Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мне угрожают боевые алени гопники.Что делать?

Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
В группе ВК нашего города появился пост,как дальнобойщик забирал жену из роддома на украшенной цветами фуре. Ну как бы понимаете,постоянные командировки,жена могла ему и изменить,а он такое затеял. Карочи я написал в комментах:"А ДНК тест он сделал?". И сразу прилетает ответ от какого-то Быдла-ВДВшника (который плавает в фонтане на фотках):"Главное чтобы твоя мамка сделала". Я начал его зеркалить и ответил:"Пускай твоя мамашка шл*ха сделает". У него бомбануло и он начал гнать,что знает где я живу и чтобы я ждал. Ночью просыпаюсь и вижу там ещё один ответ уже от другого типка(вот он уже возможно знает где я живу,т.к. судя по всему живёт рядом и есть общие друзья в ВК),а написал он вот что:"Малыш я знаю где ты живёшь к тебе в гости скоро придем ответишь за свой язык".Я ответил ему:"А ты в курсе,что угрозы это статья? Я всё заскринил".Я реально заскринил. Электрошокера у меня нет по этому хз что мне делать. В милицию (я в Беларуси) идти западло.Что мне делать?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Жестокий Монстр:
Не пойму, какой смысл вот так тупо лезть на рожон?

Пацан еще, жизнью не битый. Дадут пару раз по морде - глядишь, поумнеет. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Жестокий Монстр:
Проиграл ты психологически, показал себя стрессонеустойчивым.

+1

Был бы стрессоустойчивым - пригласил бы гопников в гости. И пусть обязательно с вазелином приезжают, со своим. И адресок свой сам назвал. Внезапно совпадающий с адресом местного ОВД. smile2

Ээээх, молодешшшшшьььь.... smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 12:54)
Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
Жестокий Монстр,
Карочи удалил я эти "хейтерские"комменты. Да,целью было продвежение идей МД. Возможно жёстко и неумело,но что было,то было. Вывод: агитация идей МД это не моё. Пускай мучаются smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Artur2000:
Возможно жёстко

Пипец как жёстко! По самые гланды прям впендюрил laugh

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Artur2000,

Артур, в 18 лет уже в МД? Ты поаккуратнее. А то начитаешься, чего тут про "девушек" взрослые дядьки пишут, и вообще схиму примешь. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 13:38)
Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
Ibolit,

Схиму можно сказать уже принял) Были трудности с девушкой из-за моего омежного характера.В конце 2016 года нашёл материалы МД и начал интересоваться.А в январе этого года прочитал "Учебник для мужчин" и всё стало ясно.Была дикая ненависть к бабам,которая периодически всплывает(но я понимаю,что ненавидеть и обвинять в чём-то баб - это как обвинять волка в живодёрстве smile ) Недавно встретился с девушкой,начал действовать как "альфач",лапал и вёл себя как беспредельщик. Но после свидания я стал ощущать себя быдлом и ненавидеть себя.А ей судя по всему понравилось,написывает мне,а я игнорю,потому-что продолжать себя вести как "альфач" мне противно.Да и она как оказалось из села.Лучший вариант проститутки и силиконовые куклы,а в дальнейшем "Робот-Баба"))) Вот только это дорогое удовольствие и чую придётся всё таки продолжать пикапить городских)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 14:23)
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Видно по голове еще ты в своей жизни хорошо не получал laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Artur2000:
Были трудности с девушкой

Artur2000:
Недавно встретился с девушкой

Фига себе, как Вам на девственниц везёт, они хоть совершеннолетние?
А если не девственницы, то не надо соревноваться с пиzдострадальцами-баборабами-аленями, нализывая порванкам их б/у пилотки.
Девочка - неполовозрелый (до первых месячных) ребёнок женского пола,
Девушка - половозрелая девственница
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
пример для ТС(уверенность это хорошо, ТУПОСТЬ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО.): Недавно с БЖ и дочерьми смотрели фильм "О чем еще говорят мужчины", ситуация когда "крутые парни" с шефом зашли в офис спросить с 4 друзей(якобы разрез всего мужского среднего общества), поддержка застряла в туалете. Идет движуха - двое разбираются в сторонке, трое средних против двоих профессионалов сидят на диване, всем вокруг - все понятно, НО САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ начинает делать ДВИЖЕНИЯ(этакий поцАнчик с гонором) и он ТАЩИТЬСЯ ОТ КАЖДОГО ПОСЛЕДУЮЩЕГО СВОЕГО ШАГА(шагов три, спросил, сел успокоил, и подвел итоги) и для НЕГО эти шаги ГИГАНТСКИЕ, КОСМИЧЕСКИЕ!!!Шаги НИ О ЧЕМ, но ему очень нужные. П.С. старшая спросила, почему Ты так ржешь папа?!Попробовал объяснить, не понимают. В конце сказал:- "К сожалению Вам, всем не пон... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2018 в 14:39)

Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
Опустошённый,

Они как правило были моего же возраста.А последней 16.Судя по скромности и не большой популярности,скорее всего девственницы.А соревноваться с боевыми аленями не надо даже за девственницу.Она всё равно альфу хочет,а не аленя joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Artur2000:
А соревноваться с боевыми аленями не надо даже за девственницу
Вот тут
Опустошённый:
не надо соревноваться с пиzдострадальцами-баборабами-аленями, нализывая порванкам их б/у пилотки
я про то, что ОВЕРДОКУА кто, даже здесь на сайте, называет порванок ДЕВУШКАМИ и даже ДЕВОЧКАМИ, причём, на полном серьёзе, автоматически, ибо баборабство и преклонение перед вагинями вбито даже на уровне разговорного языка. Ну, типа и что такого, так принято теперь. Да ничего, гавно жрать и нахваливать тоже теперь вполне даже принято, вперёд, седло на спину флаг в руки и страпон в жопу барабан на шею. Это я не про Вас конкретно, а об общих тенденциях, если чё. А как порванкам нравится, когда их девочками и девушками называют... Прям писяются от умиления.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 14:52)
Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
Опустошённый,

Я видос помню на ютубе видел,там козак какой-то рассказывал типа:Девушка-это девственница,Женщина- это в которой был всего один член,Блудница(барышня секонд член и т.д.)- это 2 члена и более.Но если честно,иногда бывает сложно отличить кто она.Девственницу ещё можно,а вот женщину от секонд члена уже тяжелее.Пока не вставишь не узнаешь наверняка joke .
Жан, 39
Россия, Москва
Жан
Репутация: 7890
В отпуске
Artur2000,
Посмотрел профили этих существ. Стандартная ситуация. Агрессивное большинство против 1 человека. Тут же возникает обиженная самка, которая видит ДНК тест ужасной несправедливостью и оскорблением в свой адрес, после чего наезжает на молодого парня 18 лет с «промывкой». Так работает матриархальная система.
1. Быдло наезжает на физически и эмоционально более слабого, подавляет волю и самостоятельность
2. Быдло-самка завершает процесс формирования бабораба
Формируется условный рефлекс подкаблучника. На подсознании формируется - Подчиняйся или получишь звездюлины

Вот так зарождаются баборабы:) по сути это некая иерархическая система как в животном мире. Альфа бабуин побил себя в грудь и отогнал более слабых обезьянок. Надо будет пересмотреть в мире животных, очень показательная аналогия
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Artur2000:
Возможно жёстко и неумело

Не "возможно", а, к сожалению, 100%. Идея, конечно, благая, но исполнение - nok . Это выглядело скорее как наезд ("внезапный Гитлер"), а не желание кому-что что-то донести - с соответствующими последствиями.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Artur2000:
а вот женщину от секонд члена уже тяжелее.Пока не вставишь не узнаешь наверняка

Я не знаю, какой у Вас опыт "вставливания", но, поверьте на слово, 1 кер в бабе побывал или 1000, определить невозможно. Более того, по ширине звизды даже не определить, рожала баба или нет, а вот по растяжкам и шрамам - запросто.
Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
Жан,

Благодаря МД подкаблучника из меня уже не будет smile Но когда большинство начинает гнать на одного,а 2 так вообще хрен знает чем угрожали,от такого давления даже альфа может с поста убежать smile Ладно один бы ВДВшник вы*бывался,а то с*ука вдвоём на дрыща smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Когда у аленей гон, то лучше не вмешиваться. Не фиг участвовать в аленьих турнирах. А быдло не бойся. Словами кидаются. На более не способны.
Пусть алень вылизывает свою самку. Иначе они дурные становятся. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2018 в 16:05)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Plainview,

Plainview:
В эмиграцию подайся и желательно подальше от родной Белораши

Главное активы спрятать и недвигу на кота переписать! Может вернется через пару десятков лет и будет коммунизм, на Марсе будут яблоки цвести, а гопники перекуются в вежливых ботаников
Plainview:
Не из этих были?

Тролль))))) laugh ну эти ребята малеха расширят туннель и прочистят путь к светлому будущему smile2
Plainview:
Тебе заняться больше нечем?

Смотри на его возраст и сам поймешь)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ibolit,

Ibolit:
Артур. Вот тебе урок. Что некуй лезть куда попало со своей правдой, и нЕчего давать советы, если о них не просят.

ok В рамочку и на стену! Он малой и глупый, но жизнь научит) Хорошо, если пацаны просто в шутку поугражали, а если нет? Они тоже рискуют, так как аккаунты у них открыты и их легко вычислить.
Ibolit:
А вообще, когда будут бить, тогда и плакать будешь.

Можно и так сказать: Будуть епать, штаны снимет))
Ibolit:
Но как показывает практика, дальше угроз дело не идет. Не подливай масла в огонь.

Обычно да, вряд ли будут затевать, но если это тру десантура и "никто кроме нас" и один за всех и все за одного", то поворот может быть любой. В любом случае придется парнише ходить и оглядываться. Сам виноват.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Plainview,

Plainview:
Тебе лет то сколько, Артур? Без всякого основания наехал на мужика и его жену, что она наёбиша нагуляла (хотя не исключено, но дело не в этом). Сейчас те же шмары и всякие шлюховатые блогершы, прочитают твою тему, ещё раз будут кукарекать, что на ресурсах МД одни недалёкие долпоёпы сидят и какашками кидаются в сторону людей в инете, в чём будут и правы отчасти благодаря таким как ты и всяким персонажам вроде анальных Императоров и патриархов Владимиров (оба уже засветились на просторах инета кстати как сказочные долпо...). Я сам потроллить люблю всяких прошмандовок на тех же СЗ или при личном общении, но сугубо делаю это, если баба сама нарывается и является шлаком. Никогда не наезжал беспричинно, тем более на мужчин, не по масти это или как сейчас модно говорить - не комильфо. Так что, мой тебе совет, завязывай с этой куйней.

Разложил как по полочкам ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Plainview,

Plainview:
Так что, мой тебе совет, завязывай с этой куйней.

Иначе куйня завяжет с ним smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
soulhunter:
Главное активы спрятать и недвигу на кота переписать! Может вернется через пару десятков лет и будет коммунизм, на Марсе будут яблоки цвести, а гопники перекуются в вежливых ботаников

Изгаиль всех не вместит. Да и там уже Aertus - усе места заняты smile2 .
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V,

Jason V:
Да и там уже Aertus - усе места заняты

Заключат между собой джентльменское соглашение о разделе сфер влияния cool
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
soulhunter:
Заключат между собой джентльменское соглашение о разделе сфер влияния

Блин, истчо одного конфликта Страна Обетованная не перенесет.
А вдруг туда и Ымператор соберется?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V,

Jason V:
Блин, истчо одного конфликта Страна Обетованная не перенесет.
А вдруг туда и Ымператор соберется?

Тады грядет внутренний конфликтЪ, но на чьей стороне будут Высокопримативные арабы?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты