Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

45,45 - баба ягодка опять

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Вопрос вот в чем. Многие бабы терпят мужа пока дети не выросли. А потом в предклиматическом синдроме бросают мужа, дети уже самостоятельны, и начинается у нее скакания по буям эмоционального океана.

Короче, как ОМП подстраховаться за несколько лет до такого предполагаемого события?
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Лично знаю двух ОЖП за сорок, живут с их слов совсем не плохо, да еще алени к ним клинья подбивают. Т.е получается, женщина за сорок ищет себя, живет яркой сексуально-эмоциональной жизнью, и эмансипированное общество ей аплодирует.

Среднестатистический ОМП за сорок, в той же ситуации, либо становиться в ряды аленьих хороводов, либо выбирает путь МИСП-монаха, либо путь теоретика-неопатриархала с поиском нитакой. А, либо спивается, посмотрите сколько таких кругом сломленных жизнью алкашей.

В общем то мне кажется, надо заботиться о своем здоровье, сохранять трезвость ума ,иметь достаточно денег и активы чтоб легко пережить такую ситуацию после 40.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
spysp,
Как подстраховаться от падения кирпича вам на голову с большой высоты?
Оденьте каску, может пронесет. Но сотрясение точно будет smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
spysp,
А если серьезно, то занимайтесь своим здоровьем, не тратьте нервы зря, накапливайте деньги и активы на старость,
и дружите с такими же мужчинами как вы (если вы МИСП то дружите с МИСПами) В СВОЕМ ГОРОДЕ на основе взаимной помощи друг другу. В старости пригодится.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
а баб используйте только для бесплатного секса и бесплатной домработницы (если это вообще вам нужно в 45 лет).

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
spysp:
как ОМП подстраховаться за несколько лет до такого предполагаемого события?

Иметь финансовую подушку безопасности, оригиналы документов на недвижимость держать подальше. Вывести активы из под удара. Нос держать по ветру, а хвост пистолетом.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Жить с современной рашенбабой в 45 лет или 45ти лет???
Нах, нах, чур меня
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
У меня Мама, в прошлом месяце в санаторий ездила на Волгу.Ей за 70(выглядит на 65), так она в шоке, от того, что к ней клинья подбивали всякие 45-55 летние.В шоке, говорит -"они что слепые?"
Вот такое у Нас общество и не только в бабо здесь дело, а также в ПРОШИВКЕ АЛЕНЬЕЙ, и отсутствие нормальных мужчин.
ПЕЛЬМЕНЬ НАШЕ ВСЕ - девиз этого времени.
грустно(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2018 в 16:30)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
isfaragi:
Ей за 70(выглядит на 65), так она в шоке, от того, что к ней клинья подбивали всякие 45-55 летние.

К моей матушке(ей 70) года три назад тоже какой-то юный(20-25 лет) пистолиз подкатвал..Он мою маму голой видел??Ну или хотя бы в закрытом купальнике??? Что у него и у таких как он в башке происходит, Камрад?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2018 в 16:50)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Не утрачивать самоуважения, повышать свои доходы, следить за здоровьем и внешкой, не переставать нравиться другим бабам общение и дружеские контакты. Делать то чтобы с годами мужская значимость не падала.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
spysp,

Это типично моя история с БЖ2. В 45 лет она поняла что наше совместные 20 лет жизни и 3-е сыновей всё псу подхвост, и поскакала на буях горячих арабских парней. Обнаружив это, я дал ей пендель под сраку. Сейчас она четвёртый год формально замужем за ебиптянином который на 15 лет её моложе. Проживает одна, только иногда она к нему или он к ней приезжает на потрахушки. Всё за её счет. joke
Лично я прозрел сожрав красных таблетку горсть чувствую себя вполне счастливо. Передаю идеи МД своим сыновьям.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
spysp:
В общем то мне кажется, надо заботиться о своем здоровье, сохранять трезвость ума ,иметь достаточно денег и активы чтоб легко пережить такую ситуацию после 40.

Мне кажется то же самое. yeap ok Единственное, хотел бы добавить, что НИКАКИЕ отношения с бабой в наше время нельзя рассматривать, как постоянные, поэтому надо быть ВСЕГДА готовым к сливу ОЖП. smile
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Закат,

дело в том что как бы ты не был готов, удар всегда приходится на тот момент когда ты расслабишься, бабы это как то нутром чувствуют..
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sandex:
дело в том что как бы ты не был готов, удар всегда приходится на тот момент когда ты расслабишься,

Камрад, думаю Вы слышали старый анекдот:

Идет отец с Вовочкой и видят на дороге трахаются две собаки.
Вовочка спрашивает: "Папа, а что это собачки делают?"
Отец: "Видишь сынок одна собачка расслабилась, а другая напряглась. Ну вобщем ты меня понял."
Вовочка: "Понял."
Отец: "Ну и что ты понял?"
Вовочка: "А нех@й в этой жизни расслабляться, а то выебут как собаку." evil2

От себя. А с бабами тем более. yeap
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Закат,

да, бородатый анекдот, всегда с него ржал, а тут вот так жизнь сложилась, расслабился я sad теперь по кускам собираю себя, насчупываю яйца..

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Oleg M:
Не утрачивать самоуважения, повышать свои доходы, следить за здоровьем и внешкой, не переставать нравиться другим бабам общение и дружеские контакты. Делать то чтобы с годами мужская значимость не падала.

Мышки, станьте ёжиками (с)
Да 90% ОМП даже словей таких не знают, которыми Вы выражёвываетесь
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sandex:
теперь по кускам собираю себя, насчупываю яйца..

Не страшно падать, страшно не подняться. smile Всё устаканится. ok

Опустошённый:
Да 90% ОМП даже словей таких не знают, которыми Вы выражёвываетесь

Камрад, умеете Вы внушить оптимизм. evil2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Камрад, умеете Вы внушить оптимизм.

Что вижу, то и пою (с)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
isfaragi:
Вот такое у Нас общество и не только в бабо здесь дело, а также в ПРОШИВКЕ АЛЕНЬЕЙ, и отсутствие нормальных мужчин.

Я думаю это поколение такое , прошитое юмором петросянового клана , где постоянно мужика идиотом выставляли .До него был Райкин, он мужиков не гнобил ,баб особо не славил .Клоунов из ожп не было таких как сейчас , которые более остроумно унижают мужиков .Это откладывается у не окрепших умов ,и результат вот он . Как ведь стращали , нельзя , люди будут смеяться .И это до сих пор вызывает боязнь и обиду , когда над тобой смеются .
Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
просто купи себе байк и сними/купи гараж. В случае чего - это охренительный выход joke

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
45 -- ГОВНОягодка опять smile smile smile Я уже как-то рассказывал об знакомых ОЖПэхах которые в третий раз замужем с калоедами намного младше себя.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Закат:
а то выебут как собаку

как сучку... сучку, камрад :)
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Ни хера она не терпит того кто ей по документам муж. Бляд..ют они при любой возможности. Потому что они этого достойны. Многие дол...бы не могут понять простой истины. Когда вы дрючите на постоянке хоть 20 РСП, вы дарите им эмоции. Можно ни копейки на них не тратить, не знать их выблядков, но вы сношая их на длительном периоде именно дарите им эмоции. Отсюда они перед своими подружайками хабалками при их шабашах выставляют себя за королев. Мол смотри я старуха, а меня еб..т, и хороводы водят. И не надо тут писать, мол тут все одни еб..ри террористы и пользуют РСП как хотят. Нет господа камрады, если бы вы не еб...ли их то и эмоций этим бл...дям взять было неоткуда. И меньше б 45 бля..ей мнили себя королевами. Но вы только тут на форуме мастера слова, короли санчаса, МИСПовцы и пр. п... показать полностью...
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Гарри_Маккдугал,

Что-то у вас сильно рвануло :)
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Ibolit, Нет я так отношусь к ОЖП. как к ним можно по другому относиться если это не партнер по бизнесу(хотя какой ТП партнер один головняк) или сотрудница на работе. Бомбило меня когда мне 22, ну может 25 лет. Меня бесило это, когда едем по городу вечером на авто, цепляем 2-3 сук, и один товарищ тут же на заднем сиденье сосаться начинает с ней. Ты ей в рот дай если такой весь альфа самец,или остановим тащи в кусты и е..и. А они посасуться потом полночи бродим по набережной и в клубе дрыгаемся, а она потом раз и соскачила, типа динамо. Я ему че до...еб соснул куйца, обидка, ебла друг дружке разобьем. Че выпившие кровь молодая. А утром по трезвому, он мне да ты прав епте. Уважать себя нужно, и это на мой взгляд нормальная брезгливость. Повторяю я ни кому не навязываю и уж тем... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 сентября 2018 в 23:56)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты