Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Почему так рано назначил встречу?" Стереотип или манипуляция ?

Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Всем привет Понимаю что будет банальная и глупая тема но просто решил услышать ваше мнение по этой теме Короче, заметил такую вещь когда назначаю бабе встречу (допустим ко второй половине дня 12:00 - 15:00 где то так)и выскакивают такие вопросы из разряда "Почему так рано, не рановато ли ?" к примеру я на такие вопросы обычно отвечаю "На данный момент мне так удобно" лично по моему опыту вполне нормальная реакция хотя не отрицаю что могут быть предъявы если там конченная баба, видимо просто мне пока что повезло. Но с другой стороны это по сути все равно у каждого должно быть индивидуально и потом какая разница в какое время суток звать если зависит всё от того как ты её зацепишь и вообще должно ли её парить в какое время оптимальный вариант встретиться. Если что я имею виду вых... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Должно быть удобно вам!!! cool
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Yuras:
И было бы интересно как вы на такие вопросы реагируете ?

Согласовываю удобное для всех место и время встречи. Она еще не ваша, поэтому права качать рано. Просто этика общения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2018 в 16:07)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Yuras:
назначаю бабе встречу (допустим ко второй половине дня 12:00 - 15:00 где то так)и выскакивают такие вопросы из разряда "Почему так рано, не рановато ли ?" к примеру я на такие вопросы обычно отвечаю "На данный момент мне так удобно"
В кино с утра только не зовите, назовут нищебродом))
Мне одна говорила, что в кино днём не пойдет, она взрослая девушка (25лет было, а мне 20, был аленем в кубе), и по утрам одни подростки ходят, ей типо стыдно. Говорила, что я жмот, деньги экономлю на вечерний сеанс. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2018 в 16:11)
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
KIA10:
Согласовываю удобное для всех место и время встречи. Она еще не ваша, поэтому права качать рано. Просто этика общения.

Я не имею в виду что нужно качать права хотя с другой стороны нужно же ставить свои адекватные условия ?

Просто понять хочу какая разница в какое время суток назначать встречу ?

Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
PrettyBoy:
В кино с утра только не зовите, назовут нищебродом))
Мне одна говорила, что в кино днём не пойдет, она взрослая девушка (25лет было, а мне 20, был аленем в кубе), и по утрам одни подростки ходят, ей типо стыдно. Говорила, что я жмот, деньги экономлю на вечерний сеанс.

Ну думаю не обязательно кино :D:

Хотя я уже давно в кино не ходи поэтому не могу знать какой там ценник и на какой сеанс ))

Но люде же все равно разные, кто-то жаворонок, кто-то сова ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2018 в 16:16)
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
PrettyBoy:
Говорила, что я жмот, деньги экономлю на вечерний сеанс.

В смысле? Это типа ещё и ей билет покупаете? Какая наглость.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Yuras:
Просто понять хочу какая разница в какое время суток назначать встречу ?
Не любят бабы никуда рано ходить. Рано - у них маникюры, педикюры и прочие валяние на диваньчике с айфоном. А вечером вот такая вся накрашенная выходит на променад. Да и вам же лучше. Вечером её "отгуляли", ночью "отлюбили". Между пунктом "А" и "Б" сокращается временное расстояние.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Обычно я время встречи согласовывал с женщиной."Я завтра могу в 15-00.Ты сможешь?"-"Нет, я ещё на работе.Давай в 17-00.-Давай".Как-то так.Если я не мог в удобное для неё время, то объяснял почему.Если она не могла-аналогично.Если вам обоим это нужно, то к приемлемому для обоих варианту придёте всегда.
Если кто-то не заинтересован во встречах вообще, то начинаются отмазки.Но это уже другая история.Я привёл варианты для ситуации, когда уже хорошо знакомы друг с другом.Так, что я - за консенсус.
А вот за опоздание больше чем на 5 минут были лютые разборки с обеих сторон, доходящие до разрыва отношений.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Network:
В смысле? Это типа ещё и ей билет покупаете? Какая наглость.
Угу, один раз только бабо (другая) сама за себя и за меня заплатила, ну потом мы выпили после киньчика в ближайшей кафешке по кофе, где уже заплатил я. Вроде как справедливо и не в нагрузку.

Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
PrettyBoy:
Угу, один раз только бабо (другая) сама за себя и за меня заплатила, ну потом мы выпили после киньчика в ближайшей кафешке по кофе, где уже заплатил я. Вроде как справедливо и не в нагрузку.

Я о том что бабы секут сразу, особенно наши, если не дадите понять что расходы сугубо каждый за себя - пиши пропало. А если будет заинтересована - то сама потом ещё будет наперёд звонить спрашивать - мож чёто прикупить. Если нет - слать потреблядь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2018 в 16:51)
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Network:
Я о том что бабы секут сразу, особенно нашие, если не дадите понять что расходы сугубо каждый за себя - пиши пропало. А если будет заинтересована - то сама потом ещё будет наперёд звонить спрашивать - мож чёто прикупить. Если нет - слать потреблядь.

PrettyBoy:
Угу, один раз только бабо (другая) сама за себя и за меня заплатила, ну потом мы выпили после киньчика в ближайшей кафешке по кофе, где уже заплатил я. Вроде как справедливо и не в нагрузку.

Немного конечно не по теме но есть одна фишка который хочу испытать, не знаю прокатит или нет

Допустим сижу в кафе, общаемся о чём то и когда нужно платить я говорю типа "блин наличку забыл а с карточки денги снял, можешь одолжить пару руб. (к примеру)" и увидеть реакцию. Так думаю можно понять дифектойдная она или нет, и потом в конце встречи вернуть деньги, ну или не вернуть, у кого какая совесть ))))
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Adenazin:
Обычно я время встречи согласовывал с женщиной."Я завтра могу в 15-00.Ты сможешь?"-"Нет, я ещё на работе.Давай в 17-00.-Давай".Как-то так.Если я не мог в удобное для неё время, то объяснял почему.Если она не могла-аналогично.Если вам обоим это нужно, то к приемлемому для обоих варианту придёте всегда.
Если кто-то не заинтересован во встречах вообще, то начинаются отмазки.Но это уже другая история.Я привёл варианты для ситуации, когда уже хорошо знакомы друг с другом.Так, что я - за консенсус.

Я на самом деле тоже за консенсус, просто бывают такие бабы (особенно малолетки) который только мозг клевать будут, смысл мне на них тратить время, а с нормальным человеком можно и договориться и если нормальный человек какая ему разница (и вообще должна ли быть разница) во сколько с ним видится ?

И ещё добавлю, у меня бывали встречи вечером, как по мне одинаково, что днём что вечером
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2018 в 16:41)
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Yuras:
Допустим сижу в кафе, общаемся о чём то и когда нужно платить я говорю типа "блин наличку забыл а с карточки денги снял, можешь одолжить пару руб. (к примеру)" и увидеть реакцию. Так думаю можно понять дифектойдная она или нет, и потом в конце встречи вернуть деньги, ну или не вернуть, у кого какая совесть ))))

Можно и так конечно. Можно и в рестике попросить раздельный счёт, а лучше и на постоянной основе во время отношалок платить каждый за себя или уравнивать примерно расходы, если она первая не сольётся.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2018 в 16:49)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Автор, Вы загоняетесь. Что-то придумываете.

Время встречи должно быть удобно обоим. И все. Не надо тут порожних домыслов.

Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Автор, Вы загоняетесь. Что-то придумываете.

Время встречи должно быть удобно обоим. И все. Не надо тут порожних домыслов.

Вот в этом и был мой посыл что какая разница во сколько назначать встречу

Просто я не раз с этим сталкивался поэтому возник вопрос
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Yuras:
"блин наличку забыл а с карточки денги снял, можешь одолжить пару руб. (к примеру)"
Подумает, что вы альфонс (если первая свиданка). Если уже давно знакомы, то взаимовыручка должна быть всегда.
Не хотите платить - раздельный счет сразу просите при заказе у официанта.

Yuras:
просто бывают такие бабы (особенно малолетки) который только мозг клевать будут
А я всегда думал, что малолеткам вообще пофиг где и в каком месте. Вон ими весь ресторанный дворик в ТЦ забит (макдак и кфс). А вот 25+ бабо уже хороший ресторан подавай, да на машине заезжай, ибо ей принцессе некомфортно по метре на своих шпильках в шубе понимаешли smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Да плевать что она там делает: морду красит или клизму перед АС делает.
Вас устраивает время? А ее? - Ну и отлично.
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
PrettyBoy:
Подумает, что вы альфонс (если первая свиданка). Если уже давно знакомы, то взаимовыручка должна быть всегда.
Не хотите платить - раздельный счет сразу просите при заказе у официанта.

Да не думаю, ну просто всякое в жизни может быть, эти пару руб на кофе в жизни что-то решат, нее


PrettyBoy:
А я всегда думал, что малолеткам вообще пофиг где и в каком месте. Вон ими весь ресторанный дворик в ТЦ забит (макдак и кфс). А вот 25+ бабо уже хороший ресторан подавай, да на машине заезжай, ибо ей принцессе некомфортно по метре на своих шпильках в шубе понимаешли
Вот-вот 100%

Хотя замечал что и 20 летние по рестикам ходят, хотя зависит ещё какого уровня рестик
Просто к примеру в Европе понятие ресторанна совершенно иное чем в нашем пост-советском пространстве, да и честно это бред на первом свидании сразу водить в ресторан
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Yuras, Если в выходной назначаешь, то бабы многие тупо спят до обеда, особенно если с клубов/блядок под утро прикатили только домой. Yuras, Это значит, что баба хочет встретиться с тобой когда ЕЙ удобно - уже позицию сверху хочет занять. Network, Это из области фантастики или если отношалки типа альфонс-старая коряга ☺ Если для серьёзных отношалок мужчину баба рассматривает, то сразу же сольётся, если ей в лоб сказануть - каждый за себя платит. Поймёт, что на шею залесть не получится плюс сразу в её глазах нищебродом станешь (хотя и покуй). Другое дело, если подарки начнёт клянчить и прочие попрошайничества устраивать - тогда надо сливать незамедлительно, т.к. шкура. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2018 в 18:29)

Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Plainview:
Это значит, что баба хочет встретиться с тобой когда ЕЙ удобно - уже позицию сверху хочет занять.

Ну я это и блокирую, просто говорю что мне так удобно и как считаю нужным, тут всё просто

Plainview:
Если в выходной назначаешь, то бабы многие тупо спят до обеда, особенно если с клубов/блядок под утро прикатили только домой.

Мне кажется клубных баб видно на старте
1)По тонну макияжа и надутыми губками и одеты они слишком пафосно
2)Как мой опыт показывает если бы баба хотела себе богатого папика то сомневаюсь что она бы вообще на меня бы отреагировала и что-то ответила.
3)Было бы просто мозгоё....... ли ж бы не вставать рано или просто вешать лапшу на уши
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2018 в 18:37)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Yuras:
Ну я это и блокирую, просто говорю что мне так удобно и как считаю нужным, тут всё просто

Верно - всё должно происходить по взаимной симпатии и заинтересованности. Если ей неудобно в 15.00, а тебе в 21.00 (допустим поздно уже), то если парень понравился, то в 17.00-19.00 встретитесь, найдёте золотую середину.

Yuras:
Как мой опыт показывает если бы баба хотела себе богатого папика

На всех папиков не хватает, а аленей, кормящих шкур на первых свиданках в кафешках предостаточно smile2
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Plainview:
На всех папиков не хватает, а аленей, кормящих шкур на первых свиданках в кафешках предостаточно

100%
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Plainview:
Это из области фантастики или если отношалки типа альфонс-старая коряга

Ну естественно когда одни потребляди вокруг тогда и понятно что это что-то невероятное. Можете попробовать, если конечно жалеть не будете за слитую шкуру, так сказать поэкспериментировать. У меня бывало прокатывало. Плюс видно сразу кто перед вами.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 ноября 2018 в 18:55)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Network:
Плюс видно сразу кто перед вами.

Понятно сразу ещё в переписке, когда друг друга ещё видели - кем тебя баба восприняла и кто она. Но даже если видит в тебе высокорангового самца, то и здесь для неё зашкварно оплачивать счёт в кафешке или покупать что-нибудь мужчине (ну разве только, если он ей что-то до этого покупал) - им кажется, что после этого их за лохушек считать будут. ХЗ, может в Германии что-то не так в этом плане.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты