Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тренинги для ОЖП "Как получать деньги и подарки от мужчин"

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Олег Должанский
Репутация: 2
В отпуске
Наткнулся сегодня на одно видео. Пока смотрел, на голове волосы дыбом встали.

Некая тренерша Бешеная Маша рассказывает, что:
* С "лохами" не надо трахаться
* Можно с ними трахаться, только если за подарки
* Неважно какой мужчина, какое у него тело и т.д., если он не тратит на ОЖП деньги и подарки
* ОЖП должны набивать себе цену, и тогда мужчины сами будут приносить деньги
* ОЖП должны знать как просить деньги
* "Внутри у меня заложена информация, что все мне ДОЛЖНЫ"
* За доступ к телу мужчины должны платить
* В мужчинах нет ни духовности ни душевности
* Мужчинам только одно надо
* Как посылать на х*й и быть посланной на х*й

А потом ОЖП удивляются, почему все меньше мужчин хочет с встречаться и жениться.

Ссылка на видео: https://youtu.be/mswhhHs2pOY
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
На самом деле, все тренинги Байгужина и этой бешенной маши - операция кота Базилио и лисы Алисы по отбору пятачков у Буратино. Начнеи с того, кто посещает такие тренинги? Шлакообразное бабье, никому не нужное, но свято верящее, что каждый омериканский миллионер обязан добиваться ее дырки путем вложения в нее своих миллионов. Что на самом деле говорит бешенная? То, что бабы хотят слышать! То, что маленький, лысый и пузатый лох-миллионер должен перекачать в бабу все свои полимеры в обмен на обладание ее никому не нужной дыркой.

Верю ли я, например в то, что просто лежа на диване мне на голову будут сыпаться деньги? Нет конечно. А баба верит, что за доступ к ее вагине мужик должен жизнь положить. Ну или хотя бы имущество.

Та что, без лоха и жизнь плоха. Пусть тратят бабло на этот разводняк.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Предлагаю авторов этой методики и особенно её адептих привлечь к ответственности за уклонение от уплаты налогов. Если они напирают на то, что за секс надо получать деньги, то это уже коммерция (ну, проституция, если по простому). А поскольку счастливые обладательницы пиписок-копилок не зарегистрированы в качестве предпринимателей, то получение ими доходов от "лохов" - неправомерно, и подлежит административной ответственности в виде штрафов.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мне эта хрень напоминает впаривание "кремлевских таблеток" от всех на свете болезней. Чел 20 лет бухал, курил, жрал всякую погань, к старости превратился в учебное пособие для студентов-медиков. И тут появляется этакий "Мавроди" и за смешную цену этак тыщ в десять зеленых впаривает супертаблетку. Чел верит, ведется, приобретает, заглатывает ее аки акула и ждет результата, продолжая, впрочем, нехорошие излишества. Потом возмущается, что ему только хуже стало, а мавроди ему и говорит: тебе, родной ты мой, никто не обещал 100%, а только 99,9%. Вот ты и попал в этот 0,1%, ну что ж, не повезло тебе, бывает
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Есть бабский спрос, причем огромный. Есть самолюбие, тщеславие и гордыня.
Только подумайте - хозяин есть у вещи, у скота (животного) и у раба. Что говорят бабы? -"У каждого мужика должна быть своя хозяйка". Т.е., кто для нее мужчина?!
На этом играют и делают бабосы, и только.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Энди Раздолбаев,Нее , ему сначала говорят - у вас тяжёлый случай , организм зашлакован , вам надо 2-3-4.... таблетки (насколько денег хватит) . Потом , когда потерпевший начинает что-то подозревать - уже говорят про 0,1% .
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Lemm, Ну это я утрированно привел, так да, могут и на сотню развести, только некоторые до самой могилы этого не понимают
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Меня радует количество дизлайков к этому видео. Есть еще люди с мозгами.
Bulat, 42
Россия, Москва
Bulat
Репутация: 38
В отпуске
Привет Всем!!! Вы просто почитайте их группу в контакте, это нечто, то что пишут про женщин на Маскулисте это просто лирика по сравнению с тем, что сами ОЖП пишут в комментах в этой группе. https://vk.com/jenskoe_schastie
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Bulat:
Вы просто почитайте их группу в контакте,
почитал - лютый треш! Нефиговые хотелочки у ТПшечек! Ониж богиги им все всё должны а они - ничего. Сегодня у одной знакомой спросил: почему ты считаешь себя богиней и тебе все должны, а ты никому ничего? - ответ был настолько примитивен: "я же девочка". После этого даже как-то разговаривать с ней не охото.

Bulat, 42
Россия, Москва
Bulat
Репутация: 38
В отпуске
Seregas,

Поражает объем спроса на то, что преподает этот голубец, научившийся в зоне выживать путем манипулирования зоновскими альфасамцами...............теперь вот с ТПшками делится полученным опытом.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Bulat,

Он хорошо изучил психологию, говорит им то, что они хотят слышать. Такими вот грязными методами он зарабатывает на хлеб, кто-то создает финансовые пирамиды (вроде все знают что это и все равно несут свои кровные).
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Имхо надо на этого Байгужинова полицию натравить за незаконное предпринимательство. Наверняка там есть нарушения.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
От таких тренеров вспоминаются 90е - тоже вылезло из ниоткуда тренеров по бизнесу , успешности и продажам . Мальчики на улице с горящими глазами в костюмчиках , представлявшие "канадские компании" с вечными распродажами копеечного барахла по цене золотых слитков . Всякоразные коучи на семинарах обещали что всё враз изменится )) Для особо непонятливых делалась сцена раздачи слонов на сборищах (деньги , машины , яхты - нужное вставить) . Тут мужичёк нащупал ниточку , за которую он дёргает - предлагает ничего не имеющим кроме внешки (и то не всегда) женщинам продать себя подороже , играя на их слабостях . Как секта - пока они вместе - подъём , эйфория , все супер . Когда это всё пройдёт - сколько же будет женщин с искалеченной и поломанной психикой . НЛП которыми пользуются такие коучи - л... показать полностью...
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Да ладно, не парьтесь! Пусть разводит лохушек. Они сами хотят такими быть.

Наша задача образумить как можно больше мужчин. Считаю, что 10% отдающих себе отчет мужчин вполне достаточно для постепенного наведения порядка нравственности и возрождения семейных ценностей.

P.S. они уже гнилые. Их только в топку.

Bulat, 42
Россия, Москва
Bulat
Репутация: 38
В отпуске
Господа, предлагаю проект, необходимо собрать в одну базу всех ОЖП, которые когда либо состояли в группах ВК у "Денчика" либо еще гденить с ним светились, что любой желающий сможет пробить ОЖП на данную идеологию, не тратя время на нее. Ну а что, пожизненный ярлык.
Bulat, 42
Россия, Москва
Bulat
Репутация: 38
В отпуске
Alexbog81,

ОЖП его в ВК богом называют и царем, я думаю прокуратура его может проверить на создание деструктивной секты.
logaut, 33
Россия, Ростов-на-Дону
logaut
Репутация: 1
В отпуске
Мда... Удивительный феномен. Никогда раньше не натыкался на такие группы. Заметил, что из тех кто на фото общих, не все девушки "страшные". Часто слышал о том, что у многих проблемы с самооценкой. Наличие данных сообществ(как у Дениса) и судя по всему востребованность, подтверждает слышанное мною ранее.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Bulat:
Привет Всем!!! Вы просто почитайте их группу в контакте, это нечто, то что пишут про женщин на Маскулисте это просто лирика по сравнению с тем, что сами ОЖП пишут в комментах в этой группе. https://vk.com/jenskoe_schastie

Отлично чувак устроился. Правильно говорят, хочешь зарабатывать - зарабатывай на женщинах. Молодец, чо. ok
Россия, Москва
roma1985
Репутация: 38
В отпуске
Денис вносит огромный вклад в разрушение института семьи и в развитие потреблядства. И на этом рубит деньги. Молодец. cool

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
rwdroma,
Это с нашей стороны. А со стороны женщин он семью укрепляет. Что такое семья? Это мать и ребёнок. Кто отвечает за их обеспечение? Муж. Поэтому трахаться только с богатыми правильно - у них есть что взять уже сейчас.
Поэтому как раз Байгужинов институт семьи укрепляет.

Дело в том, что мы рассматриваем семью как союз двух людей перед лицом мира (не очень кстати дружелюбного и приятного). А женщины рассматривают семью как себя и ребёнка. Женщинам вообще неинтересно как там дела в мире, всё что их интересует - их комфорт и обеспеченность здесь и сейчас.
Россия, Москва
roma1985
Репутация: 38
В отпуске
Tim-2:
трахаться только с богатыми правильно

я и не говорил что неправильно.

Tim-2:
всё что их интересует - их комфорт и обеспеченность здесь и сейчас.

обязательно за счет мужика к которому она в данный момент присосалась.
Cypher, 34
Россия, Москва
Cypher
Репутация: 18
В отпуске
Байгужин продаёт бабам то, что бабы уже от рождения имеют с избытком. Торговец воздухом. Великий Комбинатор. Могу только позавидовать. Альфач !
Россия, Сочи
Дмитрий Черкасс
Репутация: 235
В отпуске
Байгужин - ПРЕДАТЕЛЬ, ибо ради набивания своих карманов опустился до феминиста, который своими тренингами "плодит" потреб*ядей, коих и так дохрена, тем самым подставляя нормальных мужчин, коих он кличит "нищебродами". Вот чё он не создал тренинг для мужчин, например? - потому-что невыгодно поди..Хотя даже если и создал бы, то с его баборабскими установками он наверняка обучал бы мужчин как правильно аленить и прогибаться под баб, что не есть гуд. Фабрика шлюх какая-то))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты