Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Послать к чёрту обеих, или снова стать аленем?

Россия, Архангельск
tattoo_muscle
Репутация: 9
В отпуске
Всем доброго времени! На форуме первый раз, но до этого еще очень давно прочитал "учебник" Новоселова. Короче, накипело, не знаю что делать, волосы себе вырываю. Итак, ситуэйшн: мне 20, ей тоже. Встречались и совместно жили 2,5 года. Естественно, первое время (3 месяца) просто восхитительная демка, после этого загон под каблук и временное расставание. Снова сошлись, секса уже значительно меньше, но жили вместе до недавнего времени. Последние несколько месяцев нереально начала тр*хать мозг, манипулировать, прививать чувство вины, а я, словно дебил, вёлся на все это и считал себя виноватым. Ну да, сам себе пилоточник, нужно же было пресекать манипуляции. Короче, факта измены подтвердить не могу, вроде даже намека не было, но вот общение с другими ОМП было более насыщенным и радостным, нежел... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Plainview, Это он сам решит какой возраст больше нравится.
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
В 20 лет столько проблем??? Да вообще не парься, есть-хорошо, бросила-еще лучше найдешь. А давать выносить себе мозг и забиться под каблук ... А вторая- не форсируй события, но и не игнорь. А вдруг пригодится.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты