Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Привет красный табл)

Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Ну вот и завершилась моя очередная история жизни с ОЖП. 7 лет плавно перетекли в итоге в опыт.
Поражает, что ихнее слабенькое строение по природе, очень сильно бьет морально в итоге(!) Почему так? Для меня загадка.
Это и бесит с одной стороны и заводит с другой...
Поражает что вот так вот, спустя 7 лет - и пофигу. Нет желания как то держаться, строить, стараться изменить что-то. Проще выкинуть и найти новое.

Ну а так вышел в принципе без потерь. Детей нет, делить нечего, ну ток что долги остались... Но эт вопрос времени.
Теперь вот ток вопрос морального состояния. Тяжеловато его в норму приводить.

Вообщем как то разочаровывают ОЖП. От слова совсем.
А уж скок тут историй - мама дорогая. Да это ж охренеть просто. Кто-то в петлю лезет. Ужас вообщем.

Так что всем привет! joke на одного больше стало)))
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Mucha,

Добро пожаловать) joke
Может расскажете подробнее, какие-то детали, Ваши ошибки, интересные ситуации? Или все стандарт?)

Я лично ценю реальные истории из жизни, так сказать практику) может чего познавательного было)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Вэлком!!! Главное,на распил не попали и в алиментную кабалу.А душевное равновесие прибудет.Это уже вопрос времени.Примите уже скорее Красную таблетку и да пребудет с вами сила Одина! Не унывайте.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2018 в 21:29)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Считай, отделался лёгким испугом.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Mucha,

Держись , пройдёт , понимаем , бывали .Рассказывай , пожурим ,осудим ,расскажем посоветуем .Ну и повеселимся , не унывать же .

Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Emigrate, Никогда нельзя оставлять свои увлечения. Хотя с одной стороны - это практически не возможно. Так как ОЖП достаточно умело привлекают ОМП к всякого рода работе, или чему-то вроде. То дача, то магазы, то еще чего-нибудь. Оставив свои интересы, рискуешь вот как я тут сейчас. Пытаюсь вспомнить, че ж я делал то до нее ☺ ☺ ☺ Сначала она сманипулировала под венец - я есстесн повелся =) Через пару лет вырулил оттуда, как и писал выше - без потерь. Ну после развода опять сошлись, но уже на других началах))) Ну и через полтора года (что теперь уже логично) история повторяется. Я думаю, что это уже привычка с ее стороны походу. Из серии "все равно вернется", но нет. А в целом ничего не обычного. Все как у большинсва "мало внимания, живем как соседи" посиделки отдель... показать полностью...
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Mucha,

ага, понятно. Значит Вы сделали классическую ошибку - камбэк. Как и я, гы ))) Камбэк зло )
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Mucha:
Да и сложно чего то решить, когда уже явно видно, что ты уже не интересен

Повторюсь .А если кто то кому то нужен , так это на время , всё зависит от меры интереса.
Они сейчас все в телефонах сидят , там интересней , ты уже приложением стал .
Mucha:
" посиделки отдельно с телефоном, мутные подруги

Они на путь истинный мозги вправят
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Emigrate:
Камбэк зло )

Так это понятно , но надо же убедится , ну а вдруг , А так конечно с первого разу, да по неопытности почти все так делают .
Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Ashly:
Примите уже скорее Красную таблетку и да пребудет с вами сила Одина!

Вот не до конца понимаю это выражение. Это значит разойтись, или что-то большее?

Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Вот интересно, разве не бывает камбэков норм? Просто у меня подруга с мужем нынешним расходились года на 1.5. А щас ничего, уже 10 лет вместе ковыряются. И все ок вроде
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Mucha:
Ashly:
Примите уже скорее Красную таблетку и да пребудет с вами сила Одина!

Вот не до конца понимаю это выражение. Это значит разойтись, или что-то большее?

Прочтите тут на форуме ТОП-100.Там есть ответы на все ваши вопросы.Прошлые,настоящие и будущие.
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Mucha:
Вот интересно, разве не бывает камбэков норм?

Это из Фентези ну там типа жили-долго долго пока не умерли.
Mucha:
Просто у меня подруга с мужем нынешним расходились года на 1.5. А щас ничего, уже 10 лет вместе ковыряются. И все ок вроде

Вы свечку там держите? или живете с ними, делите бытовые тяготы и пр.?
сказать можно что угодно, и на людях быть примером для всех.
А вот на деле....
И раз вас посещают такие мысли, Красной таблетки не пили, может приняли, да только высрали ее сразу.
Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Гарри_Маккдугал,

Ну свечку не держу, просто соседи. Этажом выше. Криков через стены тоже не слышу.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Mucha:
А щас ничего, уже 10 лет вместе ковыряются. И все ок вроде

тут надо по ситуации смотреть. Оно то сбоку может быть как вроде и ок, но может муж аленем стал) то и вместе
(покаместь).


Mucha:
Вот не до конца понимаю это выражение. Это значит разойтись, или что-то большее?

Это значит прочитать внимательно и подробно, вдумчиво материалы сайта, ТОП-100 и переосмыслить в итоге свое отношение к себе же, к собственной личности, к своим целям и интересам, ставить их на первое место. Ну и бонусом будет понимание поведения женщин, их одинаковости и прочего)

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Mucha:
Вот интересно, разве не бывает камбэков норм? Просто у меня подруга с мужем нынешним расходились года на 1.5. А щас ничего, уже 10 лет вместе ковыряются. И все ок вроде

1 случай на 1000.Да и то никаких гарантий. "Нельзя в одну реку войти дважды"(Гераклит).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2018 в 21:54)
Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Emigrate,

Ну вот про одинаковость да. Тут полностью согласен. Ничего нового. Благо не первые отношения. Но в предыдущие разы я как то не попал на этот форума, хотя понимаю, что он давненько уже существует.
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Mucha:
Ну свечку не держу, просто соседи. Этажом выше. Криков через стены тоже не слышу.

соседи они на то и соседи. Это не родня и даже не други.
Так что показателем ну ни как быть не могут.
Ничего не всем таблетка заходит сразу и помогает.
Много пройдет стадий, у каждого по своему, ну если зайдет итог один, и он закономерен.
Будете жить своими интересами, найдете дело которое будет интересно, а ОЖП будет так, есть хорошо, нету еще лучше)
Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Emigrate:
Это значит прочитать внимательно и подробно, вдумчиво материалы сайта

Я стараюсь joke По работе пока не очень получается вкурить столько материала.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Ashly,

мож внатуре недостаточно аленил, разошлись, в итоге он переосмыслил все и ради писечки приполз на коленях, а у нее на тот момент не было норм варианта. то и терпит его поныне smile опять же это все домыслы, ситуации мы не знаем)
но чего-то мне кажется вряд ли баба осознала что она там была неправа и приняла правила ОМП , и живет сейчас как норм боевая подруга)

Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Гарри_Маккдугал:
Будете жить своими интересами, найдете дело которое будет интересно, а ОЖП будет так, есть хорошо, нету еще лучше)

А как же тогда социум создавать то? Или это уже все? Дела давно минувших))
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Emigrate:
но чего-то мне кажется вряд ли баба осознала что она там была неправа и приняла правила ОМП , и живет сейчас как норм боевая подруга)

Правильно кажется. Верно мыслите,в нужном направлении.По идее, красная таблетка у ТС должна усвоиться без побочных эффектов и аллергии. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2018 в 22:06)
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Mucha:
А как же тогда социум создавать то? Или это уже все? Дела давно минувших))

А он вам так нужен? пускай социум думает о себе сам.
А вы вольны выбирать следовать по путям этого социума или ну его накуй)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2018 в 22:03)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Ashly,

Так я то уже принял более года назад) Побочных эффектов нету) я тут пытаюсь по возможности помогать хоть минимально новоприбывшим камрадам.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Emigrate:
Так я то уже принял более года назад) Побочных эффектов нету) я тут пытаюсь по возможности помогать хоть минимально новоприбывшим камрадам.

Я ТС-у адресовал половину сообщения.Просто комом как-то написал. evil2 Вообщем,кому надоть,те поняли. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2018 в 22:05)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты