Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где ОНИ их находят? По каким критериям выбирают?

Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Камрады,я в замешательстве.Красная таблетка вроде зашла,но некоторых вещей всё равно понять не могу.Вот Новосёлов пишет,что подавляющее большинство мужчин в современном обществе не представляют интереса для женщин.Но при этом у каждой ОЖП есть трахарь.К кому ни подкати - все заняты.И вроде смотришь,мужики то самые обыкновенные,звёзд с неба не хватают.И волей-неволей задумываешься - чем руководствуются бабы при выборе мужика? Вот я парень спортивной внешности,не без обаяния,одеваюсь нормально,деньги лопатой не гребу,но на ногах стою крепко - а с бабами голяк,из десяти в лучшем случае даёт одна.Видать,чего то не хватает.Но чего?Тестостерон в норме,яйца на месте... Парадокс!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Я уже никого и не ищу например, комрады) Развод состоялся, освобождение случилось) я хотел этого развода, причина в том, что демка закончилась, благоверной стало скушшшшно со мной. Ну что же, нахер такую жизнь с вечно недовольной бабской физиономией рядом. Не простила она меня за то, что не прогнулся, как только не пыталась сломать.. Но МД сделало из меня человека. И слава Богу, что детей не получилось. Теперь наслаждаюсь свободой, кайфую, есть подруга для хороших встреч. Жить с бабой на одной территории вообще теперь НЕ СОБИРАЮСЬ. Одному настолько в каефффффф!)) ok ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Deus Ex, Что я имею сказать на это: 1. Возможно, я выбираю не тех. Мне ведь что важно? Сексуальный потенциал. Меня не столько внешка и возраст интересует, сколько сексуальная конституция и влага между ног. 2. Эффективность знакомств в плане сексуальных последствий прямо зависит от настроя самого мужчины: а) если мужчина подходит "тварью дрожащей" и выклянчивает секс, если он дает понять, что женщин у него нет, то очень вероятно знакомство будет неудачным. А у имеющих женщин их становится еще больше. "Сытый" - он расслаблен, не напрягается и не загоняется. Женщина для него - проходной момент, пустяк. б) если мужчина сразу демонстрирует готовность услужить, одаривать, проявляет предупредительность к желаниям бабы, то шансы его, как ни странно, очень малы. Он САМ позици... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 23:12)
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Ne_tvoi:
Заблуждение. Большинству ОМП нужна просто писечка, за которую ОМП готовы отдать все, что имеют, включая свободу и жизнь.
Любое желание секса - это подсознательное желание осеменить. Даже если мужчина не сознаётся в этом, а настаивает, что ему надо "просто присунуть", он обманывает себя. С годами отчаяние от отсутствия секса будет плавно и всё сильнее переходить в отчаяние из-за отсутствия возможности размножиться.

Deus Ex:
Иная модель поведения доступна немногочисленным избранным, вроде вас
Имитировать модель поведения можно. Особенно с тренировками. Стереотип "бабу не проведёшь" - полная фигня. Обманываются в лёгкую. Другое дело, что изображать альфача или бабника может быть психологически напряжно, если это противоречит твоему естественному состоянию.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Возможно, я выбираю не тех. Мне ведь что важно? Сексуальный потенциал. Меня не столько внешка и возраст интересует

Вот, да. Бывает страшна, как грезы геронтофила, а почему-то жгуче хочется присунуть.
Я в последнее время выбирал по улыбке. Внешность пофиг, но если улыбка правильная, искренняя и не скупая, то в общежитии с ней, как правило комфортнее, чем с хладной красавицей. Попробуйте этот критерий. Ну, или вспомните бывших.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2018 в 21:36)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
RedKom:
Любое желание секса - это подсознательное желание осеменить. Даже если мужчина не сознаётся в этом, а настаивает, что ему надо "просто присунуть", он обманывает себя.

Глупости не пишите(с)
Мужчина,желая присунуть бабе,вообще думает не о размножении,а о получении удовольствия.
RedKom:
С годами отчаяние от отсутствия секса будет плавно и всё сильнее переходить в отчаяние из-за отсутствия возможности размножиться.

Этот бред даже комментировать лень
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Прочитал тут разные точки зрения по животрепещущей для меня теме. Хочу изложить свою, в виде задачи. Просто, хочу понять, где ошибаюсь или не ошибаюсь. Поможете? По сути, у мужчины есть выбор. Да, но -- какой? Смотрите: ты либо имеешь много баб, либо не имеешь ни одной! Что ты выбираешь? Опа! Вот тут и наибалово: имеешь много -- не имеешь одной, ведь так? Значит, не имеешь ни одной! Выбор без выбора! Только не надо приплетать сюда простое осеменение: типа, в первом случае -- осеменяешь, во втором -- нет! Потому что, меня/тебя никто не спросил/не спрашивает: а хочу ли я/ты осеменять? И тут то же наибалово: хочешь/ не хочешь, заложено природой! Выбор без выбора! Да я хочу удовольствие получать! При чем тут осемение? Да, есть решение, которое само напрашивается: не иметь/иметь много баб... показать полностью...
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
партизан,

Любое стремление к половому акту есть завуалированное стремление к размножению. Привет от учебника биологии за 9-й класс. Другое дело, что человек одно из животных, которое способно получать удовольствие от секса (как свиньи, например). А т.к. мы относительно разумны, то нам кажется, что мы просто хотим получить удовольствие, а не наплодить парочку спиногрызов. Говорить, что человека толкает к сексу не инстинкт размножения, а исключительно желание удовольствия -- то же самое, что утверждать, будто свинья трахается из удовольствия (а она кайфует от соития). Кайф от траха -- это процесс и последствие в виде оргазма (если имеет место быть), а цель ОДНА -- размножение. Природе срать на то, что человек об этом думает, ей важна изменчивость генома и развитие популяции.

Иметь ни одной, или много баб -- преувеличение, справедливо оно для бабников и задротов, как двух противоположных полюсов. А у большинства мужчин за жизнь как минимум одна.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Этот бред даже комментировать лень

agree
Прям нашествий бабок Ванг какой-то joke !
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Прям нашествий бабок Ванг какой-то

И мечтающих размножиться начитанных умников yeap

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
И мечтающих размножиться начитанных умников

smile2 ok agree

(слов немае, но есть эмоцио!)
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Gudleifr, Я тебе так скажу: что не математика, не наука. Так что, можешь цитировать что угодно. Знание это не что?, а -- как?. Постановка задачи, ее решение... Не можешь -- не берись.. Но, тогда твои знания и гроша ломаного не стоят.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
партизан,

Бред сумасшедшего. Откуда вы вылазите? У Матимари и Каматаэля отпуск?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr,
Не обращайте вниманий, у кохо-то осень затянулась smile2 .
(скорее персонаж пропустил очередной живительный сеанс карательной психиатрии)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V,

Я когда читаю сплетни психиатров, что в Украине и России подавляющее кол-во людей -- реально (в разной степени тяжести) психически больные люди, становится не до смеха. Особенно, почитав таких персонажей, которые далеко не всегда тролли. Психи появляются, как грибы после дождя.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
Я когда читаю сплетни психиатров, что в Украине и России подавляющее кол-во людей -- реально (в разной степени тяжести) психически больные люди, становится не до смеха. Особенно, почитав таких персонажей, которые далеко не всегда тролли. Психи появляются, как грибы после дождя.

Что стукнутых пыльным мешком, шта зеленорожих - не кормить! (ап чем Вы и разместили верный демотиватор)
От голоду сдуются и свалят.
А пра тенденций роста количества персонажей у которых чердак в подвал переехал - ну енто забот психиатров joke .
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V:
енто забот психиатров

Будет наша забота, когда их станет столько, сколько при зомби-апокалипсисе. У меня двустволка охотничья далеко от дома, пока доеду -- инфицируют, и я вернусь на Маскулист заниматься вумен плейсингом и искать нитаких.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Мужчина,желая присунуть бабе,вообще думает не о размножении,а о получении удовольствия.
+100500

Совершенно верно. Эндорфины, как двигатель жизни. Мысль о рождении потомства тоже может вызывать эндорфины, но это уже вторично.
В Австралии аборигены не связывали секс и рождение детей, не понимали эту взаимосвязь. Что не мешало им трахаться.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Gudleifr, Это государственная политика этих двух стран. СМИ навязывают образ врага. Как-то мне нужно было 5000 друзей в ФБ, чтобы перетащить их на коммерческую группу. Создал аккаунт, сразу направил паспорт, чтобы проблем не было (у меня сканов много в запасе). Думаю, где сейчас народ поактивнее. Набираю в ФБ «За Путина». Там такая восхитительная эталонная вата. Набираю друзей, все радостно соглашаются. Никаких дурацких вопросов «А зачем вам нужна моя дружба?» Но сцук, одни и те же лица в разных группах. ОК. Набираю «За Навального». Набираю друзей, все радостно соглашаются. Смотрю ленту и испытываю к. диссонанс. Один пост за чего-то, а другой против этого же. Но друг друга не видят. Забавно читать. Не подумавши прокомментировал несколько постов с разных сторон. Кошки и... показать полностью...
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
KIA10,

Немного не понял Ваш комментарий. Я про сплетни врачей-психиатров о душевном здоровье пост-совковых стран. Немало правды здесь есть, а политики -- нет.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
Будет наша забота, когда их станет столько, сколько при зомби-апокалипсисе. У меня двустволка охотничья далеко от дома, пока доеду -- инфицируют, и я вернусь на Маскулист заниматься вумен плейсингом и искать нитаких.

Поделюсь иммунитетом, я иммунен к ентой заразе joke !
При нашествии как один из персов из "Dead Island" - кувалду в руки и мочить зомбаков evil2 !
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Gudleifr:
Немного не понял Ваш комментарий. Я про сплетни врачей-психиатров о душевном здоровье пост-совковых стран. Немало правды здесь есть, а политики -- нет.

Это я неправильно понял, думал Вы про немотивированную ненависть.
А про множество психов - это действительно так, я сам такой. Просто в СССР не было психиатрии, ибо совецкий человек не может иметь психических заболеваний. Поэтому в дурках лечили диссидентов.
Поэтому совецкой психиатрии как предмета вообще не было. и мы отстали на 70 лет.
Во всем мире психические заболевания считаются нормальными, как хирургически или инфекционные.
Только у нас отношение негативное.
Сформировано совецким строем, как и ненависть к пидарасам.

Когда я говорю, что пользуюсь услугами психиатра, сразу народ напрягается, как будто я сифилитик какой-то..

А во всем мире после 40 народ без антидепрессантов или иных препаратов, улучшающих качество жизни, вообще не живет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2018 в 12:02)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
KIA10, Какая, набуй, психичка - люди бабло зарабатывют ☺ . Настоящих буйных у такие сообчества не пускають даже в качестве анальных клованов - там ентакая витрина для демонстрации наличия плюрализьму мнений у обчестве. Да плюс отдельные ботоводы бабло поднимают (сотню-другую анкет спокойно можно самому вести, а бред тренслировать ботом на скриптах). У западных такая же практика. Причем один чел с армией ботов может и на тех и на других пахать ☺ - забил посты "Хвала Прюзиденту!" одному боту, "Усе во власти - звиздорасы!!11 Низабудим, нипрастим!!11" - другому и запустил. А сам в енто время код для Мелкософта ваяет ☺ . показать полностью...
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
KIA10:
Когда я говорю, что пользуюсь услугами психиатра, сразу народ напрягается, как будто я сифилитик какой-то..

Если бы Вы были социально-опасный -- закрыли бы в дурке рано или поздно в независимости от страны.
Каким бы ни был Ваш диагноз -- это фигня на постном масле по сравнению с теми фортелями, которые выкидывают настоящие поехавшие.

А во всем мире после 40 народ без антидепрессантов или иных препаратов, улучшающих качество жизни, вообще не живет.

А вот это бич развитых стран, затянутых в воронку бесконечного потребления и вечной борьбы за ресурсы.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Gudleifr:
А вот это бич развитых стран, затянутых в воронку бесконечного потребления и вечной борьбы за ресурсы.

Причем здесь война за ресурсы?))) Просто с возрастом серотонина и дофамина выделяется меньше, что причиняет дискомфорт. Ну как инсулина при диабете не хватает, тут аналогично.
Видите, даже Вы пытаетесь оправдать психиатрию какими-то внешними причинами, иначе стыдно быть психом))))
Насколько совок в наше общество въелся
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
KIA10,

А потреблять всё больше вы за чей счёт будете? За манну Небесную? Амеры, например, 9 ч. минимум по статистике вкалывают. Знаете, сколько китайцы? Целый, ..лять, день. Амэрикен дрим. Мне моя хирургша хвасталась джиппом, мол, работала сколько, чтоб купить. Я ей: И кого возишь? После минутного залипания: Тебя.
Зашибись. По факту купила для понтов. А вкалывает от заката до рассвета, много нервов к 40 годам сохранишь? 0. А тут фарминдустрия волшебные таблеточки подкинет, и хомячок опять впряжется. Места под солнцем всем не хватит, яхт и миллионных состояний тоже.
Что хорошего пихаться локтями за более высокий оклад в офисе. Я манагерской работы нанюхался, столько дерьма, где люди подставляют друг друга ради лидерства и дополнительных 30-ти серебрянников я не видел.
Причем здесь совок?
Психом быть не стыдно, это просто свершившийся факт. А если псих ни на кого с ножом не кидается -- то и проблем я здесь не вижу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2018 в 16:47)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты