тех, кто ищет отношений формата "пару раз трахнул и забыл", это в самый раз.
Да не соглашусь. Слышал это всегда будет работать. Другое дело, что только этого мало. А какой формат кому интересен, каждый сам решает. Причем с разными тетками советуют разный формат joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
Да не соглашусь. Слышал это всегда будет работать

Ваше мнение, камрад. Но считаю, что уважающий себя мужчина не будет каждодневно осыпать бабу комплиментами, подлизоваться и обещать в шелка-меха одевать - на мой взгляд это и есть аленизм. Любящей мужчину бабе все эти муси-пуси от него накуй не нужны, а всякая шваль и так сольётся, если даже бабораб перед ней в лепёшку расшибаться будет.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Plainview:
Но считаю, что уважающий себя мужчина не будет каждодневно осыпать бабу комплиментами, подлизоваться и обещать в шелка-меха одевать - на мой взгляд это и есть аленизм.
А кто говорил постоянно? Ближе -дальше, подколы - комплименты. Обещать лучше что-то заоблачное - луну с неба например. Игра есть игра joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
Ближе -дальше, подколы

Это да, хороший метод игры - сам такого придерживаюсь.

Flex50:
комплименты

А вот это не люблю - ну язык у меня не поворачивается бабе с достаточной средней внешкой говорить "ах, какая ты красавица" или ленивой рукожопке фразы типа "хозяюшка ты моя" smile2

Flex50:
Обещать лучше что-то заоблачное - луну с неба например.

Ну на фантастические обещания они тоже не ведутся. Если что-то отдаленное и ценное для бабы обещать, то это в первую очередь жениться на ней. Но только не так, что уже всё точно, женюсь, а дать понять, что ты этого не исключаешь, т.к. баба, якобы, тебе нравится и подходит (конечно писдешь smile2 ).

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Plainview:
А вот это не люблю - ну язык у меня не поворачивается бабе с достаточной средней внешкой
Комплимент должен быть искренним, считывают невербаку не плохо. У каждой что-то есть, что похвалить. Или зачем вы с ней?
Plainview:
Но только не так, что уже всё точно, женюсь, а дать понять, что ты этого не исключаешь, т.к. баба, якобы, тебе нравится и подходит
О чем и речь joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
Комплимент должен быть искренним, считывают невербаку не плохо.

Комплимент бабе ни в коем случае не должен быть искренним. Если комплимент искренний, баба это воспринимает как слабость.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aertus:
Комплимент бабе ни в коем случае не должен быть искренним. Если комплимент искренний, баба это воспринимает как слабость.

Согласен! ok +
Комплимент бабе должен быть неоднозначным (что бы баба недоумевала, что это подъёбка или действительно комплимент). Либо комплимент должен быть пошлым типа:
"Мне так нравится в тебе одна чертА, та чертА, что делит твою жлпу пополам"
Вобщем что то в этом роде.
Модератор
Меня выбешивает такая хренатень как:
Но это же ты его туда положил.
Ну это же твоё.
Ты же оставил там то. Тыже сделал это, тото , сёто.

Словесное айкидо так и не освоил. Только лобовая быдлоатака.
Ответ прост как танковый бопс. И че?
Ну это же ты оставил эту вещ там (когда она нужна ей вот прямо здесь и сейчас) И чё?
Думает что я ща метнусь принесу laugh Тебе надо ты и возьми, там где лежит.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 декабря 2018 в 11:19)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aertus:
Комплимент бабе ни в коем случае не должен быть искренним. Если комплимент искренний, баба это воспринимает как слабость.

Если мне нужна именно эта баба, то пофиг какой комплимент. Не надо загонять себя в какие-то непонятные рамки. Основное правило - лишь бы мужчине хорошо было. А для этого можно все. Если тебе дискомфорт от натурального комплимента превышает ништяки от половой ебли - тогда, конечно, от последнего надо отказываться и сидеть дома вдвоем с этим комплиментом.

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Ожп должна говорить :люблю куплю и полетим .Их "комплименты" не более чем бекание овцы перед пастухом .
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
по сабжу цитаты - мура для дебилов, сорри - недалеких мужчин
вообще, комплименты имхо - это то что делает вышестоящая особь для нижестоящей (хорошо Лесли описал), напрягает от самок немного.

а по сути - согласен
сам попадался на "я не встречаюсь больше чем с одним мужчиной", "я интроверт и не люблю людей", "с тобой мне ничего больше не нужно" - ну и ладно, классическое "ты лучший мужчина в постели", тоже немного дало smile2 хотя я же и правда лучший, удивила laugh
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Праведный:
Ожп должна говорить :люблю куплю и полетим

вот кстати было и такое
тогда себя показал типа независимым - сейчас жалею: отношения один хер развалились предсказуемо, а так бы хоть на океан раз в жизни посмотрел
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Anthony Marv,

Я считаю если Ожп что то дарит нужно брать,если предлагает то что мне нравится нужно принимать , если хочет заплатить за меня пожалуйста главное чтоб не в ущерб мне было . Этим она "покупает" мое внимание . Главное быть собой .
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
Комплимент бабе ни в коем случае не должен быть искренним.
А каким может быть комплимент, если искренним быть не должен?

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
похерофф:
Мне так нравится в тебе одна чертА,

Или ещё .
Среди дур ты бы заняла второе место .
А почему только второе ?
Потому что ты дура
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
tiburon,
Я тоже раньше в осадок выпадал .А потом соглашался ,ну да, я .Там ей хорошо удобно тепло, весело и ты даже заметила это .Итог , или секас или обида с подколкой смех и потом секас с упрёком .А мне потом пофиг, я своё получил .
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
Ответ прост как танковый бопс. И че? Ну это же ты оставил эту вещ там (когда она нужна ей вот прямо здесь и сейчас) И чё?

Ага) БТ, в очередной ссоре заявила "да на тебя ни одна баба не посмотрит". Я ей на автомате с полным безразличием сказал И ЧЁ, так у нее чуть глаз не выпал))) Очень смешно было, до сих пор вспоминаю)) А мне реально было и есть пофиг, посмотрят на меня или нет. Хотя 190 рост, 95 кг вес, похож на Гагарина, улыбка как у него)) Так что смотрят, да и фиг с ними))
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
rais27:
Ага) БТ, в очередной ссоре заявила "да на тебя ни одна баба не посмотрит".

Обычно если баба такое говорит, она выдаёт желаемое за действительное, а на самом деле наоборот беспокоится, чтоб мужчину не увели.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
похерофф:
а на самом деле наоборот беспокоится, чтоб мужчину не увели.

Теща это говорила. Алень из стойла уходил, кто же ипотеку и кредиты платить будет))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты