Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О "фобиях", объективности и деградации

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
"Ревность по доме Твоем снедает меня." Сразу оговорюсь, что написанное в данной теме, лично мой взгляд на вещи. Некоторые камрады обвиняют других в т.н. "русофобии", к которой я бы не хотел иметь никакого отношения. Посему мне стал не интересен тот же "Олдфишер", о котором в подобном ключе упоминали другие камрады. Знамо дело, если ваш родственник вывозился в грязи, вы ему скажите об этом, более того, поможете ему эту грязь вычистить, может пожурите его за неаккуратность. Но вы не будете, как последний "пудак" просто стоять рядом и ржать над ним, не пытаясь ему помочь. Я не идеализирую баб из других стран. И именно по этой причине весьма уважаю камрада Papa Shango, утверждающего, что большинство бабья во всём мире одним миром мазано. С чем я полностью согласен. Недавно мой зн... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2018 в 20:06)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
KIA10:
ПРОСЬБА ЛИЗЫ БЫЛА СПРАВЕДЛИВОЙ, И АНДРЕЙ ОТВЕТИЛ: “КОНЕЧНО, МОЯ ХОРОШАЯ, Я ЕЩЕ ЗАСКОЧУ В МАГАЗИН ПО ДОРОГЕ, ВЗЯТЬ ТВОЕГО ЛЮБИМОГО СЫРА?”.
А ПОТОМ ОНИ ПОНЯЛИ, ЧТО ГОТОВЫ К РЕБЕНКУ.
laugh Вот же тупая овца!
Написала полнейшую примитивную херню про то, что мужчина ДОЛЖЕН быть баборабом. И вот такую писанину надо, по её мнению, преподавать в школах!
KIA10:
Я это за 5 минут сочинила. А вам за 37 лет трудно было что-то подобное нацарапать, товарищ Пушкин??
laugh Понятно всем?
Эта ТП считает себя умнее, чем Пушкин!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
МолотоФФ,

Кстати, да, я не обратил именно на этот поворот сюжета внимания
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
KIA10:
" “Я ЗНАЮ, КАК ТЫ УСТАЕШЬ НА РАБОТЕ, НО Я БЫЛА БЫ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ, ЕСЛИ БЫ ТЫ ВЫТАЩИЛ ВЕЩИ ИЗ СТИРАЛКИ И ПОГУЛЯЛ С СОБАКОЙ, ПОКА Я ГОТОВЛЮ УЖИН”.
ПРОСЬБА ЛИЗЫ БЫЛА СПРАВЕДЛИВОЙ, И АНДРЕЙ ОТВЕТИЛ: “КОНЕЧНО, МОЯ ХОРОШАЯ, Я ЕЩЕ ЗАСКОЧУ В МАГАЗИН ПО ДОРОГЕ, ВЗЯТЬ ТВОЕГО ЛЮБИМОГО СЫРА?”.
- Я знаю, как ты устаешь с ребенком, но не могла бы ты поднять мешочек картошки из погреба и разобраться с автозапуском на машине, что-то он глючит, пока я тут гвоздик в стену забиваю?
– Да, милый, а потом я еще захвачу твоего любимого лосося по пути из детского сада!
Главное же правильно сформулировать... Сначала выразить понимание, потом поблагодарить, потом попросить!

Тоже пособие по «счастьестроению» напишу, наверное…

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты