Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эволюция добытчика мамонтов

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Найдено на просторах сети.... Эволюция добытчика мамонтов. *Каменный век*: убиваешь мамонта, тащишь к себе в пещеру. Наедаешься от пуза, остатки запасаешь впрок. Вдоволь отдыхаешь в пещере. Смотришь на звезды, думаешь о жизни. Хорошенько отдохнув и подъев запасы, вновь идешь охотиться. *Патриархат*: начинаешь делиться добытым мамонтом с женщиной и детьми. Поэтому мамонт съедается быстрее, приходится охотиться чаще и больше уставать. Но взамен в пещере уютно, мамонт уже приготовлен и дети на тебя похожи. *Подоходный налог*: начинаешь отстегивать 13% от туши мамонта самопровозглашённому хозяину Тундры и на эти 13% ещё чаще и усерднее охотиться, чтобы самому по-прежнему хватало прокормить себя и теперь ещё и семью. *Инфляция:* мамонт, которого ты запасал впрок, чтобы меньше охо... показать полностью...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
-Илья-:
*Каменный век*: убиваешь мамонта, тащишь к себе в пещеру. Наедаешься от пуза, остатки запасаешь впрок. Вдоволь отдыхаешь в пещере. Смотришь на звезды, думаешь о жизни. Хорошенько отдохнув и подъев запасы, вновь идешь охотиться.

*Патриархат*: начинаешь делиться добытым мамонтом с женщиной и детьми.

В смысле, а в каменном веке не нужно было делиться с женщиной и детьми, их не было, самку с детёнышами изобрели много позже, до этого только мужской пол был?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр:
В смысле, а в каменном веке не нужно было делиться с женщиной и детьми

Госупыря и кланов не было, дело добровольное.
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Смех смехом, конечно. Но вот вам пример из жизни. Буквально вчера, оказалось, что в группе в которой я прохожу заочное обучение, на рисовались трое мужчин. И что самое веселое этим ОМП от 40 и выше. И что же из себя представляют данные особи- именно особи. Они на перебой бегут кто вперед открывать дверь, для шагающих вперед ТП. не важно препод, одногруппница, главное что есть пиз...да. Ладно проехали думаю. Выходим покурить, слово за слово, и выясняю что один из ОМП является фанатом ЦСКА(они же кони, педальные, гандоны, ) а я "мясник"( с 1992 г. фанат "мясников") и в преддверии дерби в воскресенье спрашиваю, на стадион идешь? Тот весь из себя такой, конечно и пр. Я мимо делом спрашиваю, а семья, дети твои как? С какой гордостью мне этот долпоеп объясняет, какой он мега-супер-пупер-патри... показать полностью...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Гарри_Маккдугал:
Я мол типа невротепаться добытчик мамонтов, мне не нужно следить за финансами, недвигой и пр. Для этого я типа женился. И всем распоряжается жана.

Очередной дебил, воспитанный в духе служения "прекрастной даме" smile2

Гарри_Маккдугал:
ОМП должен добывать, только для себя. А тем кто рядом, нужно подстраиваться, что бы данный ОМП соизволил свою добычу делить или давать.

ППКС ok +
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Гарри_Маккдугал,

Спасибо за познавательную историю. К сожалению, таковых ОМП сейчас большинство, по моему очень прикидочному мнению , сейчас где-то 1 к 20ти в пользу аленей...
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Вот вам еще Камрады это с гдепапа там у меня фейковая анкета. Написала в общий чат ТП, мол нужно любить дарить и пр. своему любимому. в анкете написана следующая поеб..нь - ТИПА О НЕЙ Открытая, верная девушка. Приоритеты дом и семья. Не любительница клубов и ночных развлечений. Предпочитаю отдыхать семьей, дружно и весело. люблю природу и все, что с ней связано. Не могу привыкнуть к одиночеству... Хочу любить и быть любимой. КОГО ИЩЕТ Хочу ТЕБЯ встретить... ответственного, понимающего и стать с тобой одной судьбой. Буду преданной и заботливой, буду согревать тебя теплом и идти вместе с тобой рука об руку. Подумай... у меня двое детей, сыну нужен ПАПА..... Не обещай того, что не сможешь сделать. Жду ТЕБЯ... ТИПА ХОББИ В данный момент все детям. А теперь моя с ней переписка. Читать... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Гарри_Маккдугал,

Овца, а ещё мамаша зовётся
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Камрад Толий какая разница мать она или проб..дь. Меня поражает цинизм и лицемерие. А больше всего, убило что даже пытаясь меня полить гавном, она опять таки не упускает случая зацепиться. Мол симпатишный и прочее. Уверен если б я не выставлял фотку (которую мне скинул какой то Алень комнатный на фейковую анкету на СЗ для секса) то она бы нашла другие слова, что б заинтересовать меня. Ей вообще насрать на мое мнение, если б у неее было б хотя бы не три извилины(почему три-1 отвечает за рот,что б жрать сосать киздеть 2 за уши что б не отвалились а 3 держит первые две которые идут параллельно) то просто бы отправила меня в ЧС. ну или написала а потом отправила. Но нет данная ТП продолжает мне писать муйню, а я валяюсь подстолом. При этом я тупо игнорю ее.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Гарри_Маккдугал,
если женщины ушли с детьми , значит, там был ад с мужчиной. устали терпеть алкашей, кобелей и тиранов.

А кто тебя заставлял от них детей рожать?
Ответ как правило: молодая была и глупая.
А сейчас типа поумнела и ищу аленя-снабженца и далее идут характеристики(доброго,ответственного,щедрого,любящего детей и т.п.)
И что самое обидное - найдёт таки сучка!
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Aristotel:
И что самое обидное - найдёт таки сучка!

Камрады еще раз повторяю. Я эту переписку вам выложил не для поднятия своего ЧСВ, или показать мол ТП очередная. Выложил что б показать наглядность, что зацепил я ее за живое. Ни кого она не найдет. Епут ее в лучшем случае маргиналы, и то после литра на грудь. Она в своем посте прямым текстом указывает же на это. Ну может заувалированно не много ну тут семь пядей во лбу не надо иметь, что б понять о чем речь
А речь как раз о том, мол я нитакая,яждутрамвая, давай отвечай мне, покиздим я тебе докажу.
Сами вдумайтесь на кой ляд востребованной ОЖП 34 лет отроду, какому троллю с фейковой анкетой строчить ответы?
П,С. выкладывать весь ее высер который она мне за ночь настрочила не вижу смысла. Там кроме обсасывания моей фейковый внешности и того что вон она бы, ну никогда бы не за какие коврижки со мной ни-ни. И череда писанины через 30-40 мин.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Гарри_Маккдугал,

По-поводу переписок в соц. сетях с ОЖПхами.... Вот не понимаю, зачем ворушить палочкой кучу говна, а потом громко возмущаться что оно завоняло?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2018 в 10:04)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Гарри_Маккдугал,

а не пробовал после всего её батхерта написать типа что готов башлять ей за секс услуги нную сумму в зеленых фантиках, типа она понравилась и тп. посмотри как смешно она начнет отписывать типа была неправа. а в конце можно слить постебавшись, но там пердак рванет дико.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Гарри_Маккдугал:
Выходим покурить, слово за слово, и выясняю что один из ОМП является фанатом ЦСКА(они же кони, педальные, гандоны, ) а я "мясник"( с 1992 г. фанат "мясников")

ok ok ok

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Гарри_Маккдугал:
Я выслушав сию терраду отвечаю - уважаемый, боюсь спросить, но все же. Есть ли доли в твоей недвиги у твоей ОЖП и детей?- Есть.- А авто на котором ты катаешься на кого записано?- на супругу

Какая разница, на кого записано. Если приобреталось "в браке" - и так отожмут.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Aristotel:
И что самое обидное - найдёт таки сучка!

Не факт. Тысячи их, ищущих годами. Наблюдаю это много лет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stukov:
Не факт. Тысячи их, ищущих годами.

Да,тут 50 на 50.
Знаю много случаев когда прожжённейшие бляди с прицепами находили и окольцовывали порядочных,добрых аленей.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai:
Госупыря и кланов не было, дело добровольное

Как добровольное, если от женщин и детей полностью зависела выживаемость популяции? Ну не поделитесь с бабой - она и сдохнет вместе с детьми, им что, жрать не надо?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр:
Как добровольное, если от женщин и детей полностью зависела выживаемость популяции? Ну не поделитесь с бабой - она и сдохнет вместе с детьми, им что, жрать не надо?

А что, злой мент придёт и накажет smile ? Эта зависимость, кстати, мотивировала баб вести себя адекватно.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai,
Причем тут мент - закон сохранения энергии накажет.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр:
Причем тут мент - закон сохранения энергии накажет.
Бабу точно так же накажет, если будет мозг выносить smile . Сейчас же наказывают только мужчин.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты