Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Послать к чёрту обеих, или снова стать аленем?

Россия, Архангельск
tattoo_muscle
Репутация: 9
В отпуске
Всем доброго времени! На форуме первый раз, но до этого еще очень давно прочитал "учебник" Новоселова. Короче, накипело, не знаю что делать, волосы себе вырываю. Итак, ситуэйшн: мне 20, ей тоже. Встречались и совместно жили 2,5 года. Естественно, первое время (3 месяца) просто восхитительная демка, после этого загон под каблук и временное расставание. Снова сошлись, секса уже значительно меньше, но жили вместе до недавнего времени. Последние несколько месяцев нереально начала тр*хать мозг, манипулировать, прививать чувство вины, а я, словно дебил, вёлся на все это и считал себя виноватым. Ну да, сам себе пилоточник, нужно же было пресекать манипуляции. Короче, факта измены подтвердить не могу, вроде даже намека не было, но вот общение с другими ОМП было более насыщенным и радостным, нежел... показать полностью...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
vice_tattoo,

Зачем тебе с ней жить? тебе всего 20 лет! Живи в свое удовольствие!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
vice_tattoo:
а может послать их обеих нахрен и не париться? Или попробовать, аки мудак, сыграть на два фронта?

Почему мудак ? жарить их надо по полной и на два фронта . Баба выбивается бабой , чем чаще будешь это делать тем лучше , не так залипать будешь . А за тату три шкуры дери по возможности и во все дыры .
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Чего тут думать, делай как баба. Первая запасной аэродром слил ее, но не до конца держи на коротком поводке. Вторую бери в оборот, бабла с нее возьми но по божески чтобы плюс секс. Все там сам решишь в последствии ебешь обоих потом сливаешь и ищешь новых. ДЕЛАЙ КАК Я ЗАВЕЛ ТЕЛКУ НАЧИНАЙ СРАЗУ ИСКАТЬ НОВЫХ, УДАЧИ БРАТ
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Жениться не вздумай ЭТО БЛУДЕНЬ ПОВЕРЬ МОЕЙ СЕДОЙ ЖОПЕ В 28 ЛЕТ.

Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
С первой бабой точно расходись это не твой вариант, у меня было такое в точности........ Ни чем хорошим не закончиться. Просто слей ее в игнор сама отвалиться. smile smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
vice_tattoo,
Учитывайте вариант попытки взятия на пузо или донос за износ от первой. На всякий случай.
Бабо любую гадость может отмочить, ежели из стойла сбежал.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Jason V:
Учитывайте вариант попытки взятия на пузо или донос за износ от первой. На всякий случай.
Бабо любую гадость может отмочить, ежели из стойла сбежал.

Согласен! Тут надо держать порох сухим.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V:
Учитывайте вариант попытки взятия на пузо или донос за износ от первой. На всякий случай.

плюсую, для таких "пиявок" вполне возможно

НО - я бы советовал автору сначала найти запасной аэродром (не хуже текущего), а потом сливай красиво первую, иначе отдирание пиявки может быть болезненно

секс за ништяки, это бля вообще нонсенс
если так уж хочешь проверить - просто предложи, типа ты мне тоже в общем-то симпатична, но серьезного ничего не хочу, можем просто перепихнуться
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
ПС. вообще в 20 лет ты можешь и должен просто всем говорить (конечно же после секса!) - извини, я не готов к отношениям, верности и всем этим делам. если тебя это дискомфортит - можем распрощаться, и для самок экологично, и ты вполне себе альфач.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Вот это проблемы у парня. Аж волосы на мошонке себе рвёт.
Ни в сказке сказать ни пером описать.
""

Вот тебе совет.
Сношай обеих, (можно одновременно smile )но предохраняйся, в т.ч. по УК. И желательно не где нить на нейтральной территории.
И не забивай себе мозг ерундой.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
tattoo_muscle, Давай хлебни еще дерьма, пока не задохнешься! После такого никак дальше, уж извини авторtattoo_muscle, Тоже не приемлимо. Ладно бы просила прощения, тогда бы попользовался, но с установкой что сольёшь, когда перейдет границыtattoo_muscle, Если ты профессионал, уважаешь себя и свое дело, то шмаре никаких поблажек.tattoo_muscle, первую слать нахер (давно нужно было, затянул, проаленил), а со второй выбирай нужный формат отношений, т.е. не залипай, и не давай ништяки, потому что она шалава, раз ради тату даёт. показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
вообще в 20 лет ты можешь и должен просто всем говорить (конечно же после секса!) - извини, я не готов к отношениям, верности и всем этим делам. если тебя это дискомфортит - можем распрощаться

Я это и в 46 говорю, если разговор заходит, не специально. Чаще никто эти темы не поднимает.

Никто особо не прощается. Потому что чувствуют, что мне реально ПОХРЕН.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Толий:
А за тату три шкуры дери по возможности и во все дыры .
Возможно более веселым вариантом было бы отодрать во все дыры, протянуть время - типа сейчас некогда и работы много. И в итоге кинуть на татуху.
Чисто по бабской схеме - получила ништяки и не дала... А тут наоборот - дала, но швырнули)))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Новорег со спермотоксикозом в 20 лет ужу волосы на жопе рвёт относительно житья с бабой. А что будет потом!!!

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tattoo_muscle:
что тупо хочет татуху за перепихон

Перепихон - не плата за нормальную работу. Да и "кинуть" с доступом к звизде как два пальца joke . Истчо вариант "бревна" не исключается, к которому вполне будут приложены прыщавая целлюлитная жоппа, отвисшие сисьге и как вишенка на торте венерический "сюрпрайз" из протухшей ЖПП.

Думаю, что вот правильный вариант:
tattoo_muscle:
"я благотворительностью не занимаюсь, поэтому давай по полному тарифу за бабло"

Берите за татуху баблом. Оно больше душу греет ok .
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Надо вести себя как с первой, хоть эта и старше на 7 лет, нужно себя настраивать что её возраст меньше. Сейчас бабы частенько ищут помоложе.
Россия, Архангельск
tattoo_muscle
Репутация: 9
В отпуске
Jason V:
Истчо вариант "бревна" не исключается, к которому вполне будут приложены прыщавая целлюлитная жоппа, отвисшие сисьге

Скинула фотки, так то спортсменка, жопа - дыня, сиськи на месте, фигура топ. Да и про цену сразу спросила, я озвучил, а она вроде и не против, все равно зовёт погулять. Что, может всё таки унюхала во мне самца? :D
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
tattoo_muscle:
спортсменка, жопа - дыня, сиськи на месте, фигура топ.
Ну с таким набором, повезло тебе ok

tattoo_muscle:
может всё таки унюхала во мне самца
После встречи видно будет joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tattoo_muscle,
Да побуй на ее тушку и то, шо она свистит smile2 . Фотки из паков можно взять, которых в Сети навалом. Обещать можно вагон и маленький телэжка. А IRL могеть быть крокодайл у которого язык во рту не помещаеццо. Да и свистеть - не мешки ворочать smile2 .
Берите деньгу и используйте для своих хотелок. Лишних денюх не бываеть.
Бабо вон за свой вонючий пельмень столько денюх требует, а что ен по сути - кусок потного, вонючего и грязного мяса. И работа ее какая - плавки вниз, ноги врозь, иппало с недовольной миной в потолок. А Вы вот классну татуху создаете своими головой, руками и инструментами и тратите на данную работу приличное количество времени. Набуй менять результат своего труда на гуано, простите за мой хранцузский.

tattoo_muscle:
Что, может всё таки унюхала во мне самца?

Понятия не имею, енто токмо у бабо спрашивать. Ежели альфа весьма вонючи самцом, то тохда бомжи усе записные альфа-самцы smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 14:01)

Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
1-я точно не вариант. Ещё и мстительная на верняка.
Со 2-й присмотритесь, если будет разводить на татуху за пельмень - точно никакой серьезки. Чисто для удовольствия)
А так, в 20 лет серьезку мутить не варик))
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
filin49:
Возможно более веселым вариантом было бы отодрать во все дыры, протянуть время - типа сейчас некогда и работы много. И в итоге кинуть на татуху.

Ну молодой ещё сразу так делать , вряд ли воспитание позволит , мало обманут был .Вот когда будет стреляным воробьём ,то тогда . А так вариант весёлый , даже настроение улыбнулось .
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
tattoo_muscle:
Итак, ситуэйшн: мне 20, ей тоже.

Вспомни предков. В 20 лет ты никто, и звать тебя никак. Рано думать о бабах в долгосрочке. Только ебать, если дают. А думать - не-а. Заняться нечем? Так мы тебе подскажем.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Oleg M:
хоть эта и старше на 7 лет, нужно себя настраивать что её возраст меньше

Только вопрос возникает - а накуя ему это, если ровесиниц вал. С таким же успехом можно и с бабами на 15 лет старше мутить, психологически настраивая себя, что они твои ровестницы smile2
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Снова стать аленем.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты