Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поток женского сознания

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
…«Мой друг общался с женой в мессенджере, вышел на улицу по работе (на 10 минут) и вот что из этого вышло: Она, 11 ☺ 56: Коть, пож, позвони, узнай насчет роуминга Она, 11 ☺ 07: Мы уже убегаем на электрофорез Он, 11 ☺ 17: пока Она, 11 ☺ 33: Позвонишь?? Она, 11 ☺ 21: Ты позвонишь или нет? Ты хочешь без связи там быть? Она, 11 ☺ 57: Ты мне можешь ответить? Она, 11 ☺ 06: Я опаздываю, а сижу жду твоего ответа Она, 11 ☺ 41: КОТЯ Она, 11 ☺ 48: Блять, ты можешь мне ответить Она, 11 ☺ 52: Что за манера Она, 12 ☺ 14: Что за мужкик. Ни на что нельзя положиться. Она, 12 ☺ 30: /КОООООООООООООООООООООООООООООТЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Она, 12 ☺ 37: Ну почему я всё сама должна делать! Она, 12 ☺ 49: Опять по магазинам я иди, я звони. Я узнавай Она, 12 ☺ 59: Мне надоело. Я блять никуда у... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2018 в 16:47)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Котя то явный алень. Его матерят не первый год судя по легкости риторики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2018 в 17:03)
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Raspizdyai,

Поэтому я наперёд ебу аналогичным образом мозг своим бабам на опережение))

"Свитер мой коричневый чистый? Суп сварила на вечер? Схуя рубашка не глаженная? Толку от тебя - ноль."
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Mike30:
Поэтому я наперёд ебу аналогичным образом мозг своим бабам на опережение))

Бабе мозг никогда не переебёшь. Противодействовать мужчина может только силой, но сейчас это статья УК.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Raspizdyai:
Бабе мозг никогда не переебёшь.

Просто надо выбирать правильную бабу: smile2

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2018 в 18:06)

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
хуясе терпила
""
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Oleg M:
Котя то явный алень.

Походу, Котя просто явный дурак - по одной простой причине: что нашёл себе такую недалёкую бабу.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Raspizdyai:
По–моему только о своем члене»…

Ну о том, что нам ближе, о том и думаем).
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр:
Походу, Котя просто явный дурак - по одной простой причине: что нашёл себе такую недалёкую бабу.

Просто не все бабы озвучивают то, что творится у них в голове, но оно там есть. По пьяни часто наружу вырывается.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai:
не все бабы озвучивают то, что творится у них в голове

Raspizdyai:
но оно там есть

Возможно и есть, но минимальную ценность имеют именно те, что стараются не озвучивать. Та, которая озвучивает, годится разве что для полного дурака - только он может выносить брань в свой адрес стойко и спокойно.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр:
Возможно и есть, но минимальную ценность имеют именно те, что стараются не озвучивать.

Сложно сказать, что лучше. Если в голове долго накапливается дерьмо, как пар в паровом котле, то когда его прорвёт - мало не покажется.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai,
Сложно сказать, что лучше. Если в голове долго накапливается дерьмо, как пар в паровом котле, то когда его прорвёт - мало не покажется.


Однажы Сталина спросили: какой уклон в партии хуже,правый или левый?
Вождь на секунду задумался и ответил: оба хуже! nok
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Однажы Сталина спросили: какой уклон в партии хуже,правый или левый?
Вождь на секунду задумался и ответил: оба хуже!

Просто надо перестать накачивать бабские головы дерьмом, которое льётся в них со всех сторон. И форматировать переодически smile .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai,

Просто надо перестать накачивать бабские головы дерьмом, которое льётся в них со всех сторон. И форматировать переодически smile .

Интеоесно каким образом можно перестать накачивать бабские головы дерьмом? Запретить смотреть ТВ и пользоваться интернетом?
И как форматировать? ББПЕ?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Интеоесно каким образом можно перестать накачивать бабские головы дерьмом? Запретить смотреть ТВ и пользоваться интернетом?
И как форматировать? ББПЕ?

Примерно так. Во многих странах метод успешно применяют. Ещё лечебное голодание smile .

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Raspizdyai,
Бабе мозг перее@шь когда виноватить ее по надуманным поводам, как описал камрад выше. Это всего лишь навык. Только это путь в неврозы у нее и тебя.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Oleg M:
Бабе мозг перее@шь когда виноватить ее по надуманным поводам, как описал камрад выше. Это всего лишь навык. Только это путь в неврозы у нее и тебя.

А она втихаря какую-нибудь подлянку сделает. Например, поскачет по куям. И кому будет хуже? Бабе свалить - как 2 пальца об асфальт, они не заморачиваются по этому поводу.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Raspizdyai,
Не сделает подлянку и не свалит. Проживая на одной территории при переодичной критике человек впадает в анабиоз, воля к сопротивлению его снижается, значимость критика растет, она начинает принимать суждения на свой счет.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Oleg M:
Проживая на одной территории при переодичной критике человек впадает в анабиоз, воля к сопротивлению его снижается

Человек - да, баба - нет smile . Рашенбаба, надо подчеркнуть, у которой имеется супермуж, ведь "в России отношение к женщинам особое, бережное (с)".
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Опять фантазии о всемигуществе теток smile

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Котя!!! laugh Как она его Петушком ещё не назвала!!! smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты