Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наткнулся в сетях. Жить или ждать!

Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Мне нужно было зайти на свою фейковую страницу в ВК( так то нет меня в соц. сетях. а эта создавалась как раз для таких случаев) и посмотреть видео на одном тематическом экономическом интернет-ресурсе. Так вот я там подписан на всякую мунйю, типа групп. И в одной из групп мне была вывалена ссылка, а там текст который приведу ниже. Сразу оговорюсь писала ОЖП, но кое что там есть интересное, потому и решил выложить так сказать. (Если посчитает мусором ваше право, если читали уже где то, то поздравляю) удивлен тем что написано ОЖП. Жить или Ждать!! Чeм дольше я живу, тем чaще вижу две категоpии людей. Одни живyт. Живут, как могyт. Не всегда пpавильно, не всегда уместно, не всегда идеально. Да что там – совсем не идеально. Женятся, рожают детей, что-то делают. Ошибаются. Встают и идут дальше.... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Ну что сказать ,оптимистически завуалированный призыв ожпшкам к продвинутым методам млядства
Гарри_Маккдугал:
Лучше десять раз ошибиться, но действия могут привести нас к счастью
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Большинство рождается, живёт и умирает, так и не приходя в сознание.Притом, каждому кажется, что он живёт.Статься напоминает, что жить нужно для себя и сейчас, ибо завтра конкретно для вас может не наступить, и другой жизни не будет.Я 50 лет просто коптил небо.Очнулся в 50.Живу уже 6 лет.Мало?Да Но некоторые и за всю свою жизнь столько не прожили.Господи!Какой же кайф-жить для себя.Желаю всем прийти в сознание пораньше, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Adenazin,
а дети у вас есть ?
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Самое интересное в жизни возникает тогда, когда начинаешь воплощать свою мечту в жизнь...
И тут бац!! По башке прилетает!!! Из ничего прилетает!!! И уже ни чего не хочется...
Может было у кого так?

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Adenazin,

ok ok ok
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Rogeras:
а дети у вас есть ?

Не хотелось бы вас расстраивать, но о детях спрашивают или женщины, или баборабы, ибо они живут женскими интересами.По теме: у мужчин не может быть детей.Дети могут быть у женщин.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Adenazin,

я всего лишь спросил у вас, без задних мыслей
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Тихий хохот,

У многих такое, бывает, случается. По своему примеру, как я преодолеваю препятствия, скажу: если дверь захлопнулась прям перед носом -- лезем в окно, на окнах ставни -- в дымоход, дымоход забит -- берем кувалду, ломаем стены. Дом не поддается ну вообще никак? Ищем другой дом и другие двери, предыдущую процедуру повторить :)
Пластичность психики наше всё!
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Gudleifr,
Психики уже нет, никакой! Возникает вопрос? Может ни моя цель? И нет ни какого предназначения! Нет ничего! ...и вот тогда возникает только одна мысль: - Обратиться к Богу.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Gudleifr:
берем кувалду, ломаем стены. Дом не поддается ну вообще никак? Ищем другой дом и другие двери, предыдущую процедуру повторить

А взрывать не пробовали?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Баба просто ретранслирует приятные ей в данный момент слова. Ее собственные мысли в них отсутствуют. joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
"Нет повести печальнее на свете, чем высер Нитакой в Интернете!" laugh .
Основная тема потока ТП-сознания - "#нитамудалагрустьпичальразобьюзвиздуаплед" laugh .
P.S. граждане-камрады, ежели чаго и тянете из Сети для опсуждения, можа чутка покороче, а то ТП-портянка истчо то насилие для моска.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Гарри_Маккдугал:
Сразу оговорюсь писала ОЖП
Скорее всего копипастила, а не писала..
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Тихий хохот:
Может было у кого так?

Бывает и хуже. Это когда то, о чём мечтал, вот уже есть... А потом куяк, и ничего нет вообще

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Только ОЖП может так долго и нудно мусолить очень простую мысль и подавать её как величайшее изобретение велосипеда
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Rogeras:
я всего лишь спросил у вас, без задних мыслей

Я вас не хотел никак обидеть.Просто матриархальная прошивка сидит у нас глубоко и проявляется даже в мелочах.И нужно от неё избавляться, если хотите быть свободным и самодостаточным мужчиной.Сам прошёл через это. Если захотите, то всё получится.Удачи.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Adenazin:
По теме: у мужчин не может быть детей

Семейный Кодекс с тобой не согласен. Судебные приставы тоже smile2
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Sea Fighter:
Семейный Кодекс с тобой не согласен. Судебные приставы тоже

Так исторически сложилось, что мне плевать на Семейный Кодекс и мысли пристава.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Adenazin:
Так исторически сложилось, что мне плевать на Семейный Кодекс и мысли пристава

В интернетах все смелые. Потом проходит полгода - и темка от супермена появляется - долг по аликам апупетькакой шожеделать, потсоны?

Пруф: http://masculist.ru/forum/thread11535-1.html smile2

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Sea Fighter:
Семейный Кодекс с тобой не согласен. Судебные приставы тоже

Соглашусь.Есть в нашей жизни такой капкан.Который нужно успеть заметить и обойти.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Adenazin,

я не в обиде smile
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Sea Fighter,

Я вам уже ответил.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Валяева это женский Торсунов.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
ШАХ,
"А взрывать не пробовали?"

Обычно это более затратно и энергоёмко, проще найти новый. Но если это не просто дом, а прям особняк -- можно раскошелиться и на взрывчатку evil

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты