Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я вырос без участия отца

Россия, Новосибирск
vortor17
Репутация: 2
В отпуске
Мать растила нас (ещё трое старших братьев) одна.Все от разных отцов. Я, как самый младший, больше всего и "пострадал", облюбленный материнской любовью. С первым мужем мама рассталась, поскольку на этом настояли с её слов родственники мужа, т.е. ни с того, ни с чего(?!). Второй бухал, поэтому выгнала его. Третий был мусульманин, который привел к ней вторую жену помоложе, и предложил матери стать старшей женой. Мама этого не потерпела и тоже выгнала. Ну, а моего отца и выгонять не пришлось, сам смотался до моего рождения. На работе мол уговорили:"Зачем тебе столько чужих детей?..." Подробностей я, конечно, не знаю, всё с материных слов. Упёртый волевой или своевольный, властный и гордый характер матери говорит о том, что она попросту всех мужей вытеснила из своей жизн... показать полностью...
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Да, та еще ситуация.
Мне вот тоже мамаша мозги протащила по асфальту нехило. Сейчас правда никак особо не влияет - боится.
Вы все равно как-то попали в эту мясорубку, как-то же на Вас женщины выходили, общие знакомые, братья и тд.
Возможно я тоже прошел бы такой путь если бы полностью не был отрезан от баб и большей части возможного социума.
Утешает одно - понимание ситуации это считай 50 % дела.
Хоть низкоранговый но если сбросил шоры то уже не вляпаешься.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты