Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская солидарность

Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Доброе время суток, форумчане! Хочу на своем примере показать, как меняется отношение женщины к мужчине, как начинает работать женская солидарность даже на расстоянии, когда у нее проходит стадия "любовь". Мои предыдущие продолжительные отношения закончились достаточно трагически в эмоциональном плане, т.к. я инициировал ДНК-экспертизу, и ребенок оказался не мой. Финансовые затраты были символическими, т.к. с этой женщиной (ОЖП №1) я в браке не состоял и постоянно не проживал. В итоге все закончилось для меня хорошо. Через пару лет у меня возникли очередные долгие отношения длиной в 3,5 года, которые закончились пару месяцев назад по причине того, что женщина (ОЖП №2), с которой я проживал, после смены работы практически мгновенно завела себе там васька и благополучно с ним теперь прожи... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ZXSpectrum, Комрад. В этом вся сучность женщин. Не отвечать за свои слова и не думать своей головой. У них так называемый коллективный разум. Им своего ума не хватает в их примитивном "процессоре". Поэтому они подключают к своему "мыслительному процессу" таких как подруги, мамо и даже просто приятельниц. Вот мой пример. С БЖ" пожили 20 лет. И в принципе неплохо. Когда приходили её подруги в гости, то в один голос пели "какой у тебя муж хороший". Но вот более 4-х лет назад поймал свою жену на лядстве. С полным доказательством. Дал ей хорошего "леща" и развёлся. И те самые подруги стали в один голос твердить : "Как ты с этой гадиной столько лет прожила?". Так что абсолютно не имеет значение что баба говорит. Она может говорить что ей в голову ё..нет. Даже если ты ей ничего н... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ZXSpectrum:
Чтобы я посидел и подумал, что поделом мне (доля правда в этом есть, т.к. оба раза сам выбрал бл*дь)"

Комрад!!! Все бабы по натуре бл..ди! Мы не в патриархальном обществе живём. Тут ни кто вам не обязан соблюдать верность. Тем более всё наше общество антимужское.
Я после развода иногда имел баб. Трахая их у них дома на диване или шикарной кровати, я мысленно представлял сколько мужчин до меня её на этом лежбище драло.
А все ведут себя чуть ли ни как невинные девственницы. Хотя многие из них РСП со стажем. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2018 в 17:55)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
velomen, Абсолютно верно. Мамо моей бывшей меня люто ненавидела после разрыва с дочей (хотя "доча" меня ж сама и кинула, кстати благодаря подружайкиным насюсюкиваниям мол тебе надо более ресурсного искать ставя в пример их самих же лядей меняющих омп как перчатки), я ещё тогда аленем был, к тёще ездил ремонт в квартире помогал делал (электрика), всё хотел для родни её золотым человеком быть. А кто оценил, да никто. От любви до ненависти один шаг.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 октября 2018 в 18:03)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
PrettyBoy:
От любви до ненависти один шаг.

Вот именно так.
А точнее любви никакой не было. Когда стоит "синяк" в паспорте, то любовь заканчивается не начинаясь. Зато" мужыг должен" начинается.
Но вам хорошо. Вы в свой молодой возраст сделали вывод и сожрали красную. Успеете насладиться жизнью. Главное не наступайте на грабли второй раз. Нитаких не бывает.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
velomen:
Но вам хорошо.
Тут тоже как посмотреть. Бегал бы "Аленем" всю жизнь, жил бы как все, и не знал, что может быть иначе, лучше. Среди знакомых Аленей много, а они и счастливы в своем мини мирке у жены под каблуком.
Я же после таблетки уже с такими тараканами, на многих смотрю, оцениваю по многим параметрам они тоже меня, в итоге оч сложно кого то себе найти на ЛТР. Появилась какое то женоненавистничество и стремление в МИСП. Это меня пугает sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ZXSpectrum,
Камрад, давно говорено-переговорено, что для бабы понятия "морально - аморально" не существуют. У бабы существует только формула "хорошо - плохо" ей самой. Для бабы всё, что ей выгодно, то "морально и правильно", а всё что ей не выгодно - "аморально и не правильно". С точки зрения нормального человека, это отвратительно, но к сожалению это факт. Посему Ваш вывод абсолютно верный, чем меньше баба будет о Вас знать, тем лучше. smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
PrettyBoy:
оч сложно кого то себе найти на ЛТР.

Что такое ЛТР?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel, ЛТР - это калька с английского. В оригинале LTR или Long Term Relationship, что переводится, как "Продолжительные отношения".
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
PrettyBoy:
Я же после таблетки уже с такими тараканами, на многих смотрю, оцениваю по многим параметрам они тоже меня, в итоге оч сложно кого то себе найти на ЛТР. Появилась какое то женоненавистничество и стремление в МИСП. Это меня пугает sad

Добро пожаловать в реальный мир Нео!!!

Если честно комрад. На много проще жить стало. У меня нет женоненавистничеста. Но есть знание реального положения вещей. А у меня ттри сына. И хочу что бы они выросли свободными мужчинами, а не баборабами. )))

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
PrettyBoy,
Спасибо за разъяснение
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
PrettyBoy, Это первая стадия на пути к МИСП. За ней если таблетка усвоена, должна наступить вторая;) velomen, Зная эту подлую сучность бабы, ничего БЖ не рассказаывал о своих бывших, ее это задевало. Когда Алень выкладывает бывшей свое прошлое, она оценивает свое настоящее и будущее, смотрит как удобнее прогнуть, что светит поиметь. Так в процессе разбега БЖ даже попрекала, мол я не пользовался успехом у баб, поэтому не котируюсь на рынке МПО, мол убогий и никому не нужный. А ей типа не повезло, что такой не пользующийся спросом ей достался)) Я то знал, какие бабы после демки стают тварины, поэтому только посмеивался над тупыми манипуляциями. Но зарубил на носу - баба, пусть даже мать твоих детей, совсем тебе не друг и товарищ, с которым можно делится проблемами.... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Кот Сильвестр:
Но зарубил на носу - баба, пусть даже мать твоих детей, совсем тебе не друг и товарищ, с которым можно делится проблемами.

Правильно. Она просто ходячая вагина, которую ты нанимаешь на время рождения и воспитание детей. И то до определённого возраста ребёнка.
Ну иногда они для слива баллонов годятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2018 в 12:47)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ZXSpectrum,
Да, скользкие моменты своего прошлого лучше не рассказывать, но в принципе это не критично - баба, если захочет, всегда найдёт чем больно подколоть, даже если ты Иисус Христос. У меня друг был такой - глубоко интеллигентный, мягкий и заботливый человек, не мне чета, так когда евонная жена ему изменила, так говорила, что "я недополучала эмоций". Баба себе всегда убедительное оправдание найдёт.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Кот Сильвестр:
Зная эту подлую сучность бабы, ничего БЖ не рассказаывал о своих бывших, ее это задевало. Когда Алень выкладывает бывшей свое прошлое, она оценивает свое настоящее и будущее, смотрит как удобнее прогнуть, что светит поиметь.
Так в процессе разбега БЖ даже попрекала, мол я не пользовался успехом у баб, поэтому не котируюсь на рынке МПО, мол убогий и никому не нужный. А ей типа не повезло, что такой не пользующийся спросом ей достался))

Я то знал, какие бабы после демки стают тварины, поэтому только посмеивался над тупыми манипуляциями. Но зарубил на носу - баба, пусть даже мать твоих детей, совсем тебе не друг и товарищ, с которым можно делится проблемами.

Воистину! О своей прошлой жизни им вообще не надо рассказывать.Эти рассказы потом играют против самого рассказчика.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
velomen:
Трахая их у них дома на диване или шикарной кровати, я мысленно представлял сколько мужчин до меня её на этом лежбище драло.

Аналогично, камрад cool agree Но еще больше я их драл на своем диване smile2
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Однозначно истина. Рассказывать нынешней о бывших нельзя, даже если они полная противоположность. Это даже не солидарность, а сущность у них такая, одинаковая.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
AleXXX:
Рассказывать нынешней о бывших нельзя, даже если они полная противоположность

Ну почему же нельзя то? Если сама начинает куеть или о своих бывших ёпарях иногда упоминает (бывает случается у них такое, не служить им в разведке smile2 ), то ради троллинга и можно о бывших бабах рассказывать (так, не в значай иногда упоминать и желательно указывать, что в чём то они нынешнюю превосходят), главное палку не перегибать. Если начнёт обидки кидать, то сразу вопрос в лоб - а накуй про своих бывших "принцев" писдишь или, если в режим СДС перешла, то сказать аля "а вот Натаха так никогда себя не вела и всё равно мы расстались - так что мотай на ус" smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2018 в 11:33)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
ZXSpectrum, Это классика жанра, вначале ОЖП2 конкурировала с ОЖП1 и прикидывалась "нитакой" на ее фоне, играла на контрасте и втиралась к Аленю в доверие, поэтому поливала ее дерьмом, потом конкурировать стало не за кого и моментально включилась солидарность. ОЖП могут люто конкурировать за знатного ресурсного Аленя, но во всех остальных случаях моментально включается поддержка друг друга, в отличии от ОМП, которые всегда ведут себя как долбо..бы, особенно хорошо я это увидел когда заловил свою БЖ, моментально с поддержкой подключились "подружки" РСП-хи (уже из новой ее компании), с которыми та вела многочасовые беседы и постоянно переписывалась в чатах, притом одна из них (которую знаю давно), даже вспомнила что я когда то пил с ней вино в отсутствии бж, при этом был бы секс... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2018 в 15:20)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
А в остальном, камрад Закат абсолютно прав, нету понятия морали, есть понятие "хорошо/плохо для меня любимой"))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты