Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой ручной Васек.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Данная история не несет никакой нагрузки , просто посмотрите какой цирк могут сделать васек-дуралей и его «любимка» . Я неоднократно писал,что после того ,как стал рогами скоблить штукатурку ,которые мне наставила «не такая» (нет-нет я не был на ней женат , она просто не такая ☺ ),я широко шагая своими копытами очень быстро перебрался за 2000км от нее ,благодаря своему другу .И началось практически сразу : сопли ,слезы , прости ,я дура- люблю ,поняла поздно и прочая х@рня пробл@ди,которая ошиблась с ху@м. Подключила тяжелую артиллерию в виде своей мамочки и сестры, которые меня убеждали , что я не мужик , мог бы и простить ее оргазмы на чужом хере. Нарисовался Васька ее : я знаю ,что она просится к тебе обратно ,не принимай ее ,будь мужиком-люблю ее не могу. Понимаете ,какой это зашкв... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 13:49)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Centurion:
Я дождался ,когда у них будет утро и и отправил ему хоумвидео с ней

Головой не думал cool
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Sea Fighter,
Возможно...да наверное так ))
Честно не смог сдержаться...3год меня этот хуепл@т доебыв@ет со своей дыркой из СМИ.
Из всех щелей лезет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 14:28)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Centurion:
Я дождался ,когда у них будет утро и и отправил ему хоумвидео с ней

ахахаха красавчик
хотя детсад по сути, но весело, нормас
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Centurion:
Честно не смог сдержаться..

Уголовную статью получишь и судимость - поумнеешь. И недержание пройдет. Ст. 137 УК:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4234a27af714cc608ea71b7bae9400f3613c8f60/

Тебе повезло, что оппоненты #самилошары, а то бы уже условную судимость имел cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 14:39)

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Sea Fighter,

согласен и про #самилошары,хотя я все аккуратненько делал с видео+васек ссыклявенький,хотя я его не трогал,не угрожал и подобное...
Anthony Marv:
хотя детсад по сути

и с этим согласен,но реально выморозил меня.Мне иногда кажется он бы лучше на мне женился,чем на ней))За 3 года перерыв самый большой был,чтобы он мне не написал наверно месяца 3-4 и то раз.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Centurion,

ты подожди, через 1-2 года он тебе будет пьяный ночью рыдать и кричать - почемуууу ты не сказал, что она такая б...? как мне теперь кровинушку свою забрать? ааааа. и все такое smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion:
За 3 года перерыв самый большой был,чтобы он мне не написал наверно месяца 3-4 и то раз.

Как по мне, у мужика не всё в порядке с кукушкой, на фоне заниженной самооценки. Ноги растут от того, что он у шлюхи "не первый". И всех её предыдущих ОМП, он спроецировал на Вас. Эдакий собирательный образ. Общаясь с которым он пытается себе доказать, что он лучше всех предыдущих ОМП, присовывающих его "счастью". Случай однозначно тяжёлый. smile2
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Закат, Рад Вас "слышать" камрад agree
Хорошо написали.В точку
P/S рад всех "слышать",давненько меня не было здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 15:01)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вот чесно слово даже комментировать не хочется. Проржался от этой всей истории окуительно!!! smile laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 15:13)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Centurion:
А коллекция подобралась изрядная с ней))

А чо там было комрад? Сейчас у меня пердак рвёт от любопытства. cool
Я когда то фото своей ненаблядной надыбил в её телефоне когда она на арабском кую в Ебипте скакала. Тоже что ли подобное?
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
velomen,
так это история и помещена в юмор,так как кроме смеха ничего не вызывает)
velomen:
А чо там было комрад?

Там были все наши плотские утехи прям очень-очень разнообразные не только в позах ,но и различных местах.
На тот момент ей было 22-23 вроде и естественно хотелось эксперементов.
Нууу мы и не стеснительные ,учили дамочку всему и всяко))
Я первый раз ,если честно "утечку" такой инфы сделал...ну не вытерпел ((
velomen:
ненаблядной надыбил в её телефоне
Я помню Вашу историю ((
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion:
Рад Вас "слышать" камрад

Взаимно, камрад! smile agree
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Centurion:
Я первый раз ,если честно "утечку" такой инфы сделал...ну не вытерпел ((

laugh Очередной раз катаюсь по полу комрад!!!! Вы красавчик высшей пробы. Я тоже не афишировал инфой с телефона моей ненаблядной. Только всё это принёс в суд на развод. И наказал ей, что будет условия ставить или чинить препятствия разводу, то покажу всё там. А ведь хотела помешать разводу!!!
И сказал, что бы она вышла замуж за своего араба, иначе весь материал с фото и переписками в своё время покажу сыновьям в качестве доказательства лядства их матери. Сейчас Ненаблядная формально замужем за арабом. Периодически то он к ней приезжает, то она к нему но всё за её счет. В перерывы встреч с ним наставляет своему арабу рог с местным очкариком интеллигентом. Делает вид счастливой замужней женщины!!! laugh
Но папочка с фотографией у меня все равно хранится. ))) Так что пусть не думает что я её куда нибудь дену.
Ещё раз убеждаюсь что вы красавчик!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 15:39)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Centurion:
чтобы он мне не написал наверно месяца 3-4 и то раз.

И нах*я ты ему отвечал? cool

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Sea Fighter,

да ну ...я не отвечал,сразу в чс.
исключения делал,меня эта ситуация не волновала,все мы люди- иногда подстебывал ,как в этой истории)
кстати и ваш троллинг заценил с тетками)норм даже очень ok
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Centurion,
Набуй Вам енто гуано?
Если бы было сафсем не интересно, ужо бы давно нафиг заблокировали описываемых персонажей joke .
А тут бурный реакций по "нам пишуть из Янины" многогодичной давности, шта наводить на размышления smile2 .
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Centurion,

Привет комрад,спасибо за поддержку ранее,но насчет видео,это ты на эмоциях зря,хотя пусть подрочит василий
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
С видосом это окуительно! "Обладатель" помойного ведра увидел как другой туда ходит
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Бабы часто помнять какого-то своего трахаря или того кого она желала а ее послали. В таком тоскующем состоянии она обычно находит мужчину, он от нее особо ничего не требует, взамуж, роды и все дела. Спустя пару лет она опать в мечтах о прошлом трахаре. Далее поиск соц. сети, переписки, встречи и леваки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты