Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предлагавший всем работать до 80 лет глава ПФР Карелии умер, не дожив до 60

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Он не дотянул до 60 – срока выхода на пенсию по старому законодательству. В возрасте 59 лет скончался глава Карельского пенсионного фонда России Николай Левин, призывавший всех жить и работать до 80+. Об этом сообщила пресс-служба администрации города Петрозаводска 13 октября на официальном сайте. Как сообщает российское агентство anews, несколько месяцев назад Левин называл необоснованным аргумент, что после повышения пенсионного возраста в России многие просто не доживут до него. По словам Левина, продолжительность жизни после выхода на пенсию у женщин составляет 30,5 лет, у мужчин – 18,9 лет. Левин скончался в одном из аэропортов Москвы во время командировки, не дотянув до 60 лет. А именно в 60 по старому законодательству положено было выходить на пенсию мужчинам. Отметим, ... показать полностью...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Закат,

Вы сделали мой день
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Что-то не верится что средний возраст дожития у мужчин в 78 лет заканчивается. 70-летних старух вижу повсюду, а 70-летних мужчин практически нет.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
В возрасте 59 лет скончался глава Карельского пенсионного фонда России Николай Левин, призывавший всех жить и работать до 80+.

Настоящий патриот своей родины!!!! А вот мой отец нет. Моему отцу 81 год. Он говорит: "Я специально буду жить долго, что бы этим лядям (правительству и ПФР) неповадно было и не радовались, что пенсионный возраст повысили!"
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Doktorgde,
agree smile

Баян:
Что-то не верится что средний возраст дожития у мужчин в 78 лет заканчивается.

Господин Левин собственным примером доказал правоту Ваших слов.

velomen:
Он говорит: "Я специально буду жить долго, что бы этим лядям (правительству и ПФР) неповадно было и не радовались, что пенсионный возраст повысили!"

Дай Б-г ему счастливо дожить до 120 лет! smile ok +

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Символичненько так, доставило, спс
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
«Сегодня стоит задача не только принять поправки в пенсионное законодательство: нужно реализовать задачу 80+, чтобы достичь необходимой средней продолжительности жизни. А это вопросы демографии, создания условия для занятий физкультурой, спортом

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Коротка кольчужка (с)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Символичненько так, доставило, спс

Почему-то вспомнилось, что Он таки не фраер...

Plainview,
У нас на работе у одного водилы сын умер на прошлой неделе, 32 года, двое детей, жена не работает, недавно взял ипотеку. Видать от "реализации задачи 80+" и "вопросов демографии".

Фритц:
Коротка кольчужка (с)

"Ему бы жить да жить до ста, но только в памяти он будет". (с)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Во всем цивилизованном мире, при слове пенсия оперируют понятием "возраст дожития(ВД)"
ВД-сколько пенсионер проживет, после выхода на пенсию.Минимальные показатели ВД от 12 лет, причем поставлена цель достигнуть 15-18 лет.
А у нас оперируют ГИПОТЕТИЧЕСКИМ понятием "Ожидаемая продолжительность жизни(ОПЖ)"Россия на 121 месте из 198, по данным на 2010 год.
ОПЖ(на 2017г. была 72,7 года,средняя, без гендерного разделения)-ожидаемая продолжительность жизни при рождении, то есть в возрасте 0 лет.
причем средняя продолжительность жизни мужчин, составляет 65,9 лет. т.е ВД в России СОСТАВЛЯЕТ 0,9 лет,!!!!
Немы рабы, рабы не мы?.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2018 в 10:52)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
У нас на работе у одного водилы сын умер на прошлой неделе, 32 года, двое детей, жена не работает, недавно взял ипотеку.

И от чего умер в столь молодом возрасте, если не секрет, камрад? Ну жене теперь по стандартному варианту нужно действовать - бегом на СЗ и искать "настоящего мужчину". Хотя всё это действительно печально, может и семья нормальная была.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
И от чего умер в столь молодом возрасте, если не секрет, камрад?

Причина традиционная для российских ОМП - сердце. В таком возрасте... noop Причём мужчина был на вид спокойный и уравновешенный, ни на что не жаловался. Про "семейную жизнь" ничего не скажу - не знаю. Но ипотека, двое детей и не работающая жена не способствуют улучшению общего состояния. ИМХО. sad

isfaragi,
ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2018 в 12:23)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Но ипотека

У главы ПФР??? shock

Закат:
не работающая жена

Гы, даже не бЫзнесменша, владелица салонов красоты, магазинов, заводов-пароходов???

Какой-то не такой глава пыфыэра
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
У главы ПФР???

Нет, речь идёт о

Закат:
У нас на работе у одного водилы сын умер на прошлой неделе, 32 года, двое детей, жена не работает, недавно взял ипотеку.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Нет, речь идёт о

Ааа, ясно. А я то-подумал...
Эх, Семён-Семёныч )))

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ипотека это обычно результат мозгопиления жены. Насколько я сужу по знакомым. Я хочу жить в своей квартире! А если пилила тут, то наверняка пилила по всем аспектам.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Но ипотека, двое детей и не работающая жена не способствуют улучшению общего состояния. ИМХО.

ППКС + ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Ипотека это обычно результат мозгопиления жены.

Соглашусь. yeap + В наше время это реальная кабала, а уж с неработающей женой и двумя детьми - сущий ад. nok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Я хочу жить в своей квартире!

Ну так кто тебе недоёт? Иди и оформляй на себя, а не на мужа эту кабалу вешай. Хотя шкуры зачастую уже аленя-ипотечника (которому всего пару лет осталось выплачивать её) выбирают для окольцевания, ну а потом по классике типа "дорогой, давай твою двушку продадим и трешку купим, ребёночек в тесноте живёт" smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
ну а потом по классике типа "дорогой, давай твою двушку продадим и трешку купим, ребёночек в тесноте живёт"

Это у них любимое. evil2 +

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,

Мужчины одинокие как правило без ипотек жилье покупают. В основном берут пары и бабы одиночки.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Баян:
Мужчины одинокие как правило без ипотек жилье покупают

Ну да. И без кредитов, ну, в рассрочку если только. Я и сам такой.
И, кстати, может, и покупали бы, но иботеку одиноким мужчинам ОЧЕНЬ РЕДКО одобряют, и даже тем, кто в ГБ не особо-то дают, ибо какой-то НЕПРАВИЛЬНЫЙ РАБ, нипанятна
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Земля ему стекловатой и железобетоном,паскуде!
Россия, Москва
Микки
Репутация: 13
В отпуске
Отличный пример для остальных "повышателей" - избавил бюджет от своей высокой зарплаты и нехилой пенсии в будущем!
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Закат:
Про "семейную жизнь" ничего не скажу - не знаю. Но ипотека, двое детей и не работающая жена не способствуют улучшению общего состояния. ИМХО.

Это пример всем идиоткам которые не хотят работать а как они везде пишут и говорят "обеспечивать уют и поддерживать мужчину во всем".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты