Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как создать свой род (клан) в наших реалиях.

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
один из способов Завтра иду сдавать сперму (за бабки ☺ ) Донор спермы впервые встретился сразу с 19 биологическими детьми 57-летний донор спермы Майк Рубино впервые встретился со своими 19 детьми со всего мира: большинство из них он раньше никогда не видел. Он назвал это событие «очень волнующим» и «немного нереальным». Майк Рубино художник. В 1985 году он женился, и через несколько лет они с женой захотели ребенка, но у них ничего не получилось даже с экстракорпоральным оплодотворением. Тогда супруги стали ходить в группу поддержки для бездетных пар, где Рубино узнал, что у половины мужчин в группе проблема со сперматозоидами. Примерно тогда же он узнал о калифорнийском криобанке спермы и решил стать донором, чтобы помогать другим заводить детей. Его анкета привлекала многи... показать полностью...
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Модест:
Завтра иду сдавать сперму (за бабки
Я бы и бесплатно , если можно было, залил спермой все клиники laugh
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Да уж.Чувак зарабатывал бабки.Раздули в мелодраму.
Модест:
один из способов
Один из способов чего?Не самому , так хоть своему сперматозоиду добраться до пилотки и "оставить на земле след"?Господи!Да простые кролики всё равно вас всех обгонят в этом вопросе.
Лежишь ты на смертном одре.Вспоминаешь свою жизнь.И тут вдруг к тебе прибегают и говорят :"У вас 350 биологических детей!!Вы же были донором спермы!!"И ты такой :"Господи, я счастлив." И умер с улыбкой на губах.Просто ПЗДЦ,Я чуть не заплакал, пока писал.И даже на секунду показалось, что я не на Маскулисте , а на Woman.ru.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Кто чем гордится. Кто хомячками, кто своими достижениями, а этот тем что дрочил в пробирку и от его спермы появились дети. Да плевать. Кому что нравится, тот пусть этим и занимается. Если это не ущемляет права других.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Adenazin:
И даже на секунду показалось, что я не на Маскулисте , а на Woman.ru

а это такая фишка. очень часто читая такие темы тут ощущение что ты на вумансру. так сказать для другой категории персонажей.

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Adenazin:
оставить на земле след"

вот ОНО!
как говорит Новоселов глисты тоже размножаются миллионами, это основная биологическая функция живого организма.
А то все вымрем!!!!
прямо жупел неопатриархалов.

все умрут!

"Я когда-то умру — мы когда-то всегда умираем"

Владимир Высоцкий - "Райские яблоки"
http://www.bards.ru/archives/part.php?id=15635

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты