Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разбор высера бабы с МЭД

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
"Если мужчина подходит сам первый знакомиться - то понятно, что он не очень разумный мужчина и вероятнее всего и ему просто нужен секс какой-то животный, животное удовлетворение, либо, я там не знаю, свои гены лишь бы в ком-то продолжить. Если мужчина нормальный он не подходит к женщине."

Просто вот эта одна фраза, даже не надо разбирать весь остальной бред что она несет без бумажки и заготовленного текста. Объясните, ШТО несёт эта ваша эгалитарная девка?

Мужчина подошел познакомиться = он идиот и животное, которое хочет продлить свои гены.

https://www.youtube.com/watch?v=yBcHOicK9Fk 26:30
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Clooney:
Мужчина подошел познакомиться = он идиот и животное, которое хочет продлить свои гены
Ну все верно. В обществе матриархального вырождения так оно и есть. cool
Россия, Москва
TailWind
Репутация: -573
В отпуске
Чтоб ты не делал
Если ты бабе не нравишься, всё равно ты будешь идиот
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
TailWind:
всё равно ты будешь идиот

Хорошо бы еще принять базис, что значимость мнения ТП=0
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Не подходишь знакомиться - закомплексованный задрот, подходишьь знакомиться - ненормальный, животное. Что им надо то вообще этим бабо?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
TailWind:
Если ты бабе не нравишься, всё равно ты будешь идиот

+100
Если понравился - какой милый мужчина.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Clooney:
Объясните, ШТО несёт эта ваша эгалитарная девка?

Феминистическую буйню.

Во ужо понеслась бешеная кобыла эгалитарщины laugh .
Бу-га-га!
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Нормальная баба, говорила она про просящих омег что напрашиваются на знакомства.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
TailWind:
Если ты бабе не нравишься, всё равно ты будешь идиот
В гранит! ok

Clooney:
"Если мужчина подходит сам первый знакомиться - то понятно, что он не очень разумный мужчина..."
Между прочим, похожая точка зрения разделяется и некоторыми участниками МД. Например Михаил Нестеров ("Мемуары Омеги") считает, что, подходя к женщине знакомиться, Вы:
а) заранее ставите себя в невыгодное положение, снижаете свой статус;
б) очень нерационально расходуете своё время и нервы.
Поэтому, если есть возможность, надо создавать ситуации, в которых женщины проявляют инициативу сами.

Michele:
Что им надо то вообще этим бабо?
Им нужно отсеять Вас. Чтобы не путались под ногами и не мешали искать принца-олигарха на белом коне. Или какого-нибудь буйного недоумка.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2018 в 11:53)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Clooney:
Мужчина подошел познакомиться = он идиот и животное, которое хочет продлить свои гены.

Или неопытный алень, пытающийся таким образом завоевать расположение очередной ТП. Синдром п-ы в поле "from"... smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Clooney:
"Если мужчина подходит сам первый знакомиться - то понятно, что он не очень разумный мужчина и вероятнее всего и ему просто нужен секс какой-то животный, животное удовлетворение, либо, я там не знаю, свои гены лишь бы в ком-то продолжить. Если мужчина нормальный он не подходит к женщине."

Ну так сиди и дрочи или сама за мужчинами бегай, долпоёпка smile2
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Нормальный допрос ей Антон устроил. Чувствуется его профессиональный опыт. Спалилась, видимо, забыв, что сказала 4 минуты назад: Надежда Попкова, Отсюда чисто формально логический вывод, что в человеческих отношениях эта бабенка не будет хотеть мужчину, с кем такие отношения успешно развились, потому что он не выше ее. А с мужчиной, с кем она трахается (потому что хочет), у нее не получится создать человеческих отношений, потому что доплачивать она не хочет. По всей этой теме годно высказался Павел Хохловский [ссылка] показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
smartguy:
эта бабенка

И не лень было очередные пёрлы очередной нитакой ТП разбирать? joke
Но разбор годный + ok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Clooney,
Мне мама говорила "никого не ищи, сами найдут"
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Мне мама говорила "никого не ищи, сами найдут

Прикинь,когда я учился в школе мне мама говорила примерно тоже самое,ты хорошо учись,потом найдёшь хорошую работу,будут денюшки - будут и девушки.
Потом так и получилось...кроме девушек sad
Девушки в неограниченном количестве были как раз у тех,у кого денюшки отродясь не водились. smile2

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
+100. Абсолютно дословно то же самое. "Это у них сейчас девушек много потому что девушки ещё глупые, а у тебя потом будут". "Это такие девушки, а тебе нужны другие". "Тебе нужны не все, тебе нужна одна". "Будет хорошая работа, будут деньги, появится уверенность и будешь девушкам нравиться".
Россия, Москва
Алекс41
Репутация: 2
В отпуске
Clooney, Два моих камента оттуда. Вчера только зашёл первый раз по рекомендации Михаила Н. Первый камент: "Объясняю грубо, по-мужски (мы ж в МД, так?) главный системный недостаток этого влога из-за которого собрать достаточное количество зрителей у него не получится в принципе. Для Аленей "сисек" в этом блоге явно недостаточно, есть куча влогерш обеспечивающих этим куда лучше (и в прямом и в переносном смысле), от ASMRисток до я не знаю кого. А для мужчин из МД "сисек" тут явный избыток. Да ещё и молодых, к которым у возрастных мужиков доверия вот просто не будет (и это даже не гендерное положим, а тупо возрастное) , а насчёт сперматоксикозной молодёжи... читаем выше. Вот собсно и всё. Кому-то это может зайдёт, но это будут единицы, той же вышеуказанной молодёжи, которую вы т... показать полностью...
Россия, Москва
Алекс41
Репутация: 2
В отпуске
Я бы только добавил ещё что Попкова демоверсия "нитакой" не по отношению к какому-то одному аленю, но по отношению ко всему МД. С другой стороны для тех кто считает что все бабы одинаковые она абсолютно безопасна.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты