Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С юмором про РСП

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
РСПха - охмуряемому наивному и доверчивому лоху-пиздострадальцу: мой бывший муж - казёл, пил, бил, курил, гулял, денег не давал, работать на 3-х работах не хотел, по 16-17 часов отсутствовал дома и просиживал всё время на работе, включая и выходные; со 2-й работы очень поздно домой приходил, мне внимание не уделял, после 2-й палки засыпал и ласковые слова до 3-х часов ночи говорить мне не хотел, ребёнка не любил и с ним никогда не играл, так как ребёнок уже спал, мою маму обижал и слушаться её не хотел, всё из дома выносил и пропивал, наркотики употреблял, с бабами гулял, меня постоянно избивал, но я его жалела и в милицию не обращалась, поэтому нет заявлений в милицию и актов судмедэкспертизы, меня на руках не носил, копейки денег в дом не приносил, мне 2-ю новую машину купить не хотел, а... показать полностью...
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Рухнули надежды
Просраны мечты
Виноваты оба
Ты и снова ты
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Осень наступила,
Падают листы.
Мне никто не надо,
Кроме ты.

(Автор неизвестен, прочитано на исписанной парте на скучной лекции в универе в начале 90-х)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2018 в 17:36)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
сломал глаза
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
ничего святого, Вот Вам с абзацами и короче, не умаляя заслуг ТС. ❋ Надворный советник Семен Петрович Подтыкин сел за стол, покрыл свою грудь салфеткой и, сгорая нетерпением, стал ожидать того момента, когда начнут подавать блины… Перед ним, как перед полководцем, осматривающим поле битвы, расстилалась целая картина… Посреди стола, вытянувшись во фронт, стояли стройные бутылки. Тут были три сорта водок, киевская наливка, шатолароз, рейнвейн и даже пузатый сосуд с произведением отцов бенедиктинцев. Вокруг напитков в художественном беспорядке теснились сельди с горчичным соусом, кильки, сметана, зернистая икра (3 руб. 40 коп. за фунт), свежая семга и проч. Подтыкин глядел на всё это и жадно глотал слюнки… Глаза его подернулись маслом, лицо покривило сладострастьем…... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2018 в 01:05)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты