Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если баба любит оффроад и детей...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
...то платить за это будет муж АЛЕНЬ:

Краткая выжимка:
- РСП, в анкете заявлены семейные ценности
- про мужа говорит, что ей изменял
- сама позиционирует СЗ как место для флирта и романтических ухаживаний
- мужчину позиционирует, как поставщика ништяков для себя любимой, он "должен знать свою функцию" laugh
- постоянно путается в показаниях - сначала говорит, что ребенка полностью отец содержит, затем - что она себя обеспечивает.

РСП, с вирусом СДС в терминальной стадии. smile2

""


http://f23.ifotki.info/org/7a056db48e630e223edec1226d9ad67f1fad51320787576.jpg


Полный диалог с фотками каралевишны:
https://drive.google.com/open?id=1mGBbaw8l5V-qq45i9r9MLXkAu1ES6xO1
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Doktorgde,
Sea Fighter,
Джентльмены, может харе друг друга буесосить smile2 ?
А то официянт может припереться с канделябром для создания соответствующей обстакановки, а оркестр начинает разучивать марш Мендельсона на мотивчик хита Моисеева-Трубача laugh .
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Jason V:
Джентльмены, может харе друг друга буесосить

Если бы этот тролльчонок почитал матчасть, то знал бы, что баба решение о сексе принимает в первые секунды, как видит мужчину. Она уже знает, будет она с ним спать или нет. И коммуникация оказывается совершенно не при чем)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Sea Fighter:
Если бы этот тролльчонок почитал матчасть, то знал бы, что баба решение о сексе принимает в первые секунды, как видит мужчину. Она уже знает, будет она с ним спать или нет. И коммуникация оказывается совершенно не при чем)

Да полноте Вам, камрад! Перепалка яйца выеденного не стоит.
Один фиг при своих убеждениях останетесь. Только количество дерьма возрастет. На потеху Курам и прочим подрывным элементам.
Мое IMHO.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sea Fighter:
И кого ты туда утащишь? Только НР самок.
Слышал все тетки похожи, вплоть до оборотов речи joke Так что если внешне не урод, вполне можно общаться. Один участник помнится предлагал отсев по профессиональному принципу: воспитательницы там, продавщицы и бухгалтеры... Правда, кто после этого остается, осталось не понятно.
Doktorgde:
и это же одна из причин многолетних браков с алкашами и дебилами, как ни парадоксально. разводиться с ними и толку нет - выхлопа ноль. а позору перед другими курицами до жопы. все ведь и так видят, что алкаш и дебил.
Очень возможно. Опять же такой всегда завиновачен, а она жертва.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2018 в 00:06)

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
похерофф:
Ashly:
Интересно,а есть на белом свете такие из ТП, которые о своих БМ отзывались бы если не хорошо,то нейтрально?

Таких нет

Я так и думал. joke
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Sea Fighter,
Знавал я одну такую любительницу "оффроуда"! nok Поимел ВСЕ отрицательные стороны общения с ОЖП! nok Если не хотите серьезных неприятностей - не связываетесь!
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Только у меня глаз споткнулся на явном несоответствии роста 174 и веса 70 с увиденным на фотке ? Женщина на фото должна весить не более 57кг, или фото десятилетней давности?
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
insurgentus:
несоответствии роста 174 и веса 70 с увиденным на фотке ?

да ну, стоит в полоборота и сиськи небольшие. 174 - дылда здоровая, к 34м заматерела, так что имхо всё в допуске
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Jason V,

пардон, камрад smile smile smile
перебравших матчасти и полностью ушедших из реальности постараюсь более не тревожить. а то правда канделябром ещё оглоушит кто

Модератор
Doktorgde,
Бан на три дня за хамство
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
А давайте про каждую тупую бабу, у которой бомбануло, тему создавать. Почему тупую? Умная бы после пары фраз вдуплила что её тролят и зашорилась. smile
ЗЫ: На АБФе и тут таких переписок пруд-пруди. Да и у каждого камрада, который тусовался на СЗ -- тоже. Все они похожи, до безобразия. Ничего нового.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2018 в 11:24)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Ibolit:
Все они похожи, до безобразия. Ничего нового.
И это вполне себе типичный представитель, похоже. Типичный случай можно и разобрать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doktorgde, Да накуй надо с РСП-хой-шкурой с СЗ мутить - этого говна и в реале хватает. Sea Fighter, Ты бы видел как у них бомбить начинает, когда по-приколу на СЗ предлогал спиногрыза от бывшего муженька/ёпаря сдать в детский дом ☺ Ashly, Есть такие, которые ну очееееееееень сильно понравиться хотят мужчине - те и материалы МД даже поддержать могут, включив демку достойную Оскара. Мне такая попадалась (правда в браке не была, но жила долго с каким-то куем-маргиналом на 15 лет старше её). Несколько месяцев прям ангелочек была, ну а потом стала потихоньку выходить из образа ☺ NenadoLelik, ППКС + ☺ Плюс не делает подарков и не водит по пафосным рестораном, где можно фоточек настрочить для Инстаграма, показав бахатую жизнь ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sea Fighter:
И кого ты туда утащишь? Только НР самок. И свой ранг соответственно поставишь.

Ага. Кассиршу с голодным прицепом на излёте молодости можно и после чашки кофе во все щели чпокнуть, только возникает вопрос А НАКУЙ? Себя уважать в первую очередь надо.

Doktorgde:
Откуда знаешь? Сосал что-ли?

Doktorgde:
видел, как ты себе сосешь и корчишься

Ну всё, Даблкею нашлась замена laugh

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ibolit:
Да и у каждого камрада, который тусовался на СЗ -- тоже. Все они похожи, до безобразия. Ничего нового.

Не то слово, что похожи - идентичны некоторые. И полно таких голодранок на СЗ как говна за баней.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Plainview:
Ну всё, Даблкею нашлась замена

нусс и чем дело кончилось, пока я веничком в баньке обмахивался?
k0ba86, 38
Россия, Москва
k0ba86
Репутация: -53
В отпуске
Ashly:
Камрад,а разве не после 25-ти?

Плюс, минус пол конской шляпы, как говорится) где-то там. Ну обычно к 20 уже взгляды и ориентиры на жизнь сложены нормально.
Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
Sea Fighter,
Sea Fighter:
А с первого свидания даже РСП-шки в койку не прыгают
Прыгают. Со всей ответственностью это заявляю. Причем вне зависимости от возраста и степени еба*ности. Не крокодилы-алконавты, но и не модели. Возрастной диапазон: 27-42. Кол-во 4 шт. Дальше пробовать не стал и ушел с СЗ. Пы.Сы. Я не альфа. Лишних ресурсов - нема sad Думаю, дело тут просто в степени недо*ба и умения навешать лапшу на уши.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ФлокУС:
Думаю, дело тут просто в степени недо*ба и умения навешать лапшу на уши.

Про лапшу ты сейчас метко сказал. Ржу laugh

Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
Sea Fighter,У меня в этом деле опыт есть. Я сколько себя помню всегда умел расположить к себе бабо) Уж не знаю, чем я их там располагал, но бабы ко мне липли сами довольно часто ... Причем в основном всегда ТОЛСТЫЕ smile2 smile2 Наверное накормить хотели - я худенький был до 44 лет)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ФлокУС:
,У меня в этом деле опыт есть.

Все, кто хвастался целым рядом оттраханых баб, еплись только с низкоранговыми (НР) бабцами. И ты не исключение - епсти старых бегемотиков, на которых не стоит laugh

И прямое следствие-связался с НР бабами, и сам на НР уровень скатился smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 19:54)
Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
Sea Fighter,А я где-то упомянул ранг??? По-моему нет. Во-первых, в данном случае ранг не имеет НИКАКОГО значения, так как Ты упомянул про РСП о ранге каковых речи не велось, не так ли? Одна была начальником отдела в крупной торговой кампании. Во-вторых: а какая собственно разница разведенному мужику в 43 года куда сунуть? Или у ВР пи*да под мышкой али поперек? Вроде не известны такие случаи науке пока. Ну мож у тебя такой опыт был? Так поделись) Касаемо моего ранга ты бы хлеборушкой не щелкал попусту. Тебе мой ранг не известен, и ежели кто-то считает, что ранг мужчины зависит от того, какая пи*да с ним рядом в тот или иной момент жизни то он простой бабораб. Ведь зависимость от бабы проявляется не столько в том, что баба рулит мужиком, а скорее в том, что самооценка М зависит от того КАКУЮ бабу он ебёт. Мне лично по*уй. Как и на твое мнение об этом
smile Я понятно излагаю?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ФлокУС:
а какая собственно разница разведенному мужику в 43 года куда сунуть?

А какая разница, с помойки жрать или из мусорного ведра? И там и там еда smile2

А ранг твой понятен от того, как бомбануло после озвучивания очевидного факта про НР баб smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 20:47)
Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
Sea Fighter, Мой подход к совокуплению чисто утилитарный. Есть насущность - без разницы кто. Во-первых, такая случка не подразумевает проявления искренних чувств. Во-второых, любая РСП - помойка. Поэтому абсолютно похрен. Я жру с ведра, а ты с элитной помойки. Впрочем, с тобой всё боле мене ясно). По сути возразить нечего, переходим на личности. Так знакомо. Вштырило тебя не по детски. Следовательно, продолжим!Sea Fighter, Ты свои смекуечки для своих подружек ВР с высокоранговой помойки оставь) Они оценят непременно. Что же касается ранговости конкретно, то: 1) я нигде не заявлял, что являюсь выскоранговым (в твоем понимании); 2) так как ВР и ВП на "Маскулисте" делать просто некуя в принципе, то, следовательно, здесь, на этом ресурсе 99,9 процентов СР и НР. В том числе и т... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 16:15)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ФлокУС,
Бомбит низкорангового. Впрочем, как всегда. smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты