Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вариант идеальной жены?

Россия, Москва
zamachette
Репутация: 14
В отпуске
Наткнулся тут у Дарьи Донцовой в книге "Али-Баба и сорок разбойниц" (опустим подробности обстоятельств, при которых это произошло :-) ) на вариант идеальной жены (?). "Так что все мы лжем, но Кирилл был патологический врун, поэтому Олег ему совершенно не поверил, когда услышал от него очередную историю. Якобы у Потворова появился клиент, обеспеченный мужик с дочерью. Девушка просто красавица, но в младенчестве она заболела воспалением легких, и недобросовестные врачи назначили малютке слишком большие дозы лекарств. Девочка выжила, выросла, но… Она настоящая дурочка, закончила вспомогательную школу, в которой еле-еле научилась писать и читать. Зовут ее Аней, и Кирилл собрался на ней жениться. – Зачем тебе такой кадр, – протянул Олег, в глубине души в который раз удивляясь способности пр... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Один раз ехал в поезде в купе с бабкой, ее дочкой и внучкой, по видимому отсталой. Выражалось это только в детской непосредственности и забитостью. Бабка и мамаша жестко доминировали. Она мне записку подсунула в мои вещи - " дяденька, заберите меня к себе, буду вам хорошей женой и адрес". Я тогда посмеялся, а сейчас подумал, может действительно вариант?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Она мне записку подсунула в мои вещи - " дяденька, заберите меня к себе, буду вам хорошей женой и адрес"

Вы как всегда в своём репертуаре - мечта педовок smile2
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Баян:
Бабка и мамаша жестко доминировали. Она мне записку подсунула в мои вещи - " дяденька, заберите меня к себе, буду вам хорошей женой и адрес". Я тогда посмеялся, а сейчас подумал, может действительно вариант?

Этот мир совершенно оскотинился, и я говорю о поведении этих яжматерей, будь они не ладны.
А ведь это, действительно, вариант...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel,
Мля, а я так надеялся на развернутый рассказ от Мэтра о горячей групповухе с бабкой, дочкой, внучкой, Жучкой, кошкой, мышкой и Репкой с подробным описанием поз, эпитетов и волосяного покрова пилоток вышеназванных ОЖП smile2 laugh .

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Мля, а я так надеялся на развернутый рассказ от Мэтра о горячей групповухе с бабкой, дочкой, внучкой, Жучкой, кошкой, мышкой и Репкой с подробным описанием поз, эпитетов и волосяного покрова пилоток вышеназванных ОЖП .

Всё ещё впереди. Мэтр допинг примет и понесётся полёт воспоминаний joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Мэтр допинг примет и понесётся полёт воспоминаний

Согласен agree .
Покупаю кило попкорну и жду продолжения замечательной прохладной истории joke .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,
Там бабка с мамашей толстухи и ребенка своего заставляли жрать в немыслимых количествах жирную и тяжелую пищу. Через несколько лет она станет такой же. Я едва дотерпел когда они вышли в Ебурге .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Покупаю кило попкорну и жду продолжения замечательной прохладной истории

Мэтр - полный антипод Легенды.
Если у одного истории о том что никто не даёт,то у другого о том что дают все и везде cool
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Если у одного истории о том что никто не даёт,то у другого о том что дают все и везде

Можа Мэтр носить кустюмы фирмы "Adidas" и бреется бритвами "Шик"? Тока бы не появились истории, шта до него домогались верные последователи Ивана Дулина laugh .
Можа посоветуете Легенде сменить имидж?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Можа посоветуете Легенде сменить имидж?

Не,Легенда очень упёртый. Ни чьи советы он слушать не будет.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Не,Легенда очень упёртый. Ни чьи советы он слушать не будет.

Ну ен ССЗБ, чито поделать!
А так ради эксперименту попробовав бы закосить под Мэтра, глядишь и его самки с небритыми бухими бобрами стали бы склонять к аморалу joke .
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
с сумасшедшими жить нельзя. сам спятишь.
более того, живя просто с более глупым человеком, сам постепенно опустишься до его уровня.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
так ради эксперименту попробовав бы закосить под Мэтра,

А как? Я б с удовольствием.
Но Мэтр своих секретов обольщения не раскрывает. noop
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
А как? Я б с удовольствием.

Ну я жи ап внешнем виду ужо предположений сделал.
Да плюс рассказывайте, очень много рассказывайте ап своих победах в сфере МПО! Мысли-то оне материализуются!

Aristotel:
Но Мэтр своих секретов обольщения не раскрывает.

Ведь енто жи "Секрет" joke .

Модератор
Jason V:
Можа Мэтр носить кустюмы фирмы "Adidas" и бреется бритвами "Шик"?

А чё, много кто тут отличит адидас от адибас? Рибок от реабак? Часы якобышвейцарские, купленные в Гонконге на знаменитой барахолке баксов за 250.
Эта и я так могу. А чёж сыграть то? Мурку!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
А чё, много кто тут отличит адидас от адибас? Рибок от реабак? Часы якобышвейцарские, купленные в Гонконге на знаменитой барахолке баксов за 250.
Эта и я так могу.

"Хто носит фирму "Adidas" и бреет морду бритвой "Шик"
Таму любая деффка даст,
А может дажи и мужыг!"
laugh

tiburon:
А чёж сыграть то? Мурку!

Лучше "Владимирский централ" или "У шумном балагане" (если олдфаг joke ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2018 в 12:09)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
рассказывайте, очень много рассказывайте ап своих победах в сфере МПО! Мысли-то оне материализуются!

А вот енто стоит попробовать. yeap Глядишь и участником чемпионата сайта стану....а там и до чемпионства недалеко smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ничего святого:
живя просто с более глупым человеком, сам постепенно опустишься до его уровня

Т.е. живя с собакой, опускаешься до ее интеллекта?
В целом, считаю, норм. вариант. Тот самый случай, когда мущщина - хозяин в доме, и семейный стереотип "Отец - дочь".
Единственный недостаток - она не сможет работать и содержать мужика, но тут может быть папина помощь.

Правда молодежь считает, что с женой надо о чем-то умном разговаривать. как будто умных мужиков нету.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
А вот енто стоит попробовать. yeap Глядишь и участником чемпионата сайта стану....а там и до чемпионства недалеко

Вы правильно усе поняли agree ok !
Летописец-ЧемпионЪ - енто звучит joke !

Модератор
Jason V:
Лучше "Владимирский централ" или "У шумном балагане" (если олдфаг ).

Сейчас это даже не зашквар. Это зашкварище.
Это в начале двухтыщных мы с парнями, двадцатилетние дурачки под Мишаню Круга на девятке гоняли.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Т.е. живя с собакой, опускаешься до ее интеллекта?
то есть в чем-то - да (и это заметно со стороны), посему самодостаточные люди выбирают котов cool
KIA10:
Единственный недостаток - она не сможет работать и содержать мужика, но тут может быть папина помощь.
и еще недостаток такой маленький - совместные дети будут копировать маму-дебилку и думать что это норм, ну если вы конечно ее после родов в колодец не отправите
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Сейчас это даже не зашквар. Это зашкварище.
Это в начале двухтыщных мы с парнями, двадцатилетние дурачки под Мишаню Круга на девятке гоняли.

Дык я же и писал, шта подходить ежели Вы - олдфаг joke .
Раз считаете, шта классико - зашквар, ну тады рэп или че там у молодой поросли у тренде, тему сами выберете.
Хотя Вы жи по азияткам, тады предлагаю изучить блатной мир и темы, шта у тренде ныне у тамошних экзотов.

(представляю картину Репина laugh )
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ничего святого:
с сумасшедшими жить нельзя. сам спятишь.

Не токмо есть опасность, што у самого кукушко улетить.
Такой вот "персонаж" в виде чудливой ОЖП из туповатенькой пустоголовки можеть внезапно переквалифицироваццо у женский аналог Майкла Майерса и у счастливого супруга есть возможность очутиться в ситуации, когда его голова окажется у тумбочке, а сам ен по частям у холодильнике evil2 .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel,
Гы, Летописец, как Вам ентот коммент Мэтра: http://masculist.ru/blogs/post-5766.html#c171598 ?
Я нипоняв, а как жи сонм ОЖП, от которых яму ежедневно приходится отбиваться?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты