Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина должен : термины и терни

Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Решил добавить немного своего восприятия по избитой теме "Мужчина должен..." Часто такими фразами бросаются одинокие ОЖП, они же пишут это на своей страничке на сайтах знакомств, в социальных сетях. Не все наши камрады МИСП высокого уровня, многие ищут общения с женщинами, поэтому регулярно слышат насчет того, что мужчина кому-то что-то должен. Прежде всего следует разобраться в терминологии. Как известно, долг - понятие этическое, а не юридическое, в отличие, скажем от понятия обязанности. И следовательно, этически долг не существует без своего носителя - субъекта, принимающего этот долг как свой собственный. Одинокая ОЖП, рассуждающая о долге мужчины в отсутствие этого самого мужчины, с точки зрения логики должна выглядеть совершенно лишенной зачатков ума - для здравого наблюдателя мужч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 12:27)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
bionicle:
И бесполезно приводить эти доводы ОЖП при общении - во-первых, как я уже писал, зачатков ума нет, где уж там быть логике. Во вторых - если вы уж решили пообщаться с ОЖП приятно, к чему вам раздраженная злая собеседница ? Секса точно не буде

Все правильно- нассать в уши и причленить максимум на третий день. Если на третий день облом- ссать в уши следующей ожп.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Matimari:
Все правильно- нассать в уши и причленить максимум на третий день. Если на третий день облом- ссать в уши следующей ожп.

Согласен! Только такая тактика. ok
Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
Вспомнилось. Лет пять-шесть назад, с бывшим другом подцепили двух пьяных учительниц. Лето,вечер пятницы, и предлагаем поехать на берег Днепра. Они соглашаются но со встречным условием, что бы мы купили шоколадку и "Боржоми". По пути заскакиваем в маркет, и оставшись один-на-один с другом, говорю ему:
- Вова почему мы берем Боржоми, если надо водички , то почему именно Боржоми?-
А он ответил, запомнившуюся впоследствии мне фразу:
-Серый, если хочешь трахаться просто купи Боржоми!-
Но я и тогда и сейчас против такого тупого потакания. В общем я тогда не потрахался joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
трутень:
В общем я тогда не потрахался

Думаю, надо было брать воттку cool !
Мое IMHO.

Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
А
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 15:40)
Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
Jason V,

А я вот не помню насчет водки, друг то за рулем был, возил нас, может потому не брали? хз. Помню точно, что Боржоми то стояло на столе его никто не трогал, я начал их доебывать по этому поводу, мне сказали что я зануда. Ага!! Вспомнил, потом брат мне позвонил, я уехал на такси. А друг остался один с ними. Но тоже не потрахался, как потом рассказывал, домой их повез думал одну высадит с другой останется, но они обе вышли и все.. Так что возможно там и водка не помогла бы.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
трутень:
А я вот не помню насчет водки, друг то за рулем был, возил нас, может потому не брали? хз. Помню точно, что Боржоми то стояло на столе его никто не трогал, я начал их доебывать по этому поводу, мне сказали что я зануда. Ага!! Вспомнил, потом брат мне позвонил, я уехал на такси. А друг остался один с ними. Но тоже не потрахался, как потом рассказывал, домой их повез думал одну высадит с другой останется, но они обе вышли и все.. Так что возможно там и водка не помогла бы.

Моя логика была в том, чтобы напоить данных уже "подогретых" ОЖП до соответствующего состояния и употребить по-назначению. Раз они с Вами поперлись "на прыроду", значить предвкушали продолжение банкета. Про воду ляпнули, штобы сохранить реноме "нитакая трезвенница-язвенница" да и на прогиб протестировать.
А водка бы точно подошла joke . Пьяная бабо писде не хозяйка smile2 .
Не срослось, да и буй с ними, камрад. Этого добра вокруг до фига бегает.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Jason V:
Пьяная бабо писде не хозяйка

Факт.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Jason V:
Думаю, надо было брать воттку

Согласен! Одну 0.5 для разогрева на всех. Православная была бы как раз к месту.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый,
Ashly,
Родилась у меня идейка, камрады, забахать в разделе "Мясо" тему "Бар "У черта на рогах".
Однажды вечером общался тут на форуме с камрадом, что впал в "синее" состояние. Мысль его растекалась по древу и вся беседа перетекло в злостнейший оффтоп. Но он выговаривался и енто ему приносило облегчение.
И вспомнил я славные времена АИБ и алкотреды, где анонимусы в расслабленном состоянии размышляли о бренности бытия.
Думаю, что такая вот тема нужна. Бывают в жизни черные дни, когда только "синее" состояние и помогает.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Jason V,

Т.е. в теме отписываться только "по синеве"?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Jason V,
Гыы. Неожиданно. С "напоить бабо и выипать, пока синяя" сразу на мужские откровения под стопарик?
А чё, интересненько. Да и тяпница нонче
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Ashly:
Т.е. в теме отписываться только "по синеве"?

Почему, товарищ может прийти в Бар и по трезвяку, чтобы выговориться без создания темы и написания портянки. Да и выговориться бывает нужно по темам, что не связаны с основными ветками форума.
Примерно так вижу картину Репина.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый,
Да я давно над данной темой думал. И да, как раз Тяпница joke .

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Jason V:
Родилась у меня идейка, камрады, забахать в разделе "Мясо" тему "Бар "У черта на рогах".

Ну раз такое оригинальное название,неплохо бы и вывеску придумать с рисунком соответствующим. smile Предлагаю-: Таверна "У черта на рогах".
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 сентября 2018 в 16:52)
Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
Jason V,

Ясен пень,черт с ним. Этож давно было. Уже второй год как с женщинами я только по работе общаюсь, столько же и не пью, даже курить уже как год бросил.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Ashly:
Таверна "У черта на рогах"

Дык, вроде море-окияна нема. Хотя морская тема интересна.
Если есть еще предложения по оформлению вывести (арты те же) - кидайте в личку, камрад. Может чего своими кривыми руками наваяю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 16:53)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Jason V:
Ashly:
Таверна "У черта на рогах"

Дык, вроде море-окияна нема. Хотя морская тема интересна.
Если есть еще предложения по оформлению вывести (арты те же) - кидайте в личку, камрад. Может чего своими кривыми руками наваяю.

Можно Корчма.Трактир.Бар,как-то строго что ли,официально,городское. Тут нужно что-то такое,чтобы рисовалось что-то тихое,на окраине села в звездную летнюю ночь,уютное здание из соснового сруба....... joke Вообщем,за вами окончательное решение.Если Бар,значит бар.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Ashly:
Можно Корчма.Трактир.Бар,как-то строго что ли,официально,городское. Тут нужно что-то такое,чтобы рисовалось что-то тихое,на окраине села в звездную летнюю ночь,уютное здание из соснового сруба.......

Ну туточки почти цельный город Маскулинск joke .
Свой Форум наподобие Колизея Римского (вместе с Ристалищем для боев), Курятник - прибежище для нептицы злобной, Больничка для лечения путников и бойцов, покалеченных обитательницами Курятника и дикими нептицами.
ТрактирЪ, даже думаю, намного лучше. Будеть прямо на дороге по которой расхаживають МИСП, патриархалы, галопом скачуть Алени, бегають Куры cool . Флибустьеры тоже не побрезгають (Сирены, сиречь Куры морския им тоже подзаиппали smile2 ).
Да, БарЪ слишком, эта, тенденциозно.

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Jason V,

ok laugh
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
bionicle:
Одинокая ОЖП, рассуждающая о долге мужчины в отсутствие этого самого мужчины, с точки зрения логики должна выглядеть совершенно лишенной зачатков ума - для здравого наблюдателя мужчины.
Ну почему же. Тетки вполне себе помнят о своей выгоде. Манипуляции вполне работают порой. Правда очень все одинаково, поскольку штампы наше все.
bionicle:
И бесполезно приводить эти доводы ОЖП при общении - во-первых, как я уже писал, зачатков ума нет, где уж там быть логике.
Глупости какие. Разве логические доводы загоняли кого в койку? Как раз наоборот. Если мужик прогнулся - согласился снабженец, его можно динамить... Вам пора это знать по возрасту, который указан joke
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Т.к мужчина пол невыбираемый, он биологически дорожит контактами с ОЖП. Из-за этого даже грубость в его сторону часто не есть повод для разрыва отношений.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
"Что мужчины нам должны?"
https://www.youtube.com/watch?v=iYrHGrky6Tw
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Мужчина, мужик, настоящий мужчина заменяем на раб, и получаем истинный смысл.
"Не придумывай лишнего ! И помни кто из нас мужик!"
"Не придумывай лишнего ! И помни кто из нас раб!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2019 в 00:34)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты