Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

По всем гаданиям она приедет

kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Совсем запутался. Гадал на нее, приедет ли она, и все 4 раза ответ положительный. Попытался не звонить, на второй день началась сильная ломка, позвонил ей, с горем по полам помирились. На мой вопрос про приезд - опять, "Мне надо поговорить с мамой", "Я не хочу опять говорить об этом". Сказала, надо подождать дней 5...и тут как раз может дом купят у меня, в принципе могу еще подождать. Не могу понять ситуацию...она ДОЛЖНА приехать, по всем эзотерическим законам, но она не приезжает, а тянет время. Еще раз намекнул ей на возможного е...пыря, "Я уже задолбалась доказывать тебе, если не веришь мне, то зачем тогда звонишь". Короче полный абсурд, логика не работает у меня, отключилась..
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
модераторы забаньте его пожалуста!!! утомил ей Богу !!! ему тут не окажут помощь, тока в псих.лечебнице!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты