Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Размышления о женской преступности

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Только что вернулся с записи программы ТВЦ «Приговор». Тема обсуждения – преступления и наказания представительниц слабого женского пола. Неожиданно разговор получился любопытный и многогранный, его идеи хотелось бы свести воедино, пока не забылись, и представить на суд общественности. Точка падения Был у меня добрый знакомый Валентин Нестерович, светлая ему память. Заслуженный художник РСФСР, профессор Сурикового института, чудесный художник и человек безграничной эрудиции в вопросах искусствоведенья и культуры. Студенческая юность у него прошла бурно. Он вспоминал одну историю, которую привожу от первого лица. «По студенческой поре в походы мы ходили. В пятидесятые годы мода такая началась – в глубины первозданной природы забираться с рюкзаками за плечами. Есть, что вспо... показать полностью...
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Raspizdyai:
А у женщин нижней точки падения вообще нет.

Хорошо бы, чтоб мужчины это помнили , называя "зайкой" очередную "тёмную лошадку".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 23:51)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Raspizdyai,

Где-то на просторах youtube смотрел год назад документалку о рангах в тюрьме, рассказывал бывший зек. В конце он упомянул, что это касается лишь колоний для мужчин, потом перескочил на женские и.....такого скотства я ещё не слышал. Абсолютно подтверждается рассказ лесника.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Raspizdyai,
Достаточно посмотреть , как дерутся бабы. Они всегда дерутся насмерть.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Matimari:
Они всегда дерутся насмерть.

Только эта смерть понарошку.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Raspizdyai:
А у женщин нижней точки падения вообще нет. Они становятся способны на всё, при этом особо не терзаясь муками совести
Известно, что тетки не терзаются муками совести. Главное, чтобы в глазах окружающих все было чинно-благопристойно. Поэтому всем своим поступкам легко находят оправдание - виновных мужиков. В терминологии этологии большинство ВП. Это просто надо учитывать. И не поворачиваться спиной, если вы поссорились joke
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Японка убила американского военного из-за неразделенной любви

Полиция Японии задержала 27-летнюю женщину по подозрению в убийстве американского сержант-майора, приписанного к базе США в Ёкоте, сообщила телекомпания NHK.

Тело 35-летнего американского военнослужащего нашли у нее в квартире. Подозреваемая в убийстве призналась, что зарезала своего возлюбленного после того, как он предложил расстаться, при этом она также хотела покончить с собой.

За несколько дней до убийства полиция сделала ей предостережение после бурного выяснения отношений и попросила держаться подальше от американца.

Как показало вскрытие, сержант-майор умер от потери крови.

ТОКИО, 12 ноября — РИА Новости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 08:57)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты