Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Динамят даже шлюхи

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Я вас категорически приветствую.
Хочу задать вопрос. У меня у одного такое после красной таблетки, что динамят даже давалки которых отымел весь район?
Заметил в последнее время с бабами стало труднее,знакомишься,и каждая вторая ждёт когда ты начнешь бегать за ней. Потом видишь что такие динамичны трахаются или гуляют с какими-то наркоманами,алкашами, в общем маргиналами. Вот и вопрос это норма или нет?)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Карскур,

На то они и шлюхи что бы гулять с алкашами и нарками . Не ваш круг общения вот и все !
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview писал уже тут в одной теме: Логика такая у таких баб - "меня епали, епали, епали по молодости, а ты теперь меня завоюй, может я и выберу тебя" laugh Идиотками земля полна. В принципе,добавить нечего.
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Alexander1359,

Да вот и побочные эффекты красной таблетки, с виду бабы вроде норм,а потом оказывается что с ней спал самый последний маргинал)
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Ashly,

Киньте ссылку на тему пожалуйста)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Карскур:
после красной таблетки
После красной таблетки не только шлюхи и давалки не динамят, а не динамит никто и никогда.
Вы вообще уверены, что та фигня, которую вы как бы проглотили, была красная и на таблетку похожая?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Карскур:
с виду бабы вроде норм,а потом оказывается что с ней спал самый последний маргинал)

Вот именно, что с виду smile2 Никогда не нужно верить бабам, никогда, особенно если они песдят про малое количество половых партнёров или про то, что пихари были обеспеченными, чуть ли не местными олигархами. На проверку оказывается, что манда за двадвать с копейками лет наскакалась на +10-20 куях из которых 2/3 были либо безработными алконавтами, либо грузчиками/охпанниками с 8 классами. Я ничего не имею против рабочего класса, но когда баба хочет, чтобы мужик с хорошим образованием и престижной работой бегал-добивался её, когда сама только неделю назад сосала немытый куй маргинала Васи, который её бросил, то как-то кроме чувства отвращения и презрения к такой более ничего не возникает...
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Plainview,

Вот и я тоже так думаю, наверное всё-таки сейчас среди баб много шлака,а не я что-то не так делаю)
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Опустошённый,

Это была красная таблетка)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Принял красную таблетку
Бегает за давалками.
Интересная у вас таблетка, сударь. smile

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Карскур:
Ashly,

Киньте ссылку на тему пожалуйста)

Ловите.В этой теме-"Какая отвратительная рожа!" (с)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Опустошённый:
После красной таблетки не только шлюхи и давалки не динамят, а не динамит никто и никогда.
Вы вообще уверены, что та фигня, которую вы как бы проглотили, была красная и на таблетку похожая?

Подъебку он принял.Это была не оригинальная таблетка,а БАД. evil2
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Карскур:
Вот и я тоже так думаю, наверное всё-таки сейчас среди баб много шлака,а не я что-то не так делаю)

ИМЕННО ТАК!!!!! smile Камрад,вы превзошли самого себя! ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Карскур:
не я что-то не так делаю

Знакомишься с дранными прошмандовками в надежде присунуть им - вот что ты не так делаешь.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Hammer:
Интересная у вас таблетка, сударь.

Шёпотом: магическая, не иначе, с генетическай лезбиянкой

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Hammer,

Да не бегаю не за кем, познакомился общаешься,оказывается динамо которое считает что нужно бегать за ней,сливаю)
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Plainview,

Да знакомлюсь из-за безделья по большей части без надежды.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
shock
Аэртус верс. 2.0 бета
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Вы вообще уверены, что та фигня, которую вы как бы проглотили, была красная и на таблетку похожая?

Вопрос по существу.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Карскур:
Да знакомлюсь из-за безделья по большей части без надежды.

Какой надежды? Ты о чём вообще? Что баба продинамит и не даст? laugh Это баба должна переживать, что тебе непонравится и ты после первой свиданки резко прекратишь с ней общаться.

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Plainview,

Где я написал что я надеюсь на что-то?)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Я так понял Автору такое положение вещей бьет по самооценке . "Как так если мне даже зинка соседка не дала " . Переспав с подобной женщиной к самооценке не прибудет уж точно ! Так что не накручивайте себя за зря .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 12:58)
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Alexander1359,

Да порой редко накатывает на вечерок,и уходит)
С самооценкой все Оке,такое в основном бывает когда без дела сидишь)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Карскур:
Потом видишь что такие динамичны трахаются или гуляют с какими-то наркоманами,алкашами, в общем маргиналами. Вот и вопрос это норма или нет?)

Гы, новый Aertus?
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Jason V,

Кто?)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты