Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зааленить думаю...

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Расстался с женщиной..по причине непомерной (на мой взгляд) наглости в отношении меня и моего не шибко глубокого кошелька. Все друг друга послали много раз...посылали полгода. Со стороны дамы-визги,брызги и истерики ..мало того,маманя ее наконец озвучила то,что я только читал-ТЫ НЕНАСТОЯЩИЙ МУЖИК...аж присел-неужели не только в сказках) Недавно был свидетелем аудиоспектакля-друг звонил ей ..связь громкая, послушал и про себя кое-что. В момент прослушивания окончательно сложился пазл в отношении одного практического вопроса. Когда все было еще условно хорошо-у этой семейки потек котел отопления..денег толком нет..аналогичный стоит около 20 тыс.+ время на доставку..Естественно)-мне было озвучено. Решил оптимизировать,покопался на авито-нашел аналогичный по мощности,немного другой...зато вч... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Ну..сегодня решил немного в детектива поиграть еще..позвонил директриссе курсов-долг вернула -работать не будет..ну и ладно. Проехался в предполагаемую школу-под городом...не видно. Докопался до пионеров,куривших в скверике..не было у них новой училки англонемецойфизкультуры..верней какая то была...но зовут не так..показал фото-опознали . работала такая..года четыре .Нервная, злая скандалистая..легко из себья выходила..злилась..стучала по партам..и повелевать пыталась..в общем не прижилась...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Ну это так..не совсем понятно теперь,что они затеяли..или испугались и контраргумент в виде пседвдосотрясения придумали..или даже развить события попытаются..денег там сбить. Все это казалось полубредом..но с продажей квартирки около миллиона на руках..могут и отчудить
По край ней мере-адвоката нанять...словоблуда профессионального.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Те. ..хоть я и дурень в какой-то мере..но видим абсолютно эгоистичное существо,озабоченное только собственным существованием..и невменяемо тупое-поведение которого само по себе рождает маньяков..те. обещала полторы недели назад вернуть предмет притязаний...была в городе-и не сном-ни духом..Никаких потуг..
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Т.е ..если предположить,что я действительноманьяк-просто приглашение к новым эксцессам.

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Ну..а про квартирку -тоже полезная информация..при допросах или на суде можно навести ее на типичное заявление для нее-мол нету у нас денежек..бедные мы,несчастные
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
и тут реплика о проданной квартире просто обязана вызвать замешательство и явно показать ее лживость всем,кто будет присутствовать
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Сегодня какой-то медведь в лесу сдох...позвонил приятель, и спросил-какую новость-плохую или хорошую озвучивать вперед. В общем маммзелина моя приволокла ему на работу предмет, вокруг которого столько баталий развернулось...дрель вернула. Смотрю сейчас на нее- и ради чего столько копий сломано и нервов сожжено...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
/Хз, интересно ли кому это повествование убогое, мне и самому неинтересно особо...но пока все идет ,как по писаному. Подколол одного несостоявшегося жениха мамзелины своей..соседа их: мол пора лесоповала наступила, как там теща, в ногах не валялась,подсобить не просила?.."уехали они, куда-не сказали" -был ответ.Не выдержала семейка автономии...бросили дачу-неплохой дом с претензией на евроремонт в 30 км от города и куда-то подались..видимо, ближе к аптеке и больнице. Отец лег на операцию..видимо,это конец. Онкология с дырой в животе уже есть..дальше уж новой молодости ожидать сложно.........на меня дело заведено -Угроза убийства-черт его знает,как оно изначально сформулировано было..но похоже на переобувание в воздухе, с непрокатившим сотрясением отсутствующих мозгов-смена формулы..полицаевка не отзывается на звонки..сам не ходил пока,но и не звали. Информация от малоосведомленных милицейских источников,из общей сводки. Что интересно-на нее в этой куче мусора ничего не нашли...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2018 в 21:05)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
но в любом случае,чую-что этот исход-не движение к счастью,к солнцу,к свету-а поход в закат. Грустно, наверняка, покидать насиженные места,с которыми какие-то надежды связаны были и уходить не пойми куда-лишь бы к людям поближе. Ну, то,что очевидно ослу-бабы пытаются превозмочь могучей силой хотелок...наверняка обляп выйдет...из всех их затей последних нескольких лет.

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Был в пятницу на очной вставке...приперлась с каким то ржавым орлом-адвокатом. Дедушка травил байки и играл бровями. Пришлось его слегка зашкварить с порога-мол продажная мразь,которая пляшет за мои ж деньги,не гарантируя дуре-бабе,которой страшно-ничего. Дед подпрыгнул..позвали еще милиционэра..там были две дамочки. Ырочко соскочила со стула и шкерилась за спиной следовательницы..в углу за шкафом целый час. Я ,каюсь,немного орал на обоих ..рвал и обличал. Мамзель несла пу=ргу..и путалась в показаниях..потом дед как адвокат в конце начал задавать вопросы типа-на психучете не состоишшшшь..?
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
В ответ получил аналогичный вопрос и отказался отвечать
барышня визжала-он меня своей вещью считает..указывает,что делать
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
дед грозно вопрошал -0почему я считаю вправе себя считать ее своей вещью и указывать что ей делать
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
ну..и в таком роде..
на след день позвонила следователь...и говорит-не кипишуй..но дед заявил ходатайство о психэкспертизе. Над нами смеяться будут..и вообще..в случае серьезных дел или по моему согласию..ты ж согласия не даешь? да...блин...хохма какая-то...если все втроем только)...ну вот я его на йух и послала
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
сегодня ожила жЭртва....и спрашивает..скок мне заплатить,чтобы я прекратил угрожать и преследовать ее семью?

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
ну..пофилософствовал..что "платить" мне не надо...мол я ее папаше сказал
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
мама научила дочу брать-я научу отдавать
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
и..дедам раздвать деньги-так лучше в переходе..скок он,ксатттти,стоит???
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Не смей оскорблять моего адвоката!!! подонок
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
называй сумму!!!

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
что..не придумал!
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
да говорю...эх...язык прищеми..или метлой пойдешь мести по улицам НП...верни ка сначала мой ремень..я его так и не нашел
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
а потом поговорим о "сумме"
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
вот..жду ответа
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Провокация? что добрые люди посоветуют?....
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Ты мне ничего сказать не хочешь? Федя Федя 17:39 Подумай.. Федя Федя 17:39 Дальше ведь некуда. Ирина Ирина 18:00 Опять угрожаешь, Емельянов?! Федя Федя 18:24 )))...вот дурной ребенок..) Федя Федя 18:29 Тебе сто подсказок дано было-как вообще этой войны избежать. И как не доводить до встреч в кабинетах. ты и последние не воспринимаешь.. Федя Федя 20:02 Ладно..я действительно ненавижу женщин-поэтому хотел жениться ,чтобы отомстить им всем в твоем лице...замучить насмерть распоряжениями,указаниями,поправками и дрессировками-на том и порешим...) (ред.) вчера Федя Федя 19:24 Таки дела...Не боишься ты меня, если бы боялась-и не чудила бы.И вернула по первому требованию, и пути к миру искала. Не усугубляла каждой своей выходкой и без того шизофреничное развити... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2019 в 01:25)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты