Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Замужем, открыта для знакомств, общения, флирта

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Помнится, в одном из комментов к одной из моих тем, кто-то из камрадов написал - для баб абсолютно естественно быть замужем за одним человеком и "хранить верность" Ваську. Подтверждением тому страницы многих ОЖП, например в ОК. Там преспокойно соседствуют сообщения, что ОЖП "празднует День рождения любимого мужа", фотографии с ним и с детьми со слащавыми подписями и в графе семейное положение "Открыта для общения" (знакомства, флирта), иногда все это через запятую. Хотя, на мой взгляд еще тупее совместные страницы типа Маша и Петя Ивановы. Мне кажется, "Пети" в данном случае голимые подкаблучники без личного пространства даже в виртуале.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Мляди они и есть мляди.Поголовно.Ничего нового в их сущности.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Много раз замечал такое и даже общался с замужними подружайками. Им не западло будучи в отношениях, сидя дома (пока муж пашет) искать и флиртовать с другими мужиками, даже ходить с ними в кино днем и в ресторан за их счет. Причем мужья знают(!!), но НЕ одобряют, терпят это и закрывают глаза. Жены это парируют, тем, что им скучно и эти мужики "просто друзья". причем мужья берегут роднулечку, пусть лучше скучает с другими омп (они же только друзья), чем на работе надрываться будет. Конечно эти девки не рассказывали мне про измены (хотя они скорее всего имеют место быть), причем говорят строго и обрывают если спрашиваю, мол "нет только дружба" и все. Это кажется чем то за гранью, но я рассказываю реальные истории. Для меня тут только 2 вопроса: 1) Что за мужья, которые знают и снисходител... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2018 в 13:39)
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Жынщины общественные. Такая двойственность их жизней заметна все чаще и уже лениво так бабами скрываемая. Еще примеры - есть молодой парень-студент, а по выходным на коленках в клубе у папика; в жизни примерная жена-мать, пару раз в месяц дает пихарю во все места; cтудентка, ездит на метро, обычная, а за счет женатика-любовника пару раз ездит на курорты и иногда встречается с ним. Или есть парень и "друг" или парень и "начальник", муж и пихарь... От каждого по функции, одного будет не достаточно. Не залипать, пользовать, не помогать, ресурсы не тратить.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Это плюсующая дева, если оценивать тем как пишет Комиссарова. Такая баба может закрутить до свадьбы, во время и после свадьбы.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Увы и ах на баб спрос велик, даже на толстых и страшных, даже на старых лезет молодняк со спермотоксикозом. Анкеты на СЗ и в ВК пестрят лайками и хвалебными комментами. Аленьи бои за РСП и прочий ахтунг в современности. Конкуренция страшная. noop
Логично, что бабы обнаглели, и по хитрой схеме имеют в арсенале мужа, ёбарей, снабженцев, жилетку поныть, френдзонщиков и прочую свиту. И это не мешает им параллельно быть ВСЕГДА в поисках "более лучшего", фильтровать уже существующих, выкидывая надоевших (которые ещё долго будут просится обратно к "нитакой"). cool
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Да это всем известно, чему тут удивляться....Напиши объявление о сексе на сайтах знакомств и в 99% случаев пишут "верные жёны"))))..
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баракуда-1973:
День рождения любимого мужа", фотографии с ним и с детьми со слащавыми подписями и в графе семейное положение "Открыта для общения" (знакомства, флирта), иногда все это через запятую.

Все закономерно. Номинально находясь "замужем", бабы НЕ ВЫКЛЮЧАЮТ ни режима поиска, ни проституирование.

Давно пытаюсь донести до мужчин, что баба со штампов в паспорте - точно такая же ОБЩЕСТВЕННАЯ пелотка на ножках, как и все остальные. Но т.к. большинство т.н. "мужей" - АЛЕНИ (т.е. по сути просто регулярные спонсоры проститутки), то до них НЕ ДОХОДИТ эта простая истина. Или вызывает лютый баттхерт и махания ручонками в сторону т.н. "васьков".

Причем, часть этих "мужей" - уже вполне сложившиеся КУКОЛДЫ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2018 в 16:17)
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Баракуда-1973, Это вообще полный треш (в друзьях знакомые жены, никакой тайны переписки и прочие прелести....) PrettyBoy, Камрад, вы сами подвели итог - конечно куколды. Исключение - "друзья", которым невзападло тратиться за поипаться. Clooney, +1 ППКС! PrettyBoy, +1 Знаю таких бабо не по наслышке. Дмитрий Селезнев, +1 Хоть "васьковство" на ресурсе не в почете, но пестеть не буду - проверял лично. показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
filin49:
Хоть "васьковство"

Я повторяю всем: какие-то "васьки" существуют лишь в больном воображении аленей и людей с ослабленными умственными способностями.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты