Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Идеи чтобы бабы знакомились сами!

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
У кого какие идеи? где и как пропиариться можно чтобы вас увидели большое кол-во баб из которых небольшой процент будет тех кому вы понравитесь и они сами напишут первыми. Может даже дать платную рекламу. Поделюсь своим примером, есть бот вк который можно настроить по нужным критериям возраста и пола, города. И там массовый лайкинг анкет вк от вашего имени. Если вы поставите две три сотни лайков женским фоткам то какой то процент ответит взаимными лайками и даже возможно кто то напишет сама. У меня такое было, метод работал но ввиду того что я не хотел оленить то в итоге просрал тех баб. Вообще они забавные, сначала могут сами писать даже а потом стоит что то не так написать, не так отреагировать. И она с легкостью кинет вас в ЧС. Сейчас не хочется морочиться с этим способом, все же эффек... показать полностью...
Россия, Иркутск
Dirk_Diggler
Репутация: 34
В отпуске
Michele:
В нынешних (современных) реалиях при таком подходе ждать увы будете до седых мудей

Возможно. Тогда я бы не использовал интернет для знакомства. Давным-давно когда писал первым ощущал себя каким-то зависимым smile Негатив в случае игнора был небольшой. Массовая рассылка приветов как-то фигово влияла на самооценку. Наверно, это субъективные ощущения.
Другое дело реальные знакомства. Там многое говорит невербалика. Твои фильтры восприятия ОЖП (и ее тоже) работают совершенно иначе, чем в сети. И даже если тебя отшивают, то реагируешь более позитивно smile
Еще вариант дождаться развития искусственного интеллекта, который за тебя будет мастерски клеить бап и вытягивать на свиданку, а ты уже будешь идти на все готовенькое. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2018 в 08:01)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Dirk_Diggler:
Еще вариант дождаться развития искусственного интеллекта

Искуственные бабы раньше появятся юзабельные. Да уже есть, копите баппки )))
Россия, Иркутск
Dirk_Diggler
Репутация: 34
В отпуске
Опустошённый:
Искуственные бабы раньше появятся юзабельные. Да уже есть, копите баппки )))

Я лучше по-старинке - с настоящими joke
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Lost:
Мы считай одного возраста, и интересно на какой музыке вырасли?
Надеюсь Вас не пытались выгнать из школы за надпись на портфеле BonJovi или ACDC

На классическом Мировом и Русском роке. Нет, не пытались. Как раз моё отрочество и юность пришлись на поздний совок и первые годы независимости -- на облико морале уже всем становилось пох, пожрать бы.

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Опустошённый:
Искуственные бабы раньше появятся юзабельные. Да уже есть, копите баппки )))

Приходит мужик в секс шоп: дайте мне надувную бабу. Продавец ему: вот, у нас появились новые секс-куклы, с искуственным интеллектом. Т.е. можно не только трахать, но и побеседовать о чем-то, поспорить, пошутить. Стоит не намного больше, попробуйте. Мужик купил, приходит на следующий день с этой куклой: а можно я все таки обменяю на обычную, надувную? - Почему? - Не даёт! :)
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
mrnikls:
где и как пропиариться можно чтобы вас увидели большое кол-во баб
Забейте на баб и займитесь делом. Пиариться не придется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2018 в 05:16)
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
mrnikls:
просто очень обидно что не получается иметь классных баб реально дух захватывает, а по жизни либо долгие пробелы либо какие то бабы но не такие как хотелось бы
Все бабы одинаковы, ни у одной поперек нет. Найдете - отпишитесь.
mrnikls:
и поэтому как бы ощущение того что неполноценгость какая то есть
Ощущение правильное. Вы слишком зависимы от либидо. Воспринимайте это как болезнь, а болезни обычно лечат...
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
mrnikls:
просто очень обидно что не получается иметь классных баб реально дух захватывает, а по жизни либо долгие пробелы либо какие то бабы но не такие как хотелось бы. и поэтому как бы ощущение того что неполноценгость какая то есть и качество жизни личной ниже плинтуса. и бесит видеть тех у кого это есть наоборот.

Сталкиваясь с реальностью, тяжело терять красивые иллюзии, особенно о себе самом придуманные. Подумайте об этом.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
mrnikls:
где и как пропиариться можно чтобы вас увидели большое кол-во баб из которых небольшой процент будет тех кому вы понравитесь и они сами напишут первыми.
Подойдёт любой популярный сайт знакомств с мобильным приложением или социальная сеть. Всё упирается в ваши фотографии, на которых обязательно должно быть видно:
а) Ваша красивая (модельная) природная внешность в наиболее удачном ракурсе.
б) Ваш красивый и богатый внутренний мир образ жизни (путешествия, дорогие отели и автомобили)
Вам будет писать первыми заметное количество женщин, при этом большинство из них вам всё равно не понравится, а меньшинство, если и напишет, всё равно будет пассивно ожидать вашей полной инициативы. Инициатива с красивой и ухоженной женщиной (а именно такие нравятся большинству мужчин), как правило, подразумевает финансовые траты.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты