Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осторожно СТЕРВЫ!!!

Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Этот пост я написал специально для тех молодых мужчин, которые ещё не успели познать такую радость жизни, как семейные узы. Собрав как личный опыт, так и опыт моих знакомых и друзей, я хочу предложить своего рода такую специфическую инструкцию - умение распознавать стервозных дам, и не попасть под их влияние. Вы можете сказать, что вы сами профи в этом деле и никакие инструкции вам не нужны. Но! Даже опытные ловеласы запросто могут угодить в рабство к стерве, просто по той причине, что стервозность у таких дам проявляется не сразу. Они хорошо умеют маскировать свой характер, а когда вы полностью окажетесь под их влиянием, тут она и покажет свои самые неожиданные для вас стороны. И так. Кто такие стервы и откуда они берутся?. Основное большинство стерв, это крайне избалованные своими родств... показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Здесь, блин, не дополнения писать, а вешаться хочется... sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 10:13)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иноземец42:
Никогда и ни при каких обстоятельствах не отдавайте свою зарплату стерве.

Почему только стерве? Вообще никакой женщине зарплату отдавать нельзя. Бюджетом должен управлять только мужчина.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Почему только стерве? Вообще никакой женщине зарплату отдавать нельзя. Бюджетом должен управлять только мужчина.

Я офигеваю, когда мужчины добровольно или с полпинка дают заработанное жене - это с какого перепугу появились такие традиции? Самооценка девальвированного современного мужчины может позавидовать даже плинтусу!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Маскулист,

"Традиции" появились из ДОМИНИРОВАНИЯ баб: мальчик видел, как его мать требовала деньги у отца, она и научила, что такое положение дел является нормой. И если мужчина ОТДАЕТ женщине деньги, позволяет управлять бюджетом, то тем самым он ПРОВОЦИРУЕТ женщину к доминированию и разрушает свою семью.

Ведь женщины очень примитивны внутри: "У меня в руках ресурсы - значит, я главная"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2014 в 05:59)

Россия, Санкт-Петербург
Dron35777
Репутация: 31
В отпуске
Браво!.Очень занимательная статья!
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Кстати, статью надо ставить на сайт в обычном порядке. Отличная статья!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2014 в 14:33)
Модератор
Прочитал с удовольствием. Спасибо автору.
Модератор
нееет, управлять финансами я б точно не хотел.
Модератор
А вот если женщина не стерва, и быть вместе хочется, но с сексом беда. Бросать не хочется, надо исправлять ситуацию. Но как? Мой друг отправил свою супругу на секс-тренинг, ее чему-то там научили, пока доволен. 3-й день размышляю: как об этом сказать мягче, чтоб потом без обид. Там, как я узнал, мужчин не пускают.

Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Я бы свою вообще ни на какие секс-тренинги не пускал, мало ли там чего творят и как извращаются. Включи ей нормальную порнуху и пускай "зубрит теорию" а потом домашнее задание делает на тебе.
Россия, Москва
Роман Роман Александров
Репутация: 9038
В отпуске
Что значит беда с сексом? Подробнее плиз
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
это скрытая реклама тренинг центра Секс, а чел - рекламный бот
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Mike,

Самое время доказать, что Вы не бот!
Модератор
Считайте это чем хотите, но она сходила на эти тренинги. Ситуация налаживается. Дело каждого, направлять туда свою жену или нет.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
что налаживается?
ей там, что Махметка с Махмуткой дырки развальцовывают под нужный размер!
а самостоятельно "научить", обложившись учебниками и видео не пробовали.. smile
Россия, Москва
Иванка
Репутация: 59
В отпуске
Хорошая статья, с интересом прочитала.
А если такая стерва - мать? Почти всё по пунктам, как по учебнику.
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Иноземец42,

я бы добавил что бывает так доколупается, что я должен новые рубашечки покупать , что бы всем нравится.. Я когда то одну послал в сказав что я не баба кучу тряпок покупать. И меня ценят за мозги, а не за манеру одеватся... Стала ржать в унисон со своей тупой мамашой.Типа быть такого не может всегда на одежду смотрят... Хватает родной матери с этим цирком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2015 в 12:47)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты