Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отрубивший жене руки ревнивец объяснил свой садизм

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Во вторник, 6 ноября, в Серпуховском суде прошло очередное заседание по делу Дмитрия Грачева, который отрубил кисти рук своей жене, 25-летней Маргарите Грачевой. Это преступление, совершенное из ревности, в свое время потрясло обывателей. И вот преступник впервые полностью рассказал свою версию событий. По его словам, когда он начал подозревать свою жену Маргариту в измене, он стал словно «одержимым». По словам Дмитрия, своей жене он доверял всегда, и именно на доверии строились их отношения. Впервые же они пошатнулись, когда Грачев понял — его жена умеет врать. — Мы познакомились с Маргаритой в 2007 году в училище. Она перешла учиться к нам в группу. На тот момент она встречалась с другим парнем. Когда они расстались, мы стали общаться больше, затем начали встречаться, поженились... показать полностью...
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Не уделял внимание, вот и вильнула smile2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Глупая баба решила с огнём поиграть. Доигралась. Своим блядством всем жизнь покалечила.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Tweedle,

Чтобы они все сдохли , шалавы. И васьки ихние.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Matimari:
Чтобы они все сдохли , шалавы. И васьки ихние.

Экий Вы жестокий, камрад! shock Готовы обречь на смерть как минимум 80% населения "галеры". evil2

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Закат:
Экий Вы жестокий, камрад! Готовы обречь на смерть как минимум 80% населения "галеры

Живем в социуме. Жили бы в закрытом этносе - жестокость была бы актуальна и был бы порядок и патриархат.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Matimari:
Живем в социуме.

Ещё древние греки говорили: "Плохих большинство." smile
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
В молодые годы бывало тоже ревность захлёстывала, сейчас это абсолютно невозможно.
Грачёва не виню и не оправдываю. А жизнь считай загублена: выйдет, дети уже, наверное, взрослые будут. А в тюряге хорошим не сделаешься. И для чего всё? Утереть всем нос, мол, моя баба, не тронь?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Фритц:
И для чего всё? Утереть всем нос, мол, моя баба, не тронь?

Возможно снесло крышу. Состояние аффекта. А мог бы и убить.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
ШАХ:

Возможно снесло крышу. Состояние аффекта. А мог бы и убить.

Состояние аффекта- страшная вещь. Если у васька моей бж не хватило бы ума отказаться в последний момент от встречи- я бы ему нож в шею воткнул. До сих пор благодарен ему ,что не взял грех на душу и у меня все хорошо, а он не на кладбище.. Васьки и не знают, какое опасное это дело. Как же можно было бы сломать свою жизнь из-за какой-то шлюхи. Стыдно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 22:11)

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Matimari:
Состояние аффекта- страшная вещь.

Знаю. У меня тоже сначала всякие нехорошие мысли крутились в голове. Даже изучал УК, чтобы оценить сколько мне дадут. Но потом передумал. Собрал волю в кулак, и пошел длинным путём. Наказал эту тварь по закону.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
ШАХ:
аказал эту тварь по закону

а я слился и знать не хочу кто она и зачем она, и пошла бы эта шлюха к херам собачим
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ:
Наказал эту тварь по закону.

yeap ok + Понравилась фраза одного итальянского мафиози, которому предложили просто убить своего врага: "Нет, я знаю этого человека. Для него лишиться всего, хуже смерти. Поэтому мы лишим его всего и оставим жить с этим." cool
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Matimari:
а я слился и знать не хочу кто она и зачем она, и пошла бы эта шлюха к херам собачим

Я попал в непростую ситуацию, было что терять. А дарить никому ничего не собирался, поэтому, пришлось долго воевать в судах.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Закат:
Понравилась фраза одного итальянского мафиози, которому предложили просто убить своего врага: "Нет, я знаю этого человека. Для него лишиться всего, хуже смерти. Поэтому мы лишим его всего и оставим жить с этим."

ok + Хорошая фраза. Надо взять её на вооружение.

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
ШАХ:
воевать в судах.

как же я легко отделался
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
которому предложили просто убить своего врага
"Кое-кто больше всего страдает, когда его лишают жизни.
Для таких жизнь дороже всего.
Для Филаджи дороже всего деньги.
Мы оставим ему жизнь, но отберём деньги и возможность их заработать".
Там денег хотели поднять, убивать было не обязательно joke
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Чтите уголовный кодекс.

А за одно помните - нонче люди вообще лживы, а баба говорит - вовсе просто овздух сотрясает. Не раз, не два и н есто свиделетеле был как бабье мнение и озвученные идеалы за сутки поворачивались на 180 градусов. Причем просто так, даже без выгоды.
Когда баба что-то говорит она имеет в виду что она думает и чувствует "прямо сейчас", а не даже через час.

Думал, если все подтвердится, тогда развод
Вспомнился анекдот про эту проклятую неопределенность.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 ноября 2018 в 23:12)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Чтобы такеих преступлений не было, надо вводить нормальную ответственность бабы по закону. Не уголовную, но такую, чтобы почувствовала.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aertus:
Чтобы такеих преступлений не было, надо вводить нормальную ответственность бабы по закону. Не уголовную, но такую, чтобы почувствовала.

Например, позорный столб.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ:
А дарить никому ничего не собирался

ok + Нам чужого не надо, а своё мы сами у кого хочешь отберём. evil2
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Aertus:
Чтобы такеих преступлений не было, надо вводить нормальную ответственность бабы по закону. Не уголовную, но такую, чтобы почувствовала.

Например, позорный столб[/quote]

Да да,и Аэртуса смотрящим за клиентами этого столба поставить.И плётки-семихвостки регулярно ему свежие подвозить самосвалами. laugh
Россия, Москва
Хряк
Репутация: 13
В отпуске
ШАХ:
Например, позорный столб.

Привязать ея к позорному столбу раком и установить сей столб посреди красной площади? joke
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
ШАХ:
Возможно снесло крышу. Состояние аффекта. А мог бы и убить.

Он не делал это в состоянии аффекта, всё спланировал и подготовил.

Сам был в таком состоянии лишь 3 раза, но не на почве ревности, а в ситуациях смертельной опасности. Это состояние длится очень недолго, бывает лишь несколько секунд, бывает несколько минут. И да, себя в этот момент не контролируешь. Зверь в тебе не сидел всё это время на цепи, он просто спал.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
В принципе ,я ,как прошедший через похожую ситуацию парня понимаю и не осуждаю. Сам был готов и на суицид и на убийство васька. Сейчас, спустя два года после Прозрения(я так это называю) , я конечно же ни о чем таком не думаю, пришло понимание бабской сущности,но воспоминания о том состоянии остались.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты