Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вкусно ем тайком от мужа

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Даже и подумать не мог. smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Бобик,

понравилось сначала
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Бобик,

agree
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Domin1c:
Думаю вкус тут вообще значения не имеет. Она достаточно дорогая (по сравнению с мойвой) вот и все.

Имеет еще как. У меня аллергия на рыбу, почти на всю, кроме красной и консервированной. Поэтому приходится есть семгу)) Глаза слезиться начинают если слышу запах какой нибудь жареной "мойвы"
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Закат:
Лично я думаю, что подобное практикует немало баб.

Ну да,а потом домой еле приползёт после невыносимо тяжёлой офисной работы и мужу втирает типа"...чё то я закабанела,после семи вечера жрать не буду,а буду худеть..." sad

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Taxidriver:
Ну да,а потом домой еле приползёт после невыносимо тяжёлой офисной работы и мужу втирает типа"...чё то я закабанела,после семи вечера жрать не буду,а буду худеть..."

evil2 ok + Факт. На работе жрут, как свиноматки, зато "после 7-ми не едят". laugh
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Закат,

"...и ты будешь вместе со мной,ведь правда,мой дорогой,неповторимый и единственный?" cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 15:40)
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Taxidriver:
типа"...чё то я закабанела,после семи вечера жрать не буду,а буду худеть..."

Закат:
На работе жрут, как свиноматки, зато "после 7-ми не едят"

Taxidriver:
"...и ты будешь вместе со мной,ведь правда,мой дорогой,неповторимый и единственный?"

Я даже не знаю, что бы с моей женой было, если бы она так окуела.
Мне как-то пох, я хочу ужин, который МНЕ нравится. Собственно, и ЗАКАЗЫВАЛ часто, что мне на ужин приготовить, и готовила. И даже если не заказывал, она же прекрасно мои вкусы знала, так что готовила всё равно для меня. А если ЕЙ не хотелось того, что хотелось мне, готовила себе ОТДЕЛЬНО, я ж не против.
Вот прям представил, что бы было, ляпни она мне про посидеть с ней на диете или про то, что мяса на ужин не будет, а будет только салатик, потому, что ОНА ХУДЕЕТ... Представил, и аж жалко бедняжку стало, хорошо, что такого ни разу не было, да и не могло быть
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Taxidriver,
evil2 ok +

Антикуколд:
Мне как-то пох, я хочу ужин, который МНЕ нравится.

yeap ok + И это правильно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 17:33)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Антикуколд:
Представил, и аж жалко бедняжку стало, хорошо, что такого ни разу не было, да и не могло быть
Позвольте полюбопытствовать, сколько вы платите бабе, чтобы она подыгрывала вам в вашей ролевой игре "грозный патриарх"?
Антикуколд:
Я даже не знаю, что бы с моей женой было, если бы она так окуела.
Зря не знаете. Рано или поздно "окуеет". Что делать будете?
В морду дадите и на нары отправитесь?
Или "выгоните" с детьми, алиментами на них и распилом "совместно нажитого", будучи выжатым как лимон после этих "игрищ" в патриарха (по факту, снабженца того, кто может вас кинуть в любую минуту и на кого вы имеете НУЛЕВЫЕ права).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 17:35)

Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Earthling:
Позвольте полюбопытствовать, сколько вы платите бабе, чтобы она подыгрывала вам в вашей ролевой игре "грозный патриарх"?

Это Вы сейчас вообще о чём? И о ком?

Earthling:
Зря не знаете. Рано или поздно "окуеет".

Ваш хрустальный шар глючит? Я УЖЕ не женат. Но дело не в том, что она окуела, вовсе нет. Форс-мажор случился, и распространяться об этом я здесь не буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 20:31)
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Закат, А я ХЗ, как иначе. Нет, я знаю, что ОБЫЧНО иначе всё, но не для меня, ну, или не со мной. Я действительно искренне НЕ ПОНИМАЮ, как можно жить не то что с бесполезной бабой, а с несущей вред, неудобства и потери. КАК??? ЗАЧЕМ??? Если у тебя дома всегда нет чего-то пожрать в твоём вкусе, неубрано-неприбрано, нет чистой глаженой одежды, то вот НАКУА В ТВОЁМ ДОМЕ ЖИВЁТ БАБА??? НАКУА, МЛЯ??? Поипстись? Ну это да, но ЖИТЬ В ТВОЁМ ДОМЕ бабе для этого не обязательно. Если только для поипстись. А если таки баба живёт В ТВОЁМ ДОМЕ, то см. выше и поипстись тоже, причём какие нах дозированные сексы? Не, ну, бывает, действительно устала. Ну хорошо, тогда я сверху. И месячные бывают, как без этого, и это ничего, и не в писю можно. Голова болит? Да ну нах, я о таком только в анекдотах... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 20:59)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Антикуколд:
Я УЖЕ не женат. Но дело не в том, что она окуела, вовсе нет. Форс-мажор случился, и распространяться об этом я здесь не буду.
Счастье "патриарха" в матриархате как-то вседа недолго длится (и приэтом недёшево обходится)... sad
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 октября 2018 в 21:20)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Вот тут Leo давеча хорошо у себя на стене высказался... Leo, показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2018 в 21:19)
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Earthling:
Счастье патриарха в матриархате как-то вседа недолго длится...

Эээ... Какого патриарха? Мну что ли? laugh

И всё невечно вообще. А очень хорошее, оно и не может быть долгим. Как и очень плохое

Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Earthling:
Вот тут Leo давеча хорошо у себя на стене высказался...

Earthling:
Исключения редки.

Всё истина. В какой-то мере я попал в эти исключения, пусть и временно. Зато теперь мне уж точно есть, с чем сравнивать! Вот и живу один, и на пёzд на ножках с их претензиями смотрю как на недоразумение, забавное, пока меня не касается, а меня не касается! )))
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Закат:
Неоднократно эта тема проскальзывала в межбабских разговорах. Лично я думаю, что подобное практикует немало баб.

Разводилово и женский фейк. Зачем комментировать?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Антикуколд:
Я действительно искренне НЕ ПОНИМАЮ, как можно жить не то что с бесполезной бабой, а с несущей вред, неудобства и потери. КАК??? ЗАЧЕМ???

Сам ужасаюсь. laugh ok +
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Закат:
Антикуколд:
Я действительно искренне НЕ ПОНИМАЮ, как можно жить не то что с бесполезной бабой, а с несущей вред, неудобства и потери. КАК??? ЗАЧЕМ???

А я нисколечки не ужасаюсь,и мне,как истинному патриарху(в душе,естессно! cool )вполне хватило 23-х лет,чтобы поставить жирную точку.Но мою фамилию эта крыса сёж таки уволокла на память,видимо по привычке. joke
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Taxidriver:
Но мою фамилию эта крыса сёж таки уволокла на память,видимо по привычке.

Какая-то неправильная крыса. Обычно бжики прямо-таки горят желанием вернуть "девичью" фамилию, мб думают, что б/у от этого меньше станут, таки в дев превратятся? joke

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Антикуколд,

Я уже об этом чуде чудном уже здесь где то писал.Как и про крассссивую цветочную фамилию БЖ. smile Единственное обьяснение у меня лишь одно,желание сэкономить денёх на смене паспорта.Всё. joke
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Lewis:
Глаза слезиться начинают если слышу запах

А у меня кровоточить, когда вижу такое.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Антикуколд:

ПС моюсь в бане за наезды на куколдов, в тех темах ещё дней несколько отвечать не могу, хотя и очень хоцца, ибо куколды всё ещё жгут напалмом
Кстати,а чем куколды то не угодили то,вот вам лично?Просто у меня был такой эпизод лет несколько назад...на мамбе,вполне себе семейная пара(он 28,она 23) пригласили...ну и так далее joke Муж был зрителем.
Пы.сы. По моему это единственный способ васьковать,не становясь при этом Васьком,не?
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Taxidriver:
Кстати,а чем куколды то не угодили то
Да мне на них пох, как и на питоров пох. Пока себе куколдят и гавно по-тихой месят где-нить.
Нех им на этом сайте делать, пусть на свои пистуют. А здесь люди общаются, мужчины, а не тридварасы всякие
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Антикуколд,
+
А вот с этим соглашусь.Целиком и полностью.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Кот Сильвестр:
Многие кстати из них довольно прожорливые, не меньше чем мужчина.

Моя БЖ скромненько кушала,последняя ГЖ по боле меня кушала,аппетит дай бог каждому мужику. Обе стройненькие.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты