Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

формула идеального брака?

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
вся статья тут.
https://news.mail.ru/society/35492275/?frommail=1

Кому лень читать, расскажу в двух словах:
Очередные, хуй знает какие учоныя, выяснили что чем тупее муж, тем проще им манипулировать, тем сложнее бабе решиться уйти от безмозглого снабженца.
Не зря они столько в университетах учились. Куколды гении бля.
""

Единственное стоящее в статье - предпоследний абзац. Об этом Наше все еще 200 лет назад сказал.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2018 в 16:45)
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
ничего святого:
чем тупее муж, тем проще им манипулировать, тем сложнее бабе решиться уйти от безмозглого снабженца.

Считаю, что бабам ща лафа.Они стают всё хитрее, а мужчины-всё глупее.Расстраиваться не стоит.Дураки живут весело(как им кажется), но не долго.Природный отбор действует.И потом: если не будет дураков, то кто будет кормить стадо разведёнок с прицепами?Считаю, что всё идёт по-плану.Сколько дураков нужно бабам, стольких они и нарожают.Аминь.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Формула идеального брака? - Никакого брака!!!!!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
ничего святого:
выяснили что чем тупее муж, тем проще им манипулировать, тем сложнее бабе решиться уйти от безмозглого снабженца.
Наводят тень на плетень. И генетическая предрасположенность и разность возрастов и образование. А может быть законы такие, которые написаны так по заказу общества joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
Не зря они столько в университетах учились. Куколды гении бля.

evil2 ok +

velomen:
Формула идеального брака? - Никакого брака!!!!!

Эти слова можно смело нести в банк, камрад! smile ok +

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Формула идеального брака.
Возьмем Х за количество браков.
Х=0.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Hammer:
Формула идеального брака.
Возьмем Х за количество браков.
Х=0.

Т.е. вариант, когда жена - прислуга, ответственная за все, даже не рассматривается?
По-моему это первый шаг осознания, что все здесь описанное имеет отношение только к русским дамам.
А следующим шагом должно быть понимание, что есть женщины, отличные от русских.

Хороший брак - это когда мужик чувствует себя в нем объективно комфортно. Ему всегда дают, и никогда не трогают)))
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
KIA10:
Т.е. вариант, когда жена - прислуга, ответственная за все, даже не рассматривается?
У нас прикладная наука, а не теоретическая.

От сферических жен в вакууме мы пока отошли. joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Hammer:
От сферических жен в вакууме мы пока отошли

ОК))) Только наоборот, имхуется мне, вы теоретики (в хорошем смысле).
Разрабатываете методы подъема в гору, когда ее можно обойти)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
KIA10, Можно вступить в научный диспут на тему зачем жениться и какие в этом плюсы, минусы, риски и гарантии. joke
Но тема в целом обсосана со всех сторон миллионы раз. Вы наверное просто не смотрели материалы других исследователей, которые с риском для жизни ставили на себе опыты на благо науки. joke

Модератор
Hammer:
Но тема в целом обсосана со всех сторон миллионы раз. Вы наверное просто не смотрели материалы других исследователей, которые с риском для жизни ставили на себе опыты на благо науки.

Ему оно не надо. Он практик. И давно вышел за уровень ( Дом работа русская жена)
Hammer:
Можно вступить в научный диспут на тему зачем жениться и какие в этом плюсы, минусы, риски и гарантии.

Вот даже если я сейчас женюсь на филиппинке, то ничего страшного со мной не случится. Я правда не собираюсь ибо она рс2п. Я уже на уровень выше! Я почти год подживаюсь с иностранкой которая не бельмеса на великом и могучем. И не чего. Жив здоров. Мозги в порядке. Всегда если что могу сказать - дарлинг, донт факинг май майнд! Говорил один раз за год.
А вы всё Дунек Манек Наташек боитесь. А жизнь только на них не заканчивается.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
tiburon, Разговор про жениться.
Филиппинское брачное законодательство тоже может подвергнуться изменениям smile
То что вы ПОКА успешно кому-то парите мозги не показатель.

Это проблема всех неглупых мужчин. Они уверены, что их успех это результат только их навыка и контроля. Шансы тут ни пр ичем smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 14:17)
Модератор
Hammer:
Филиппинское брачное законодательство тоже может подвергнуться изменениям
То что вы ПОКА успешно кому-то парите мозги не показатель.

Оно может хоть на Луну полететь. Я то здесь при чём? Я здесь. И она здесь. А разница ебаническая. У меня права а у неё только иллюзия прав.
Она может улететь нафиг и ни когда боле не вернутся за например нарушение миграционных правил. А я то всегда останусь. Это еслиб я туда полетел в статусе муж. Вот там меняб можно было пресануть. Но я то не собираюсь.
Поэтому и советую всем мужчинам которых бесят соотечественницы, обратить внимание на гастрабайтерш.
Они урезаны в правах. Вот главный мотиватор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 14:23)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
tiburon:
Я то здесь при чём? Я здесь
Я вашей ситуации не знал, потому с моей стороны это был выстрел в небо.
Но чем вы хвалитесь в данной ситуации и зачем вам это? smile

Да и варианты где косяки всплывут - тоже найдутся.

Ну и да, я в контексте МД рассуждаю о системных вещах, а не о индивидуальных. Индивидуально у меня всё прилично - деньги, имущество, бабы дают, хотя я и не гоняюсь и обходиться могу легко, отдых с друзьями и т.д. Жаль только спину надорвал в молодости и соревноваться в единоборствах могу только любительски. МИСП автоматом решает все проблемы почти, кроме факта что часть моих налогов уходит на содержание всяких бап через соц обеспечение. А так да, на мой век возможно общественной прочности еще хватит, хотя не факт.

Строить же общество на шаблоне сожительства с рс2п иноземкой не говорящей на местном языке не выйдет.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Я правда не собираюсь ибо она рс2п.

Воооот А была бы без прицепов - было бы другое дело?
Вот на 100% уверен, что женишься в ближайшие пять лет и именно на азиатке. Чтобы заботилась о тебе, патроны для ворон подавала.

Модератор
Hammer:
Строить же общество на шаблоне сожительства с рс2п иноземкой не говорящей на местном языке не выйдет.

Hammer:
Но чем вы хвалитесь в данной ситуации и зачем вам это?

Дык это потому что я раздолбай такой. А вот у комрада KIA , всё как раз отлично от обратного. И тут можно строить. Отдельно взятую ячейку. Я еслиб девственницо импортное взял. Тоже б расписался. Потому как уверен процентов на 90 что это навсегда. Что в семью можно инвестировать. В отличии от наших шкур в которых уверенности ноль.
Модератор
KIA10:
Воооот А была бы без прицепов - было бы другое дело?
Как вы вовремя подоспели. laugh Ну скорее да, чем нет. Но бидапичаль в том что большинство их с прицепами. Причём подавляющее.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Hammer:
Но тема в целом обсосана со всех сторон миллионы раз

Читал-читал. Просто мы эти темы обсуждали еще в 2011 - 2012 на другом ресурсе. И пришли к аналогичным выводам.
А сейчас мне здесь просто неудобно писать, что у меня абсолютно домостроевская жена, с которой мне жить в 1000 раз комфортнее, чем одному.
А стоило только за рамки задачи один шаг сделать, и не исправлять русских дам, а взять готовую нормальную буддистку)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 14:52)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
tiburon, На западе тоже азиаток брали. Не помогает smile Вернее раузмеется не сразу - бабосистема подстраивается под ситуацию.
У современных их сыновей полуазиатов - бед полно. Самый презираемый тип мужчин они там :P Невысокие в среднем, Не из угнетаемых расовых меньшинств, но и не белые люди и т.д. и т.п. Каждый второй - Аэртус :)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Hammer:
Самый презираемый тип мужчин они там

Ох уж эти теоретики))) Погуглите слово "лукрынг"

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
KIA10, Ну да. Писали и о домостроевских женах тоже.
Еще раз цитирую сам себя:

Hammer:
Это проблема всех неглупых мужчин. Они уверены, что их успех это результат только их навыка и контроля. Шансы тут ни при чем

Доводя аргумент до абсурда - Так и через минное поле можно пробежать по прямой не подорвавшись.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Зачем вообще сейчас брак?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
KIA10:
Погуглите слово "лукрынг"
0 результатов. Только исправления.
На текущий момент ваши взгляды на 100% подвержены систематической ошибке выжившего.
Модератор
Hammer:
tiburon, На западе тоже азиаток брали. Не помогает Вернее раузмеется не сразу - бабосистема подстраивается под ситуацию.

Тут возразить нечем.
Hammer:
У современных их сыновей полуазиатов - бед полно. Самый презираемый тип мужчин они там :P Невысокие в среднем, Не из угнетаемых расовых меньшинств, но и не белые люди и т.д. и т.п. Каждый второй - Аэртус :)

Это там они презераемые. Стоит только такому полуазиату отправится в юговосточную азию с немецким паспортом и зарплатой и он сразу превращается в принца датского за которого пара гражданок Лаоса или Мьянмы могут друг другу лица бритвами порезать.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Hammer:
Доводя аргумент до абсурда - Так и через минное поле можно пробежать по прямой не подорвавшись.

Да нет, из-за беготни на минном поле, уже конечностей не осталось))) Я в течение нескольких лет вел дневниковые записи о жизни с азиатками их сравнении с белыми и русскими, о женитьбе, и воспитании этой жены. Они опубликованы, ссылки давал. Но тем не менее, я не кричу - ваши проблемы - фуфло. Нет.
Я просто тихо намекаю, что было бы неплохо пользоваться чужим благополучным опытом, чем идти тупиковым путем.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты